ФИНАМ

+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНАМ(204)
Юля (Сотрудник)
10:54 01.12.2019
Можно долго перечислять Мне нравится финам, эта работа и нравится обстановка в коллективе. У нас хороший офис. За работу платят хорошие деньги. Есть возможность проявить себя и вырасти.
Даже не знаю, что тут сказать. Некоторые придираются к парковке, оупенспейсу, по мне так это ерунда
Артем (Сотрудник)
09:28 23.10.2019
Их много, перечислять сложно все. От коллектива, до условий работы. Все новое, люди видно, что стремятся к целям. В Финаме нет такого, как во многих коллективах, где все постоянно болтают и прочее. Но здесь совсем другая атмосфера. Работа прям чувствуется как кипит.
даже и не видел
Повар (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:13 05.08.2019
Как таковых нет, кроме нормального офиса.
Евгений (Соискатель)
Город: Чебоксары
14:21 09.07.2019
Никому не рекомендую там работать ! Сложилось впечатление что там обманывают людей и плохо относятся к людям . Во главе угла ставят деньги и неважно как и каким образом вы будете обманывать людей
Вова (Бывший сотрудник)
00:36 20.05.2019
- расположение в центре
- терраса на 6 этаже
- неплохой соц пакет
- токсичная атмосфера и не очень адекватное руководство в отделе разработки мобильных приложений
- переодически у всей компании замораживают индексацию зарплаты на несколько месяцев
Ирина (Соискатель)
10:46 08.05.2019
Сразу хочу сказать, что халявить в Финам не получится. Работы много и делать ее надо хорошо. Руководство в сотрудников вкладывается, на начальном этапе обязательное обучение, есть кураторы, которые помогают. Зарплату не задерживают, премии тоже бывают. Оформляют официально по трудовой.
Иван Л. (Сотрудник)
12:18 06.05.2019
Работаю в Finam в IT-отделе. Конечно, своя специфика есть, но сильных различий по обязанностям по сравнению с прошлой работой нет. А вот зарплата намного выше, плюс хороший соцпакет и ДМС. Не в каждой организации такие бонусы имеются. Напрягает только небольшая парковка, иногда приходится на платной машину ставить.
Андрей (Сотрудник)
10:16 19.04.2019
При устройстве в Финам прошел собеседование, тестирование. На всех этапах собеседования общался с очень интересными людьми, с грамотной речью. Задавали правильные вопросы, ничего лишнего. Первое время работал с наставником, спасибо ему огромное за терпение, по началу у меня все шло туговато. Зато теперь, по прошествии 6 месяцев, я очень неплохо поднялся, чувствую себя как рыба в воде. И получаю очень неплохо.
Нет таких.
Светлана Сидельникова (Сотрудник)
11:15 18.04.2019
Работаю в Финам не первый год. Очень нравится коллектив и отношение руководства к подчиненным. Все вежливые, даже в режиме аврала всегда помогут, если что. Нет такого, что открещиваются и молча продолжают своими делами заниматься. Это очень ценно.
Если очень придираться, то мне опен-спейсы не очень нравятся. Но это не сильно критично, я уже привыкла.
Эдуард (Сотрудник)
08:36 16.04.2019
Интересная работа. Все сотрудники Финам постоянно в движении, как муравьи, в хорошем смысле. Бездельники здесь не задерживаются. Задач много, точно не заскучаешь. Платят хорошо, есть бонусы, которые зависят лично от тебя. Если хорошо потрудиться, то и заработаешь тоже хорошо.
Работа для людей, которые хотят работать и самореализовываться. Нужно постоянно развиваться, изучать материал, быть в теме. Если вы просто хотите сидеть, то вам явно мимо.
Olga (Сотрудник)
18:30 26.02.2019
Финам - классное место для молодых специалистов. Всему учат, спокойно взяли меня в юротдел только после вуза, не побоялись. Хотя у нас в отделе есть сотрудники, которые работают очень давно и уже просто с колоссальным опытом. Общаются с тобой на равных, все объясняют, если что-то для тебя новое. Руководство (по крайней мере мое непосредственное) очень адекватно
Маловато места на парковке. Когда на своей машине стала ездить, прямо прочувствовала) Приходится либо пораньше приезжать, либо на метро, либо вставать на платную парковку
Екатерина (Сотрудник)
Город: Красноярск
21:31 21.01.2019
В Финам довольно сложная работа, потому что с финансовыми документами. Но могу сказать, что руководство все это понимает и создает нормальный микро-климат, чтобы никто не срывался. Да и коллектив неконфликтный подобрался, все по мирному решаем )) ЗП средняя, есть ДМС. Для детей елку устраивают, для сотрудников корпоративы.
С парковкой сложности, если на машине, то надо рано утром приезжать, либо на платную вставать, а мне на метро неудобно.
Людмила (Сотрудник)
02:16 16.01.2019
Мне нравятся условия в Финаме - все-таки мы на работе очень много времени проводим, и это очень важный фактор. Я работаю в отделе сопровождения клиентов, здесь важно быть стрессоустойчивым, ну это не считая профессиональных навыков -умения общаться с людьми. Зарплату платят достойную и есть ощущение стабильности, можно свою жизнь и траты планировать на довольно длительное время.
Да каких-то прямо серьезных нет.
Ирина Т. (Сотрудник)
14:26 03.12.2018
Привет коллегам по Финаму! Вы лучшие) Хоть мы и не сразу со всеми вами нашли общий язык. Но отзыв мой будет не об этом. Это будет благодарность за то, что меня, еще вчерашнюю студентку, не побоялись взять на работу, всему научили. И в итоге я уже два года здесь и очень довольна. Спасибо!
Юрий (Сотрудник)
19:38 27.11.2018
Работаю в сопровождении клиентов почти год, единственное, к чему с трудом смог привыкнуть - это оупенспейс. До этого десять лет сидел в маленьком кабинете на троих сотрудников, как пришел в Финам, поначалу просто мозг разрывался. Все слышно, и не понимал, как люди работают вообще при таком шуме. Потом подпривык, сейчас вообще не напрягает уже. Атмосфера на работе в целом здоровая, с коллегами нормальные отношения и несмотря на нагрузку работается с удовольствием. Зарплата в принципе средняя по рынку, жаловаться не на что, плачу ипотеку и остается на "пожить"
Каких-то глобальных недостатков нет
Ирина (Сотрудник)
08:33 05.11.2018
Лично мне безумно нравится моя работа в этой компании. Да, нужно многому научиться, набить шишек, набраться опыта... Но усердные старания вознаграждаются, причем не только в материальном плане. Даже не хочу представлять свою жизнь без Финама.
Нет.
Алексей (Сотрудник)
15:30 31.10.2018
Очень комфортные условия работы, теплые отношения с большинством сотрудников Финама, современное техническое оснащение. Трудоустройство строго по ТК РФ. Зарплата белая, выплачивается стабильно и в полном объеме, насчет этого даже нигде в других отзывах не видел, чтоб кто-то жаловался. Мое мнение: попасть на работу в эту компанию - большая удача.
Сложно вникнуть в специфику биржевой торговли в первые пару недель, но потом обучение дается легче.
Татьяна (Сотрудник)
13:31 27.08.2018
Очень нравится общение с клиентами. В силу занимаемой должности мне приходится уделять этому значительную часть своего рабочего времени. Работаю в Финам пока только 3 месяца, но уже за это время можно сделать определенные выводы. Приятно удивили премии за выполнение плана, а также своевременная выплата зарплаты. Там, откуда я ушла, с этим были проблемы, вечное урезание премий и задержки по ЗП
Обратная сторона медали общения с клиентами. Для них такого рода заработок - это всегда риски, если возникают проблемы, крайними часто оказываемся мы
Вероника (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:20 24.08.2018
в финам банке работаю год, в принципе, довольна. Уютный и очень светлый офис, неплохая оплата труда (чуть выше средней по региону), наличие премий, есть перспективы карьерного роста. В общем, если есть экономическое образование, как у меня, очень неплохой вариант на первое время с возможностью продвижения на более высокие должности
хотелось бы более быстрого карьерного роста
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
10:29 02.12.2017
Хороший офис, огромная база знаний в онлайн университете, лояльное руководство, среди сотрудников атмосфера дружелюбная, всегда можно обратиться к коллеге с любым вопросом по работе, даже если сотрудник находится в другом городе..