ФИНАМ

+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНАМ(206)
Илья (Сотрудник)
16:40 04.10.2022
Из плюсов могу отметить пару моментов)) Классный коллектив, хорошая зэпэ и бонусы, ну и крепкий тренерский состав, который знает как работает рынок. И вот эти внутрифирменные обучения помогли мне быстро влиться в компанию и ее суть работы.
Виталий (Сотрудник)
17:14 20.09.2022
Клевый офис, удобное расположение. Коллектив тоже норм. Обычные адекватные люди. Есть система наставничества, что первое время очень помогает влиться в работу и коллектив (понимать к кому по какому вопросу нужно обратиться).
Есть отличия от предыдущего места работы в плане организации каких-то процессов. Лично мне пришлось тупо привыкнуть.
Аноним (Соискатель)
14:22 30.08.2022
Офис расположен удобно, хватает мест где оставить машину. Внутри все сделано качественно. Видно, что компания не бедная. Пока проходил собеседования успел пообщаться с сотрудниками. Говорят нормально все. Переработки есть, но они не задаром, на вопрос о зп никто не ответил. Как позже узнал между сотрудниками не рекомендуется обсуждать личные финансы. Но выплачивают без задержек 2 раза в месяц. Пока прохожу вводную неделю. Все устраивает.
Компания внушает доверие, так что о минусах говорить не приходится. HR-сотрудник вполне вменяемый, задавал конкретные вопросы. Беседа с руководителем тоже прошла в соответствии с ожиданиями.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Человек (Бывший сотрудник)
16:05 11.08.2022
Степан (Сотрудник)
15:06 29.06.2022
Если понимаешь, что делаешь, то вопросов от начальства нет. Есть система наставничества для новых сотрудников. Зп полностью зависит от тебя самого. Есть дополнительные плюшки для сотрудников.
Первое время от потока информации просто офигел, иначе не скажешь. Но мозг на то и мозг, приспособился.
Ольга (Сотрудник)
13:20 18.06.2022
Для меня главное – это стабильность работы и нормальная зарплата, потому что ипотека сама себя не выплатит. А хороший коллектив и адекватное начальство я уже считаю приятным бонусом )) В Финам пришла после универа, тружусь здесь почти 3 года и не имею желания менять работу
Елена (Сотрудник)
10:10 13.06.2022
Белая зарплата
Андрей (Сотрудник)
12:34 12.06.2022
Работаю в Финаме уже пару лет. Переходить куда-то даже не хочется, условия полностью устраивают. Платят хорошо, если стараться, то еще и премия в конце года начисляется, бонусы тоже присутствуют, да еще и весьма неплохие. Полностью электронный документооборот, так что в бумажках тут не погрязнешь.
-------
Так поймут (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
21:48 02.06.2022
Развитие в сфере продаж
Обман в заработной плате, обещают одно , по факту другое.
По увольнению деньги за выполненный план не ждите.
Игорь (Сотрудник)
13:11 01.06.2022
Если кто хочет устроиться в техподдержку Финам, то имейте в виду, что нужно ориентироваться по самым разным вопросам. М уметь внятно доносить инфу. Если этими качествами обладаете, то не пожалеете. Платят достойную зарплату, есть еще дополнительные плюшки типа ДМС или оплаты за связь.
нужны знания в мире финансов
Елена (Сотрудник)
13:13 28.05.2022
Очень довольна, что работаю в Финам – здесь есть ощущение стабильности, чего сейчас всем так не хватает. Коллектив норм, все заняты делом, а не сплетнями и интригами. Есть бонусы, получается очень неплохой уровень ЗП. Ее платят 2 раза в месяц – 10-го числа и 25-го.
Константин (Сотрудник)
12:59 23.05.2022
Поощряют ЗОЖ, это прям моя тема. И сама компания много всяких активностей организует, и мы с ребятами тоже частенько сбираемся. Так что с корпоративным духом все в порядке. Руководство у нас нормальное, у меня еще ни разу с ним конфликтов не возникало. По зарплате не обижают, по итогам года можно и премию получить.
Иногда сложно что-то согласовать, штат большой
Олег (Сотрудник)
12:06 20.05.2022
Чистый и комфортный офис. ЗП выдается дважды в месяц - 25 и 10 числа. Работаю тут уже 2 года, за это время ни разу не задерживали. Коллектив довольно дружный, по возрасту практически все ровесники, поэтому я быстро влился и нашел со всеми общий язык. Взяли практически без опыта, но сейчас поднаторел, активно развиваюсь.
На парковке возле офиса места очень мало.
Евгений (Сотрудник)
11:21 17.05.2022
Самое главное, что платят тут хорошо и стабильно. Если не отлынивать, еще и премию дадут по итогам года, с этими тут проблем нет. Есть соцпакет с ДМС, в офисе комфортно и чисто. Вижу, как люди тут карьеру делают, надеюсь, у меня тоже получится.
часто приходится кататься на метро, места на парковке очень мало
Владимир (Сотрудник)
10:53 06.05.2022
Удобно добираться до офиса, неплохой и достаточно дружный коллектив. Руководство по мелочам не придирается, но работу спрашивают строго. Больничные оплачиваются, отпуск по графику. Есть ДМС с хорошим покрытием, что сейчас весьма актуально. Работают много высокопрофессиональных специалистов, есть у кого поучиться
Ничего не нахожу
Виктор (Сотрудник)
Город: Самара
12:26 23.02.2022
Для айтишников хорошая работа в Финам. Задачи в основном рутинные – поддержка ПО, внесение изменений по развитию рынка. Но бывают и интересные проекты, когда новые инструменты готовятся к внедрению. ЗП норм.
приходится ездить на общественном транспорте, с парковкой прям караул, мест нет
Елизавета (Сотрудник)
Город: Тюмень
01:02 22.01.2022
В Финам помимо зарплаты, есть еще такие дополнения к доходу, как ДМС. В нынешних условиях пандемии это очень важно, что можешь обратиться в хорошую частную клинику. Зарплата тоже на достойном уровне. Занимаешься только своими обязанностями, чужих на тебя не взваливают
негатив отсутствует
Игорь (Сотрудник)
13:15 19.01.2022
Кто жалуется на жесткий формат собеседования, должны понять, что у нас работа с деньгами людей. И тут важна честность, умение быстро реагировать порой на нестандартные вопросы. Ну и стрессоустойчивость, клиенты разные бывают. Хотя я ни одного дня не пожалел, что пришел сюда работать
Людмила (Сотрудник)
12:49 17.01.2022
Удалось устроиться в Финам с очень маленьким опытом работы после универа. Ест корпоративное обучение для новичков, да и опытные работники постоянно изучают изменения рынка. Сейчас работаю из дома, но с коллегами все равно общаюсь в чате, никто в помощи не отказывал ни разу.
для меня ни одного
Тимур (Сотрудник)
14:16 11.12.2021
Очень чистый и уютный офис. Зарплату выдают 2 раза в месяц без задержки. Есть также и пакет с ДМС, там много всяких приятных допов типа компенсации телефона, проезда, фитнеса, бензина и т. д. Карьеру сделать вполне реально, ну нужно поднапрячься, чтобы выделиться.
Платная парковка((.