ФИНАМ

+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНАМ(204)
Светлана (Сотрудник)
18:37 01.11.2020
Пришла работать в Финам в прошлом году, думала, что не возьмут, потому что контора крупная, а у меня после института опыта практически никакого еще нет. но взяли, с последующим обучением, что-то разглядели в моих горящих глазах и теперь я уже профи, спасибо!
Мне все нравится, минусов не вижу
Александр Попов (Бывший сотрудник)
13:10 22.10.2020
Ерунду какую-то пишут о Финам. Нормальный брокер, практически лучший по сервису и по услугам. Никогда не было задержек или какой-то мути по выводу, все четко. Сам здесь почти 2 года.
Татьяна (Сотрудник)
21:01 19.10.2020
А я, когда стратегию автоследования в ФИНАМ выбирала, даже с автором списывалась. Отвечают подробно, никто игнор не включает. Доход не скажешь, что ах какой, но все-таки деньги работают, а не лежат просто так. У меня лично процент доходности был существенно выше банковского, так что преимущества налицо. Даже стратегию менять не хочу.
13:02 02.10.2020
График работы отделения Финам хоть и изменился из-за карантина, но все равно работаем по записи и с соблюдением всех мер безопасности. Важно, что коллектив сохранен и зарплата исправно зачисляется. Большинство из дома трудится. А вообще работа хорошая с нормальными условиями труда и начальство адекватное
сейчас не хватает общения
Иван (Сотрудник)
22:10 27.09.2020
Стабильная работа со стабильным доходом. Даже нет мыслей об увольнении из Финам, потому что коллектив хороший и платят достойно. Теперь все дружно ждем, когда вернемся в офис работать с удаленки ))
не знаю
Владимир (Сотрудник)
20:59 04.09.2020
Стабильность компании сейчас на вес золота. И работа в Финам дает уверенность в завтрашнем дне, а это дорого стоит. Плюс нарабатывается хороший опыт, что тоже немаловажно. Даже в кризис работаем, хоть и из дома. Ну и зарплата соответственно есть, без денег не сидим. Общаемся виртуально ))
что-то ничего в голову не приходит
Алексей (Сотрудник)
21:02 03.09.2020
Работа в Финам заскучать не дает, в течение рабочего дня решаешь много задач. На карантине практически все отделы без труда перешли на удаленку, в зарплате за это время не потеряли.
для меня нет
Наталья (Бывший сотрудник)
05:55 28.07.2020
Хороший и надежный банк для тех трейдеров, кто свои сделки через брокера Финам проводит. За все время сотрудничества никаких задержек с операциями. У сотрудников высокая компетенция, на все вопросы внятно отвечают
Михаил (Сотрудник)
21:14 23.07.2020
Не понял, кто кому лицензию не показал? Все есть на сайте Just2Trade - изучай, сколько влезет. Очень гнусные нападки на нормального брокера. Чувствуется, что от всех клиенты сюда побежали, вот и пишут клевету
Кирилл (Сотрудник)
19:55 04.06.2020
если у вас нет опыта, но вы хотите работать в ФИНАМ - не бойтесь, откликайтесь на вакансию. Покажите себя достойно на собеседовании - точно возьмут. Работать придется много, но зато по оплате не обидят. Офис очень хороший, в том числе и бытовые условия
Светлана (Сотрудник)
21:30 03.06.2020
у нас в Финам поощряется хорошая работа с высокими показателями. Особенно нравится, что нет любимчиков и приближенных особ, все на уровне рабочих отношений. Платят неплохо, всегда вовремя. Хочешь повышать квалификацию - пожалуйста, зеленый свет тебе. Руководство адекватное
не припоминается ничего
Александр (Сотрудник)
21:52 27.03.2020
В финам текучки нормальных сотрудников нет, есть только избавление от бестолкового и ленивого люда. Есть желание работать и набраться ума от работающих здесь специалистов - добро пожаловать! Зп нормальная, коллектив неплохой
Аля (Сотрудник)
10:51 26.03.2020
Все хорошо у Just2trade. Работаю три года. Пришла новичком. Помогли с обучением. Вообще, у них все очень клиентоориентированно. Не знаю, ругают поддержку, а мне они помогали. Наверное, каждому свое.
14:54 21.03.2020
Хорошая офисная работа со стабильной зарплатой и нормальным коллективом. Начальство в Финам не ставит каких-то невыполнимых задач, все в пределах должностных обязанностей. Бытовые условия на работе хорошие, есть где пообедать с удобством.
Иван (Сотрудник)
22:13 10.03.2020
при устройстве в ФИНАМ пришлось запоминать большой объем информации. На это 2 недели отводится вместе с освоением рабочей программы. Работы в течение всего рабочего дня капец как много. Но и оплачивается достойно, тут ничего не скажешь плохого. Кто не привык много работать, сливаются быстро. В отпуск ходим по графику, больничные оплачиваются.
21:44 25.02.2020
Марина (Сотрудник)
01:23 09.01.2020
много работы, мне очень интересно. Выбирала это место сама, так как знаю, насколько это полезно для будущей карьеры, работать в подобных компаниях. Доходы зависят от того, как работаешь.
нет.
Алексей (Сотрудник)
00:57 30.12.2019
их много, начиная от заработной платы и заканчивая карьерными возможностями. На моих глазах несколько человек до начальников доработали. Так что есть куда развиваться.
как-то для себя пока не нашел, хотя работаю уже два года.
Алекс (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
13:01 21.12.2019
Работал пару лет назад. Воспоминания хорошие. Финам неплохая контора как для старта, так и для развития. На старте особо ждать ничего не стоит. Но при развитии плюшки появятся. Но тут тоже многое зависит от того, где именно работаешь и что делаешь. От начальства зависит.
не все сразу
Антон (Сотрудник)
00:02 07.12.2019
работы всегда много, день проходит быстро. Для меня нет ничего хуже, чем скучать на работе и в Финам этого нет от слова вообще. Постоянно что-то делаешь. Не успеешь в работу уйти, как уже вечер. Да, приходится задерживаться. Но такова специфика.
Пока не встречал