ФИНАМ

+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНАМ(204)
Денис (Сотрудник)
18:36 20.02.2023
Это надежная и стабильная компания. С момента введения санкций на госбанки, у нас здесь работы только прибавилось. тьфутьфу... Надеюсь, что так всегда будет. Работа, всмысле. Платят вовремя, имеются премии. Можно даже по карьерной лестнице подниматься. Но тут уж стараться надо.
Илья (Сотрудник)
17:27 02.02.2023
Сразу начну с того, что нравится. Первое, есть оплачиваемый испытательный срок. Имею в виду, что будучи стажером, если тебе удасться что-то заработать, это будет твоим. Второе, зэпэ платят без задержек. На плодотворную работу хорошо влияет наличие бонусной программы. Если есть результаты, то поверьте, без вознаграждения не останетесь. Присутствует в компании и обучение. Новички, кто без какого-то серьезного опыта, находятся под надзором опытных коллег, которые делятся с ними своим опытом. А про не нравится... у меня ничего нет. Все ок.)
11:48 21.12.2022
Надежная компания, есть уверенность, что ты всегда будешь при работе. Говорят кризис в стране, но клиентов такое ощущение больше стало! Все пытаются спрятать свои деньги от инфляции и подзаработать. Так что работа не на лайте, но лично для меня такой режим скорее плюс.
Святослав (Сотрудник)
11:33 19.12.2022
Наконец-то начал ходить в офис на работу, а то до этого на другой чуть ли не с год на удаленке сидел. Соскучился по офисной суете)) Задач всяких хватает, так что без дела не сидим. С коллективом познакомился, нормальные ребята!
Без имени (Бывший сотрудник)
12:06 24.11.2022
Неплохой офис в центре Москвы, удобно добираться. Зарплата официальная и белая, 2 раза в месяц, на оклад и премию не делится, все идет окладом одной суммой в договоре. Внутренние бюрократические процессы обрабатываются довольно шустро.

Обстановка спокойная, бесконфликтная. Туалеты чистые. Компания производит (или производила) впечатление сытой и довольной.
17:29 19.10.2022
Вполне годная компания для работы. С хорошими условиями. Да, есть требования. Но они есть в любой компании.
Если вы работаете, а не филоните, то взаимоотношения у вас в коллективе будут преотличными.
Артур (Сотрудник)
15:25 13.07.2022
Белая зарплата даже во время испытательного срока. Планы реальные, выполнить и получить премию можно. На совещания приглашаются только те сотрудники, которые компетентны в обсуждаемом вопросе. Это очень экономит рабочее время.
Работа напряженная. Морально нужно быть подготовленным к переработкам, но их оплачивают.
13:14 11.05.2022
Хороший дружный коллектив примерно одной возрастной категории. Я сразу влился, мне тут комфортно. Первое время коллеги подсказывали по работе, я свободно обращался, никто не отказывал. Начальство поддерживает ЗОЖ в коллективе, так что много всяких активностей организуется (особенно после пандемий этих актуально).
процесс согласования любой бумажки долгий и нудный
Татьяна (Сотрудник)
14:03 02.05.2022
Хорошая офисная работа. Работаешь хорошо – получаешь хорошо. Ну а не работаешь или косячишь, то иди ищи другое место. Ну нельзя косячить, когда с деньгами людей работаешь, тут лучше сто раз проверить – перепроверить. Начальство адекватное, настоящие профи.
Ничего такого, чтобы заставило меня уволиться
Дарья (Сотрудник)
Город: Казань
13:01 19.02.2022
Когда только устроилась, было трудно из-за большого объема очень специфической инфы. Боялась, что за 2 недели не все освою. Сильно помогает, что все обязанности расписаны в инструкциях и регламентах. Новичкам помогают освоиться. Зарплату сразу платят в полном объеме.
Я не нахожу
Анна (Соискатель)
14:40 23.12.2021
Интересная сфера
Потраченное время! Настоятельно не рекомендую! Неделя обучения, 2 дня аттестации, затем одним предлагают переобучение, а мне вообще не позвонили, может и не только мне…:/ Н-да уж, неожиданно и неприятно…
Елена (Сотрудник)
23:03 09.08.2021
Пришла сюда полгода назад, уходить не планирую. Хочется развиваться на своей должности, благо, есть возможность. В Финаме поощряется высокая работоспособность и инициатива, меня реально всегда готовы выслушать. Начальница – душка)) Всегда очень грамотно ставит любую задачу и поясняет непонятные моменты. Коллектив неконфликтный вообще.
пока не обнаружила ничего, кроме шума в опен-спейсе.
Влад (Сотрудник)
01:17 28.07.2021
Нет ограничения по зарплате, если работаешь в клиентском отделе. Все выплаты белые, оформление по ТК. Есть обучение и профессиональное тестирование. Одного как новичка на амбразуру не бросают, всегда есть поддержка. Отличный старт для развития в банковской сфере, так как компания очень крупная и котируется.
Жарковато и шумно, так как работать приходится в опенспейсе.
Анна (Сотрудник)
Город: Астрахань
12:14 09.06.2021
Хороший банк, я до того, как сюда устроилась, проходила от них обучающие курсы. Теперь вот каждый день в том же здании по работе. Быть менеджером сложно, но мне моя работа нравится. Платят за нее прилично, как мне кажется, особенно для новенькой.
---
Олеся (Сотрудник)
Город: Самара
23:41 06.06.2021
Очень довольна, что после вуза попала именно сюда. Всегда хотела работать именно с финансами и именно в банке, а Финам все же имеет репутацию на рынке и как банк, и как брокер. Ожидания оправдались на 100% и по части зарплаты, и по части интереса к работе - мне тут реально нравится! Разумеется, все бело и легально, комар носа не подточит. Вижу, кстати, ощутимый вектор на ЗОЖ, который поддерживается руководством в том числе, мне нравится!
Не заметила пока
Славик (Сотрудник)
13:38 16.03.2021
В первую очередь выбрал Финам за хорошую зп и отсутствие потолка. Я работать умею, поэтому получаю очень достойные деньги. В процессе оказалось, что здесь очень классный коллектив, приятно каждый день ходить на работу. Кому как, а для меня это важно
Не нравится опенспейс, все таки шумновато
Аноним (Сотрудник)
10:42 27.01.2021
Компания крупная, поэтому нет особых требований для новичков. Можно прийти вообще с нуля начать там работать. Потом по ходу дела уже привыкаешь и начинаешь понимать, как что устроено. Зарплата нормальная, если не косячить. Тогда можно даже премию получить в конце года.
Система мотивации
Женя (Сотрудник)
19:28 07.12.2020
Я очень люблю Финам именно за то, что это мое первое рабочее место, пришла 2 года назад и до сих пор тут. Когда только устраивалась, уже удивилась, как слаженно все. Быстро научат всему необходимому, никаких непосильных задач нет, все просто и понятно. По зарплате тоже ноль вопросов.
Не знаю, здесь просто нельзя лениться, наверное, это многим и не нравится
Александр Вязов (Сотрудник)
19:32 01.12.2020
Отличный соц. пакет, в «Финаме» можно получать премию, если трудиться хорошо. Компания крупная, много народу, всегда есть, с кем пообщаться. Нет возможности тупить и лениться, нужно вкалывать. Я трудоголик, так что мне это в радость)
Редко вижу свое начальство, так как компания реально очень большая
Максим Олегович (Сотрудник)
21:05 06.11.2020
Работа в компании Финам не очень сложная, работаю в отделе IT, в принципе, все нравится, задачи понятные и выполнимые, сроки лояльные, могут и подвинуть, если какой форс мажор. В общем, двигаться с этой компанией можно, нам по пути, однозначно