ФИНАМ

+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНАМ(56)
Виктория (Соискатель)
Город: Нижнекамск
15:50 30.11.2018
Не увидела
Пригласили на собеседование, пришла, изночально поняла что не устратваю, руководитель отдела , приподнес информацию так, после которой и работать в данной организации не захотелось. Он говорит, чтобы здесь работать нужен фундамент, опыт работы, я задала ему вопрос, где можно набраться этого опыта, чтобы здесь работать, он ответил нужно саморазвитие, т.е он увидел во мне человека не саморазвитого, на 5 минутах мне перестала быть приятна данная беседа, и хотелось уйти, но приходилось из уважения дослушать его речь(намек на то), что это место не мое, видимо причина для этого явилось что я для этого места не достаточно "образована, саморазвита", что ОЧЕНЬ не приятно. Можно было иначе подойти, чтобы не обидеть человека. После этого собеседования осталось не приятное послевкусие. Не советую, хотя возможно в других регионах руководство иначе подходит к этому вопросу. Но все же...мнение о Финаме после данного собеседования у меня не изменится.
Вячеслав (Соискатель)
19:14 30.10.2018
шарашкина контора во главе с гнилым руководством, не тратьте зря время.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
14:45 05.10.2018
красивый и удобный офис
руководство разлагает рабочий процесс ведет себя не ответственно и обманывает как своих сотрудников так и клиентов
Вячеслав (Сотрудник)
14:26 01.08.2018
В филиале Финама (Самары) обнаружил бывшего коллегу по работе Сергея Соколова. Соколов - трейдер неудачник, доверительный управляющий такой же (работал с ним в одном отделе на предыдущем месте работы). С предыдущего места работы его выперли поганой метлой. Как его в ФИНАМ - то взяли??? Руководству Финама нужно более тщательно проверять своих подченненных, можно позвонить на предыдущее место работы и там все узнать (ОСОБЕННО ЗА ЧТО ВЫПЕРЛИ С ПРЕДЫДуЩЕГО МЕСТА РАБОТЫ), что это "ЗА ЧУДО РАБОТНИК" - узнаете много интересного.
Счет не стал открывать в Финаме - побоялся
Псевдоним (Соискатель)
12:37 24.07.2018
Был опыт прохождения собеседования в АО Финам. На собеседовании Елена Баканова себя крайне невежливо, в частности: грозилась позвонить моему начальнику, что я у них на собеседовании, не уволившись с прежнего места работы. Наверно этой кадровичке, не вдомек, что кушать надо каждый день и платить ипотеку, поэтому уволиться, а потом искать работу - не мой вариант. Позже озарило, что им собеседование - нужно, чтобы узнать информацию о компании, из которой я ухожу. Руководитель отдела расспрашивал инсайдерскую информацию об их компании-конкуренте. Вдвоём они меня морально "опускали", им не важен мои навыки и опыт, а какое спрашивали: какое программное обеспечение, как организована работа отдела, результаты и пр. ... Оказывается, собеседование им нужно было, чтобы узнать внутреннюю информацию о конкуренте, а не нанять меня на работу...
23:12 31.08.2017
Весьма достойная работа. З/п вовремя, рабочее место хорошее, офис вообще круть! Удобно в транспортном отношении, есть возможность получить больше оклада, если дашь хорошие показатели, бонусная система работает на мотивацию, что оч хорошо. ТК соблюдают. Конечно, работы много, но это плюс, иначе как ты свои бонусы заработаешь?)))
Объективных нет, из субъективных - мне далековато на работу добираться.
Аноним (Сотрудник)
17:18 04.07.2017
Зарплата вовремя, условия работы хорошие, транспорт рядом. Работаю и сейчас в Финам, сначала было трудно, как на всякой новой работе, потом привыкла просто работать. Начальство относится нормально, можно выбрать время начала рабочего дня. В целом довольна, менять пока не планирую.
Редко повышают зарплату, хотелось бы чаще :)
Яна (Бывший сотрудник)
14:40 28.06.2017
Хороший светлый офис, рядом с метро. Не знаю, как пишут, что з/п мол низкая - так не идите. Средняя по отрасли зарплата, ничего особенного. А для тех, кто пришел не работать, а дружить и улыбаться, нужно другую профессию выбирать. На работе работают, а не дружат и не воюют. Если бы не второй ребенок, то я бы так и продолжала работать в Финам.
Без особых минусов
16:21 11.03.2017
Близко к метро, зарплату выплачивают без задержек
Зарплата серая часть платят непонятно по какому принципу в серую. Зарплаты ниже рынка и на собеседовании еще опускают по зарплате!!! Кругом царят интриги и сплетни, откровенная ложь и неискенние улыбки. За твоей спиной плетутся заговоры. Работой нагружают так что некогда даже поесть. Кругом одни знакомые и родственники начальников работают (вернее они зарплату получают, а работают другие). На одной должности сидя рядом специалисты могут получать разные деньги потому что кто-то с улицы а кто-то знакомый начальника. На сотрудников и их здоровье всем плевать. В офисе ужасно жарко и не возможно находиться. Текучка огромная, нормальные люди сразу валят из этой конторы.
Недовольный (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:06 06.12.2016
Работает компания со всеми ценными бумагами это хорошо.
Feofan
Город: Уфа
13:20 23.05.2016
Офис в центре
Нитрино
23:18 17.11.2015
Близко к метро.
Если кто-то когда-нибудь захочет работать в отделе финансового мониторинга, то просто не советую. Начальник ничему не научит по причине того что сама ничего не знает. Целые дни проводит в интернете, мягко говоря не в рабочих целях.
Сотрудник
Город: г. Москва, Настасьинский переулок 7 стр 2
10:04 25.12.2014
удаленность от метро, возможность выбора времени начала рабочего дня
абсолютная бесперспективность, уровень зарплат существенно ниже среднего по рынку, отсутствие возможности карьерного роста, место для тех кто хочет просто работать и мало зарабатывать, сотрудник - всем должен. В общем место для стариков и для тех кто готов всю жизнь проработать на одном месте с одной и той же не меняющейся зарплатой и должностью ! очень не реккомендую
10:38 27.10.2014
В колл-центре бардак. Никакого порядка. Смены , как они говорят, плавающие", но это плавание не может быть в интересах всех одинаково, поэтому один работает и подстраивает свою жизнь под других.
Вежливый Товарищ
Город: г. Москва, г. Москва, пер.Настасьинский, д.7, стр.2
15:01 06.10.2014
От работы одни плюсы. В 11 году вроде переехали на Настасьинский, стало еще удобнее. Своя бесплатная парковка появилась. Нравилось выполнять новые интересные задачи каждый день, зп выше, чем у конкурентов, да и возможности проф роста и карьеры имеются. Коллектив дружный.
Минусов нет
Город: г. Москва, настасьинский пер.
13:21 10.06.2014
доплачивают за обеды 180 р в день

рядом с метро

хороший офис
если вас приглашают работать с госпожой беспятовой анной, советаю прислушаться к моему отзыву и этого категорически не делать.работа на выживание, постоянные задачи и чужая работа, претензии, придирки, унижения и это только малая часть. мой начальник продержался недолго и я ушла следом в общем бедный департамент....остается пожелать ей пропасть куда нибудь и не портить людям спокойную жизнь
Бывший работник
Город: г. Москва, Настасьинский переулок
11:05 04.06.2014
Хороший офис, не ругают за небольшие опоздания, бесплатный чай
08:45 24.03.2014
потогонка
одни и те же их вакансии появляются на hh.ru раз в 2 недели в течение года. туда и ходить не надо, и так все ясно
Соискатель
Город: г. Новосибирск
09:08 20.08.2013
Офис расположен в центре города, в красивом здании, что для финансовой компании - немаловажно. Внутри - весь офис оформлен в едином стиле, видно, что у компании есть деньги, выглядит все очень представительно. Сотрудники, с которыми общался - улыбались, говорили позитивно. Предупредили об обучении и аттестации, что есть тестирования - значит, постоянно надо будет развиваться, учить что-то. Зарплату пообещали приемлемую, бонусы - выше оклада. Опять же пошарил в интернете - крупнейший брокер, приятно не в "Рогах и копытах", а у лидера работать.
В офисе немного сотрудников (по крайней мере, я мало увидел, может в отпусках) - наверное, должности совмещаются и придется работать "за того парня".

А вообще, если бы не семейные обстоятельства (срочный переезд в другой город) - то с удовольствием пошел бы попробовать поработать.
Город: г. Новосибирск, Финам Новосибирск
15:14 12.08.2013
Клевый офис!!! Расположение, отличный вход, большие кабинеты, все сделано на уровне. Сотрудники доброжелательные, улыбаются, сказать что им не платят нельзя)) По разговору понятно, что работы будет много, а хочется чтобы было мало, а платили много)))
наверно будет много работы
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФИНАМ