ФИНАМ

+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ФИНАМ(204)
15:22 09.10.2008
Красивые девушки, адекватно относятся к опозданиям незначительным, можно отпроситься с работы если нужно... Зарплату выплачивают вовремя.
Нету профессионального и карьерного роста, коллектив гниловат, начальство и подавно... В такой компании лучше начинать трудовую деятельность - но никак не работать долгое время...
123 123
21:54 28.08.2008
Очень динамично развивающаяся компания. После ухода осталось много людей, с которыми общаюсь и по сей день. Компания ДЕЙСТВ
каждый отдел (особенно его руководитель) пытался переврать факты и выслужиться перед начальством, хотя такие признаки мною были отмечены во многих крупных компания, в том числе и представительствах крупных иностранных компаний в Москве. К сожалению, не редкость.
20:41 18.05.2008
В компании боль
Игорь Фамилия
23:07 18.04.2008
ОМБИЦОЗНАЯ КАМПОНИЯ!
19:14 24.01.2008
Не указаны
Собеседование проводила хамоватая женщина средних лет. Узнав что желаемая зарплата 1000$ Сказала буквально следующее " У нас такие зарплаты не у ассистентов, а у финансовых менеджеров, поэтому давайте тогда на эту вакансию собеседование проводить".
23:29 02.01.2008
До сих пор не разу не пожалел о том, что при
Боль
16:30 25.07.2007
для студентов хороший шанс начать карьеру.
Коллектив - Санта-Барбара; в лицо говорят одно, а начальству другое. Много можно рассказать, но поработав в этой компании получишь хороший урок жизни...
Илья (Бывший сотрудник)
23:15 28.09.2023
Хороший набор инструментов, с исполнением проблем нет, есть обучение, аналитика. Хотя, когда выбирал брокера, я смотрел, чтобы компания была давно на рынке и имела лицензию. Финам компания с давней историей, и условия предлагал хорошие. Вот и открыл счет.
Иван (Сотрудник)
15:48 06.09.2023
Считаю, что попал туда куда нужно. Условия труда хорошие, график сбалансированный, особо не перерабатываю. Платят как по рынку, но зэпэшку можно существенно поднять за счет процента. Если ворон не ловить, а работать, то можно радоваться жизни. Оформляют официально. Когда ты новенький, то тебе помогают. Тем более, крепишься к наставнику, который тебя вводит в курс дела и постепенно нагружает различной работой.
немного непонятные карьерные моменты. должности все заняты уже))
Георгий (Сотрудник)
10:29 05.09.2023
Никаких претензий к работодателю. Пришел новичком в сфере инвестирования, так всему обучили, помогли адаптироваться. Количество выполняемых задач росло по мере моего профессионального роста. Потому с уверенностью заявляю, если кто-то читает отзывы о месте работы, вы, будучи новичком, не будете здесь одиноки. Вам помогут, расскажут, покажут, поддержат.
Михаил (Сотрудник)
13:50 04.09.2023
Не знаю, что там во всех других филиалах, но у нас как-то все норм. И начальник с головой дружит, и внутри коллектива у нас как-то норм отношения сложились. Да, чтобы получить норм зэпэшку, надо вкалывать. ну так для хорошей зарплаты надо на любой работе вкалывать. Я тут в некоторой доле самостоятелен в своих решениях в рамках выполнения своих задач и обязанностей. Никто меня не грузит замуной фигней. Да, если есть ошибки, мы все их прорабатываем, чтобы и у других ничего подобного не случалось. Так что все норм.
Антон (Сотрудник)
17:58 20.07.2023
Если пришел на позицию продажника, то надо работать, чтобы что-то заработать. На одном окладе не просидишь, да никто и держать тебя не будет, если у тебя нет результата. Радует, что у компании хорошо проработана мотивационная составляющая для продуктивной работы. И к тому же хорошо поставлена работа с продажниками: курсы, семинары. Это позволяет прокачивать свои коммуникативные навыки, что вести беседы с различными клиентами, даже с самыми отрицательно настроенными.
Федя (Сотрудник)
15:36 05.07.2023
Работал много где, потому есть с чем сравнить)) Во-первых, адекватная эйчарша была. На стадии собеседования рассказала о графике работы, условиях, чем заниматься, бонусную систему. Во-вторых, слушала мои ответы. В-третьих, рассказала о заработной плате и условиях начисления премии. На фоне этого я сразу смекнул, что компания норм. Ну а уже в процессе работы, когда коллектив меня принял, помогал, адаптировал, я понял, что попал по адресу.
Говорил про свое отделение по Москве. За всю остальную нашу компанию (филиалов очень много) не могу утверждать.
Дмитрий (Сотрудник)
20:36 18.05.2023
Работа как работа. Работаем по плану, с небольшой лиш его коррекцией, исходя из результатов. Да и в целом работать с людьми мне нравится. Можно сказать, что работая продажником, я на своем месте. Меня тут всему обучили, показали что да как. Так что меня все устраивает. К тому же я не ограничен в своем зарплатном потолке. Конечно, он есть у всех, но если хорошо работать, показывать результат, то бонусная часть к зарплате весьма и весьма впечатляет.
Витя (Сотрудник)
16:27 16.05.2023
Тут в чести поддержка и мотивация сотрудников. Заработаня плата на очень достойной уровне. Тем более, что ты своей бонусной частью модешь влиять на ее общий обьем. Руководство не оторвано от коллектива, ставит четкие задачи и цели. Рабочее место комфртно и оснащено всеми современными гаджетами и приспособлениями.
Сергей (Сотрудник)
13:55 24.04.2023
Рабочие места оснащены хорошей техников. Большое количество внутренних курсов и обучающих программ. Потому те, кто желает построить карьеру, получат актуальные знания, чтобы по мере роста обязанностей и должности этому всему соответствовать.
Пользователь (Бывший сотрудник)
14:51 05.04.2023
Банковская ниша, которая на некоторых работодателей может производить впечатление. Других наоборот - оттолкнет.
Антон (Сотрудник)
17:13 09.03.2023
Работаю тут на позиции разработчика. Изначально пришел джуном. Меня прикрепили к более опытному товарищу, который буквально с нуля меня натаскал. Так что новичков в компании никто не бросает. Ваши скиллы будут постоянно совершенствоваться. Ну а рост скиллов - это рост и вашей зарпаты. Деньги платят стабильно.
Андрей (Сотрудник)
14:21 22.02.2023
Переработок нет, за новичками следят (обучают. всмысле), зарплата не хуже, чем в банковской структуре (я ушел из ГПБ), имеются бонусы, и имеется возможность карьерного роста. Как по мне, то это хорошее сочетание в любом работодателе. Если такого нет, то лучше поискать что-нибудь другое.
Игорь (Сотрудник)
17:31 21.02.2023
У компании белая зарплата, хорошее обучение при вхождении в сферу деятельности, официальное оформление. Да и в целом хватает тренингов, дается куча полезной информации. Если выполняете план, стараетесь, то будете на хорошем счету.
не заметил