ЭнергоСтар

+7 (495) 957-38-86
+7 (495) 957-21-70
Сайт: climatstar.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоСтар(94)
Сергей (Бывший сотрудник)
12:51 27.06.2023
Не наблюдалось
Не платят вовремя зарплату! Господин Алексей Каплин - руководитель проекта, "выдающийся" тех.специалист, с сомнительным образованием, положил большой болт на вверенные ему объекты. Систематически не выполняются заявки по МТО и задержка заработной платы сотрудникам.
Василий (Сотрудник)
12:33 27.06.2023
Нагло задерживают заработную плату, без объясения причин. Дни задержки выплаты не компенсируют согласно ТК РФ.
Ангелина (Сотрудник)
01:07 23.06.2023
Уже давно давно работаю в этой компании в отделе сопровождения клиентов, и хочу сказать, что ЭнергоСтар ассоциируется у меня только с положительными моментами.
Здесь работают не просто специалисты, но и просто хорошие люди, знающие своё дело.
Корпоративы здесь 100/10, люблю это место и людей работающих вместе со мной в команде)

Ну и о самой работе - крупные Заказчики и интересные проекты, с каждым годом компания растёт, и мне доставляет удовольствие участвовать в этом механизме по привлечению новых клиентов, увеличению числа продаж и реконтрактации с нашими давними Заказчиками. Здесь возможны перспективы карьерного роста (убедилась на личном опыте). В лице руководителей отличные наставники, которые всегда помогут в сложных вопросах и заступятся за своих подчинённых в случае каких-либо конфликтных ситуаций.
Перестали закупать кофе и конфетки для сотрудников, сидим на плановой диете(
Зинаида (Сотрудник)
19:28 24.05.2023
Я устроилась уборщицей в офис Сбербанка. Всё объяснили и выдали форму. Офис чистый, вся бытовая химия и прочее в достаточном количестве. Зарплату платят во время и по графику мне подходит. Понравилось что перед устройством предлагали выбрать работу ближе к дому.
Сначала переживала что будут трудности с другими уборщицами, ведь компания предоставляет работу и иностранным гражданам. Но все хорошие и работают официально.
Мирлан (Сотрудник)
15:25 17.04.2023
Работаем на одном объекте. Была другая компания два года назад пришел ЭнергоСтар. Персонал многие остался. Два раза улетал на родину потом обратно прилетал. Работаю до сих пор. Кыргыздар иштейм деген болсо коркпой иштей бергиле жаман жазганына карабай. Конкуренттер ушундай жаза беришет. Эки жылдан бери иштеп атабыз айлыгыбызды алып эле атабыз. Жаман болгондо иштебейт болчук .
Не нашел
Сотрудник (Сотрудник)
16:10 11.04.2023
Ребята,не знаю,правда это или нет! Это компания зашла на наш объект,работают вторую неделю,аванс дали,форму выдали,из инструментов не знаю,что там есть,выдает наш менеджер когда попросим!Видимо правда было ниже написано,на какой объет попадеш,я работаю на Сбербанк,пл.Ильича!
Работаю 2 недели,не знаю,но пишут,что где то плохо!
Юрий (Сотрудник)
08:50 06.03.2023
Отличная компания, которая работает с такими крупными клиентами, как РЖД, Сбербанк, Аэрофлот. Тут всегда вовремя выплачивается зарплата и есть возможность выбрать время работы с 9 или до 10. Если задерживаешься на работе допоздна (иногда так случается), то такси за счет компании. Очень рад, что устроился сюда.
Ничего серьезного нет
16:05 03.03.2023
Близко от метро
Сергей (Сотрудник)
13:32 03.03.2023
Работаю тут уже около года, очень доволен. Офис находится в удобном месте, проблем с зарплатой нет и карьерный рост (по крайне мере у нас на объекте) за хорошую работу. С клиентами проблем нет, так как фирма обслуживает таких гигантов, как Сбербанк, Аэрофлот. С этой фирмой я уверен в завтрашнем дне.
Игнат Алексеевич П. (Сотрудник)
09:02 03.03.2023
Если хоть раз побываете на корпоративе в этой компании, больше уходить вам не захочется!» Очень классный коллектив. С руководством компании редко сталкивался, так что ничего не могу написать!
Катерина Г.Д (Сотрудник)
Город: Раменское
10:01 01.03.2023
Лично я рада, что устроилась на должность менеджера объекта. Я перед этим пять лет по разным компаниям ходила, то зарплату задерживали, то сплошные переработки, то еще что. Здесь более-менее нормально. Платят стабильно, на жизнь хватает. В принципе считаю за такую работу разумные деньги. С неуважением к себе на рабочем месте не сталкивалась взаимоотношения сложились и с коллективом хорошие.
Виталий (Сотрудник)
11:15 28.02.2023
Работаю электриком вахтой впервые, сам из Саратова. В целом, понравилось. Нагрузка конечно большая, зато оплата хорошая и вовремя. Если хотите зарабатывать - работа для вас. Объект завод м.Дубровка.
Максим Плотников (Сотрудник)
20:07 27.02.2023
В компанию эту перешел, так как они выиграли тендер, и предложили нашей команде остаться работать с ними. Думали с ребятами сначала, не понравился оформление в производственный кооператив, но потом решили попробовать, месяц с ними поработать, до этого были оформлены от компании другой на 20000 в ООО. Работаем уже 4 месяц, зарплата вовремя, выдали зарплатную карту, в отделе кадров дали справку 2 НДФЛ, и там вся зп указана, так что лучше смотрите сами, работать с ними или нет! Форму выдали, обувь своя, это мне нравиться!
По мне, так нет
Константин (Сотрудник)
08:51 15.02.2023
В 20-м и в 21-м годах, проходил производственную практику на этом предприятии, а летом 22-го, после выпуска, устроился на постоянную работу, заняв должность инженера-электротехника. С освоением специфики, трудностей никаких не возникло, как впрочем и с адаптацией в коллективе. Сама работа целиком соответствует моей специальности, поэтому весьма по нраву. Безусловно, достойный работодатель.
Нет замечаний к работодателю
Оксана (Сотрудник)
11:21 14.02.2023
В качестве одного из основных достоинств этой компании, безусловно хотелось бы отметить дружный коллектив. Конечно все мы разных взглядов, но при этом, за 4 года работы, не припомню каких-либо конфликтов вообще. В общении с руководством, нет абсолютно никаких социальных барьеров, что обусловлено взаимопониманием и достойным отношением к подчинённым.
Рабочий график целиком устраивает, хотя порой приходиться несколько задерживаться. Однако, с другой стороны, в случае необходимости получения отгулов, начальство их предоставляет без всяких проблем.
Оформлена по трудовой. Начинала карьеру с обычного менеджера в 2019-м году. Сейчас занимаю должность инженера отдела управления тендерами. Зарплата устраивает.
Претензий нет.
Виталий Денисович (Сотрудник)
11:50 13.02.2023
Бекар - крупная, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Руководство старается держать руку на пульсе, постоянно проходит обучение и организует бизнес-туры за границу, чтобы следить за новейшими тенденциями рынка (и внедрять их у себя).
Здесь ценят молодых и инициативных. Ритм, конечно, высокий, зато некогда скучать.
Многое зависит от коллектива и непосредственного руководителя. Мне в этом смысле очень повезло, считаю свой отдел настоящей командой, где каждый получает ту поддержку, которая дарит уверенность в своих силах и позволяет развиваться в профессиональном плане.
Степан К. (Сотрудник)
11:53 12.02.2023
Работаю в компании уже более двух лет и ничего негативного сказать не могу - все, как в любой другой компании. Самое замечательное для меня - это атмосфера в коллективе, все очень дружелюбны и доброжелательны, в том числе и руководство. Компания очень динамично развивается, кадры нужны постоянно, но принцип нашей компании использовать на руководящие должности свой кадровый резерв, и это не шутка, я сама получила более высокую должность.
Люди, которые не уверены в себе и стараются в своих бедах обвинять других - не приходите, держите своих тараканов при себе! У нас адекватный и очень классный коллектив!
Юрий Викторович (Сотрудник)
10:56 11.02.2023
На суперджоб увидел вакансию инженер, решил попробоваться, как раз в поиске был. После 2-х собеседований взяли. Уже полгода работаю, претензий нет, финансовая сторона устраивает, работы всегда много.
Не имею никаких претензий
Егор (Бывший сотрудник)
08:15 11.02.2023
Врагу не пожелаю эту "шарашкину контору" Даже описывать все недостатки не хочется,просто противно! Пусть здесь не легальные эмигранты работают!