ООО "ФК ПУЛЬС"

Отзыв сотрудника Наталья о компании ФК Пульс

Наталья
18:56 17.01.2024
Город: Химки
Корпоративный транспорт, чисто, тепло. ЗП во время, но отменили выплату третий раз., т.е. теперь два раза
ЗП не соответствует,что прописано на сайте. Не знаю кто получает такую зарплату? Гораздо ниже.
Уволилась после больничного, так отдел кадров, подсунул лист, как будто бы я брала четыре дня за свой счёт. Хотя есть больничный....Вот и белая вам зарплата.
Команда HR ПУЛЬС
2024-01-18 11:06:33
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за положительные моменты, отмеченные в вашем отзыве о работе на центральном складе ПУЛЬС.

По нашим сведениям от отдела кадрового администрирования, больничный лист у вас был в период с 19.12 по 25.12.2023 и это было учтено в вашем расчетном листе за декабрь. А вот с 09.01 по 12.01 2024 года вы отсутствовали на работе, а сведения о больничном из СФ РФ на эти даты к нам не поступали.
Именно поэтому вам было предложено написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на этот период.

Что же касается выплат, то у нас, как и раньше, сохранились три даты выплат: аванс, зарплата и премия.
При этом, вас уведомили, что даже в случае увольнения окончательный расчет будет произведен 15.02.2024 г.

Желаем вам успехов на новом месте работы!

Команда HR ПУЛЬС.
Ирина Яковлевна
2024-03-09 10:52:24
Да ты охуела коза ссаная. Хуя тебе, а не оплата больничного. Иди в пизду, идиотина. Насрать на тебя и твои проблемы. Ты говно. Не нравится, значит увольняйтесь. Новых найдут.