ЭнергоСтар

+7 (495) 957-38-86
+7 (495) 957-21-70
Сайт: climatstar.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоСтар(95)
Ольга (Соискатель)
23:40 26.04.2024
Не увидела
Анна (Соискатель)
22:32 26.04.2024
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:43 23.04.2024
Есть парковка. На этом все!
Никакой нормальный человек не будет работать в этой компании долго! Микроклимат в коллективе ужасный-делают ставки на то, сколько продержится новый сотрудник:) Обещают многое, по факту, черная контора и договорные отношения с клиентами ведут именно так. Выжимают по максимума из контракта и их выгоняют! Руководство отдельная тема, мне посчастливилось ограничиться одним собственником, но и этого хватило, невоспитанный, хам, не считающий сотрудников за людей. Самоутверждается за чужой счет. Изначальная концепция, как бы кого обмануть, не заплатить, не доделать, поиметь. Не рассчитывайте получить свою последнюю заработную плату, вас обвинят во всем, составят длинный список, разве что эпидемия чумы началась не по вашей вине! Если вы уважаете себя, цените , не тратьте ни минуты своего времени на эту компанию.
Галина (Бывший сотрудник)
09:08 21.09.2023
Нет, Вас кинут на зарплату
Само существование этой фирмы
Станислав (Сотрудник)
10:05 18.07.2023
Не хуже других работа, я много, где поработал до этого, но вот уже год как тут тружусь и вполне доволен. Зарплата белая на карту перечисляют и честная, , график мне подходит, в остальном всё по среднему, работать можно короче.
Антонина (Сотрудник)
13:15 16.07.2023
Для меня главное стабильность, я-то знаю, что такое попадать под сокращение и оставаться без денег, а кредиты сами себя не выплатят. Тут мне пообещали стабильную зп и все положенные по закону выплаты, боялся этого производственного кооператива,зашел на гос услуги,все появилось и запись и выплаты,так что проверяйте все на госуслугах,а не в отзывах
Кира (Сотрудник)
09:29 12.07.2023
Не знаю, кому-то не нравится, но я довольна, просто хуже есть, а тут руководство работников ценят и не обижают, если конечно они не ленивые.объект ВТБ
Ни чего не приходит в голову
ИгАрь (Сотрудник)
14:36 26.06.2023
Гадюшник
Полный гадюшник, кооператив рога и копыта
Игорь (Сотрудник)
15:11 22.05.2023
Работаю техником на объекте Аэрофлот. В целом в компании всё нравится. Зарплата и коллектив устраивают. График тоже удобный 1/3 либо 5/2 (на выбор) Рад что меня сюда взяли
Пока не обнаружены
Анна (Сотрудник)
12:54 19.05.2023
За несколько месяцев работы менеджером объекта на объекте банка Открытие в компании не разу не пожалела о своём выборе Оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Особенно я бы хотела отметить что зарплата платиться вовремя Для меня этот был принципиальный момент.
Антон (Бывший сотрудник)
11:52 25.04.2023
Нету у них достоинства
Пидер этот Москвин деньги так и не заплатили суки
Сергей (Бывший сотрудник)
09:47 18.03.2023
Никаких
Платят сантехнику,электрику 25-30тыс.руб в месяц.Соцпакет отсутствует в принципе.Руководство бестолковое.Толковые и умные там не задерживаются.
Антон (Бывший сотрудник)
10:43 17.03.2023
Не имеется
Работал на гос экспертизе . Принимал на работу Москвин Евгений редкостный дебил . В начале вроде нормальный , а потом как начал общаться матом , за такие слова в провинции по новостям передавали человека отдали свиньям голодным сожрать !! В общем место гадкое , люди там шнырят и помалкивают , завидуют и говорят друг о друге за спиной. И само руководство в лице этого Москвина говорит об руководстве от госэкспертизы над ним ужасные слова . По моему мнению это подло и неадекватно . Коллектив состоит из какого то местного дурочка Артёма , который не стриг ногти с рождения и строит из себя руководителя , бональная шестерка. Компания поставила сама себя раком перед госэкспертизой и попросила всунуть совершая такие поступки . Я очень разочарован , ведь показались в начале нормальные мужики , а на самом деле сплетники и ссыкуны. В общем кто готов быть 5/2 с 9 до 18 среди каких то грязнуль и зэков идите :)))
Геннадий (Сотрудник)
10:57 02.03.2023
В этой компании, поработал на 2-х объектах, руководители были 2 разных РП, первый раз работал с Владимиром, не профессионал, подлый типок, хотел уходить, предложили посмотреть другой объект, перевели на Шереметьево, вот там настоящие профи работают, и сплочённый коллектив, работой очень доволен хорошие мужики, уже можно сказать друзья мои, так, что мне кажется смотря на какой объект попасть и кто у вас руководитель будет, вот что важно!
Анжелика (Бывший сотрудник)
08:59 01.03.2023
Их нет, от слова "вообще"
Устраивают в кооператив, з/п начисляют в виде дивидендов. Руководство это отдельный вид искусства. С сотрудниками разговаривают исключительно матом. Никакого соцпакета, о котором тут пишут, не существует! Однозначно не рекомендую
Анжела (Сотрудник)
09:59 28.02.2023
Устроилась сюда после института. Собеседование было довольно жестким, многие претендовали на открытую вакансию. Мне тут все нравится: большой и светлый офис, дружный коллектив, возможность карьерного роста и конкурентная зарплата, которая повышается вместе с твоим повышением.
Не обнаружено
Дарья (Сотрудник)
09:30 25.02.2023
Отличная компания, очень надежная. Тут всегда вовремя платят зарплату и есть карьерный рост. Это не пустая фраза, есть реальные примеры. А еще офис находится в удобном месте.
Оксана (Сотрудник)
10:35 22.02.2023
Работаю тут чуть больше года, хорошее отношение с коллегами и руководством (я в тендерном отделе работаю)Фирма нравится, так как она заботится о своих сотрудниках и предлагает им выгодные условия работы. Зарплата довольно не плохая, нет проблем с отсутствием клиентов. Надеюсь на скорое повышение (тем более, для этого есть предпосылки).
Руслан (Бывший сотрудник)
09:30 20.02.2023
Близость к дому
Трудоустроился проработал один день оформление как кооператив не По ТК , обговоренный оклад руководство не подтверждает, бегу пока не поздно .
Никита (Соискатель)
15:38 17.02.2023