ФИНАМ

+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНАМ(204)
Елена (Бывший сотрудник)
21:11 03.09.2020
Хорошая компания
Особых нет
Город: Самара
15:01 12.08.2020
Владимир (Сотрудник)
20:32 05.07.2020
Пришел в Финам 2 года назад зеленым пацаном - вчерашним студентом. А сейчас планирую свой карьерный рост, здесь это вполне реальная вещь. По деньгам не обижают, годовая премия у нас очень приличная, все ее ждут. А так обычная офисная работа.
иногда согласовывать документы приходится подолгу, но это особенность крупных компаний
Тамара (Сотрудник)
21:35 05.03.2020
Для меня самый большой плюс работы в Финам - это отсутствие тупиц. Здесь работают люди с мозгами, поэтому и вопросы решаются в рабочем порядке быстрее, и общение приятное. В остальном как везде, разве что ЗП хорошая и нет страха потерять работу по сокращению, потому что объемы постоянно растут, компания развивается.
Максим (Сотрудник)
14:01 04.03.2020
Меня в Финам взяли без всякого опыта, но с соответствующим образованием, правда. Работать интересно. Платят неплохо, есть вероятность карьерного роста. Зарплату не задерживают, да и вообще с соблюдением ТК здесь все четко.
особенных никаких
Владимир (Сотрудник)
18:04 29.02.2020
Для нас, IT, задачи в Финам прописываются тщательно, а не как на прошлой работе - сделай то, не знаю что. Ну и сроки назначают для выполнения реальные, а не "вчера". Платят очень даже неплохо, относятся с уважением.
Алиса (Сотрудник)
11:20 22.02.2020
Пришла в Финам в свое время за опытом, а осталась навсегда )) Мне очень нравится вся та движуха, которая вообще характерна для биржевой торговли. И по заработку не обижают.
ничего не вспоминается
Кирилл (Сотрудник)
00:25 06.02.2020
в ФИНАМ хорошо тем, кто любит работать )) А если бестолочь и лентяй, то точно здесь не продержишься долго. Руководство лояльно относится к сотрудникам.
для меня существенных нет
Юлия (Сотрудник)
18:01 01.02.2020
У меня в Финаме посменная работа, ночные оплачиваются. Начисления ЗП прозрачные, выдают расчетные листки, все сразу видно. Работа напряженная, надо быстро ориентироваться, но мне нравится.
ничего в голову не приходит
Аркадий (Сотрудник)
10:20 22.01.2020
В "Финам" поощряется здоровый образ жизни, даже фитнес оплачивают. Ну и всякие спортмероприятия проводят. По оплате труда не обижают, по итогам года премия
не со всеми лажу в коллективе
Вероника Мишкина (Сотрудник)
20:30 17.01.2020
В Финаме работаешь четко по ТК. Зарплата средняя по уровню, мне лично вполне хватает, даже ипотеку хотим с мужем брать )) Коллектив в целом нормальный, как, наверное, везде в офисах.
все норм
Игорь (Сотрудник)
18:38 04.01.2020
хороший коллектив и понимающее руководство. Дают работать и зарабатывать. Оклад достойный, по крайней мере если смотреть в целом по рынку.
приходится задерживаться на работе, парковка что есть, что ее нет.
Ира (Сотрудник)
21:52 25.12.2019
Нравится все, от отношения коллег, до расчетного листа. Мне хватает и даже более того, могу позволить себе что-то большее, чем просто проесть или спустить на шмотки.
даже не знаю
Михаил (Сотрудник)
23:37 17.12.2019
Работаю в офисе компании Финам в Москве. На работу устроился пару лет назад. Все очень нравится. Пришел сюда без опыта, быстро помогли вникнуть, испытательный прошел тоже оперативно. Здесь никто людей не маринует. Если видят, что сотрудник нормально справляется, повышают. Офис современный, есть все, что нужно.
Не со всеми в коллективе ладятся отношения
Анна (Сотрудник)
09:21 05.12.2019
Проработала в компании Финам три года. Теперь в декрете. Плюсов очень много, хочу обратно к ребяткам поскорее. Освоилась довольно быстро, помог коллектив и начальство. Рутины хватает, но есть много нового.
уже и забыла) просто хочется назад
Юрий С (Сотрудник)
10:51 03.12.2019
В "Финаме" работаю два года. Пока все устраивает. Коллектив нормальный, все ребята молодые и целеустремленные. Те, кто пришел сюда не ради работы, постепенно отсеялись. Работа интересная, хотя иногда требует больших усилий и задержек во внеурочное время.
Вечно не припаркуешься возле офиса в Москве
Аня (Сотрудник)
10:50 08.11.2019
Для меня все плюсы в этой работе. С первого дня практически. Устроилась быстро, прошла пару собеседований без особых проблем. Я уже была готовым специалистом и учиться особо не пришлось. В Финаме сразу в работу погрузилась. То, что делаю мне нравится. Скучать не приходится. Времени свободного на работе практически нет.
Гена (Сотрудник)
15:38 03.11.2019
Когда устроился в Финам, думал будет сложно и не потяну. Но ребята помогли, спасибо. Нормально встретили, приняли в коллектив. Заработная плата это отдельный плюс. Она действительно высокая по меркам рынка. Конечно, тут многие написали, что нужно работать. И если работаешь, будет соответствующая заработная плата.
Где бы припарковаться, первая мысль, когда на работу приезжаешь
Марина (Сотрудник)
06:34 28.10.2019
К преимуществам Финама могу отнести то, что работающие люди здесь себя легко находят. Неработающим ничего не остается, как уходить. Нет кумовства и никто никого не подсиживает. В общем, вполне здоровый коллектив. Начальство адекватно относится к нам. Видно, что заинтересованы в грамотных сотрудниках.
если работаешь, то их просто нет
Аноним (Соискатель)
Город: Самара
20:55 13.09.2019
офис в центре города.
Пригласили на собеседование, в вакансии оклад от 30 тыс. по факту в два раза ниже, офис весь убитый, обшарпанный, не уютный, по факту первого собеседования было принято решение не связываться с компанией, так как впечатление оставило унылое, денег тут нет.