ФИНАМ

+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНАМ(204)
Мария (Бывший сотрудник)
00:39 16.11.2023
Действительно интересная работа, план горит каждый месяц, постоянные изменения, разные клиенты. Отличное обучение на старте, замечательный коллектив, прекрасные наставники, руководитель просто огонь! Все необходимые плюшки: белая ЗП, свобода в работе, дистант, соц пакет, прозрачная премия. Отличное место для старта. Компания даст Вам ощутить всю настоящую жесткую атмосферу wall street. От новости к новости - меняется стратегия продаж. Ловите волну!
Рост в компании достаточно медленный, система мотивации нередко меняется, поэтому, важно уметь одинаково хорошо продавать все услуги и нереально круто разбираться в рынке, чтобы иметь долгосрочные отношения с клиентами
Филипп (Соискатель)
15:24 30.05.2023
Екатерина (Сотрудник)
23:43 14.05.2023
Недалеко от метро, современный комфортный офис, хороший соц.пакет, чего во многих других банках нет, корпоративные мероприятия.
Начальник отдела (женщина) изводит своими придирками из разряда "почему в шапке, почему-без", плетет интриги, свои обязанности перекладывает на подчинённых, целый день проводя за чаепитиями и сплетнями. Помимо этого неуважительно относится к подчинённым, так или иначе принуждает к сверхурочной работе, манипулирует графиком удаленки. Из-за чего в отделе приличная текучка. Конкретно в этот отдел лучше не попадать. А в остальном банку 5+.
17:43 27.04.2023
Отличный работодатель. А для старта карьеры так вообще топ. Всему научат, покажут, расскажут. Коллектив у нас по большей части молодой, так что проблем с коммуникацией нет. Оформляют официально, что немаловажно. Соцпакет и прочее прилагается. Потому законность соблюдается. Здесь можно не переживать на этот счет.
Кирилл (Сотрудник)
18:29 13.03.2023
Нагрузка оптимальная, деньги платят, есть мотивация, переработки есть, но не так уж, чтобы от них злиться, руководство сильно не контролирует. Чего еще надо...
Сергей (Сотрудник)
19:11 02.03.2023
Работаю относительно недавно, однако приметил для себя такую вещь: у сотрудников есть определенная доля свободы в работе. Думаю, это самое главное, чтобы чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Думаю, согласитесь же, что когда над твоей душой стоит контролер - удовольствия никакого.
не заметил
Дима (Сотрудник)
17:12 28.02.2023
Ну, могу отметить ряд положительных факторов: удобный офис, взаимовыручка среди коллег, обучение новеньких, зарплата с бонусами, карьера. Но чтобы вот прямо пойти вверх по должностям, это вот надо работать как вол и отлично разбираться в теме инвестиций.
Алексей (Сотрудник)
20:58 13.02.2023
ПРиятно иметь дело с профессионалами. Я когда только пришел в компанию, меня всему обучали. Обучение классное, все ошибки прорабатываются. Так что новичок после учебы становится крепким продажников, владеющим не только умением убеждать клиента, но и пониманимаем как работает фондовый рынок.
Олег (Сотрудник)
16:28 03.02.2023
Работаю недавно. Коллектив хороший, приняли меня радушно. Обучают всяким премудростям. Руководство нормальное, зарплата платится вовремя. На самой работе не скучно, потому что работы хватает. Задач разных просто валом!
Станислав (Сотрудник)
17:51 01.02.2023
Так, оформляют по ТК. Потому за законность своей работы можете быть спокойны.Зарплата, налоги и прочее - имеется. Начальство над душой не стоит и не контролирует каждый ваш шаг и чих. Потому атмосфера в коллективе нормальная. Работать можно спокойно.
Леонид (Соискатель)
11:32 13.01.2023
Из плюсов можно выделить, если так можно выразиться, прокачку новичков, оформление по ТК, зэпэ, которая платится вовремя, наличие бонусов. Из минусов: реально много работы, просто валом. А если ты в колцентре работаешь, то иногда даже зашиваешься. Но здесь ПЛАТЯТ за работу.
Сергей (Сотрудник)
17:04 12.01.2023
Являюсь сотрудником колцентра. Работы много. Но я считаю это даже хорошо. В том плане, что если есть работа, то у тебя всегда будут деньги в кармане. Хотя иногда хочется, чтобы клиенты перестали долдонить.))
Валентин (Сотрудник)
11:27 04.01.2023
Нормальная контора. Сюда пришел работать из банка. Здесь даже интереснее. По крайней мере я вот планирую стать брокером, и работая здесь, получается неплохая школа. Для роста заработной платы и карьеры здесь все условия созданы. Только ленивый не воспользуется.
15:14 30.12.2022
Из того что нравится, так это нормальное оформление по закону и наличие окланой части. Процент тоже есть. Но и оклад. Нет такого, что ты пришел, и пока клиента не привел, то сидишь без денег. У меня был один подобный опыт, потому и ушел к Финаму.
Павел (Сотрудник)
19:19 26.12.2022
Вот как доланули санкции, у нас прибавилось работенки. Поток клиентов значитально вырос. Думаю, тут сыграл тот момент, что Финам не попал под санкции. Люди торгуют, на зарубежных рынках. Но лично я считаю это плюсом. Больше работе, больше зэпэшка. ))
garcidanilo (Сотрудник)
13:44 03.12.2022
Хороший офис, атмосфера исключительно рабочая. На парковке стоят весьма солидные автомобили. Не все люкс, но уставших вазов не обнаружил. По разговору с кадровиком понял, что работы хватает и есть прямая связь между объемом работы и вознаграждением. Вчера позвонили, сказали принят, выхожу с понедельника.
Посмотрим насколько загрузка работой влияет на зарплату. Это самый важный вопрос, который меня сейчас интересует.
Гриша (Сотрудник)
14:29 25.11.2022
Считаю, что мне сюда просто повезло попасть. С коллективом на одной волне, все заряжены, атмосфера бодрая. Руководство ставит перед нами, как менеджерами, посильные задачи.
Жилы из нас никто не тянет. За новичками смотрят и обучают.
Михаил (Сотрудник)
12:40 14.11.2022
В плане требований к простым сотрудникам (я простой менеджер) здесь на адекватном уровне. Руководство с головой дружит, с нами на одной волне. Потому всяких конфликтов, когда "я начальник - ты дурак", нет. Резюмирую: работать здесь можно. Тем более, компания при деньгах, а это дает уверенность в завтрашнем дне.
Работа требует повышенной моральной устойчивости.
10:54 05.10.2022
Работаю обычным менеджером-звонильщиком, общаюсь с людьми, рассказываю про наши услуги. Нравится, что не надо самому ковыряться в поисках людей - база уже есть. Руководство планы ставит вполе посильные. Если хорошо постараться, то и премию получить можно.
Илья (Сотрудник)
16:40 04.10.2022
Из плюсов могу отметить пару моментов)) Классный коллектив, хорошая зэпэ и бонусы, ну и крепкий тренерский состав, который знает как работает рынок. И вот эти внутрифирменные обучения помогли мне быстро влиться в компанию и ее суть работы.