ЭнергоСтар

+7 (495) 957-38-86
+7 (495) 957-21-70
Сайт: climatstar.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоСтар(29)
Лидия (Бывший сотрудник)
16:19 30.10.2019
Комфортный офис
Переработки, руководство смешивает вас с г*вном, тотальный контроль сотрудников и штрафы. Хорошая зарплата только у приближенных, зп без задержек - большая часть серая. Большая текучка кадров. У компании проблемы с налогами, раз в два месяца наведывются люди в погонах и автоматами.
Катерина (Соискатель)
13:35 29.10.2019
Очевидно, что слишком много чернухи, кто-то целенаправленно портит репутацию Компании. И всегда лучше иметь собственное мнение, не правда ли?
18:22 14.10.2019
НЕТ, обходите стороной!!!
Эльф (Бывший сотрудник)
13:32 11.10.2019
Люди какие к черту могут быть достоинства про шаражку.
Их НЕТ!
Если не хотите потратить свои нервы и деньги обходите стороной эту шаражку.
Зовут на работу предлагают оформится через какойто кооператив давно забытый как всоветские времена, еще и взносы членские надо вносить. Со слов менеджера по подбору персонала. Я чуть со стула не упал когда услышал еле удержал свой смех. Там по ходу начальство совсем дебилы и набирают таких же идиотов.
Вот так и набиваю свои карманы за счет штрафов своих сотрудников.
Делайте выводы!
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
13:22 26.09.2019
Подработка
Лана (Соискатель)
09:34 11.09.2019
близость к метро
Всем привет! Была в этой шарашкиной конторе на собеседовании на должность бухгалтера по реализации! Так вот Главный Бухгалтер гнёт из себя звезду, самую красивую и умную! Не понятно кого ищет на несчастные 60 ты в рядовые бухгалтера! При моём большом опыте уже и не знала до чего докопаться, в итоге субсчета не только не надо счета знать, нго и суб счета! Короче отвратительная тётка, сидит и переглядывается с кадровиком ( Мария кстати приятная) а эта Г.Б.сама недавно работает, походу таким образом самоутверждается....... Вывод-устанут искать желающих с ними работать
инженер (Соискатель)
20:42 15.03.2019
Пригласили на собеседование. Отзывы ужасные. Подскажите, действительно ли зп "чёрные"?
Не знаю после таких отзывов, стоит ли собеседование посетить? Обещали по телефону золотые горы...
Чертов Нацист (Соискатель)
16:43 14.03.2019
НЕТ СОВСЕМ НИ КАКИХ!
Чертям из "солнечной Армении" посвящается!
Шарага из (удалено), папа - главный дебил и даватель взяток, два сына - дебила - типичные просератели жизни. Типа директора, управленцы и все такое.
Смысл шараги - тебя взять, отыметь и выкинуть. Ты там - не "КТО" - ты там "ЧТО" и похож в их глазах на собачий кал.
Денег обещают всем, а если обещают - не платят 100%.
Это не "компания", а кучка ИП и типо "самозанятых". Чтоб налоги типа не платить и быть чистюлями.
ЗП - чернее некуда. Оплата - кусками по копейке и что и за что - ни когда не понять.
Как таких ушлепков до сих пор носит Земля - не понятно.
лена (Бывший сотрудник)
07:10 05.08.2018
просто нет
обман на каждом шагу. Зарплата черная в прямом смысле этого слова- сначала тебе дают одну сумму, потом ее резко уменьшают( просто не выплачивают определенную сумму) без объяснений. Алексей Борисович-это не просто бездарность с большими амбициями, а обиженный жизнь человек в грязных штанах, который приезжает на объекты с заученным текстом обещаний, продажный, тупой мужик. Вот это и есть лицо компании. Менеджеры компании моют сами полы на объектах. Компания позорная в полном смысле этого слова.
Влад (Соискатель)
17:25 24.05.2018
сомнительные
Заключают Договора подряда вместо Трудового!
Виталий (Соискатель)
13:24 10.01.2018
Не увидел
Приехал на собеседование, ждал 3 часа пока меня примут,
причем ждал на улице на холоде(в шоке был), собирался уже уезжать как тут выходит девушка и проводит меня на 3 этаж, поговорил там с каким-то армянином, навешали лапши о крутых заработках в 100к+ я про себя даже посмеялся, так как менеджеры не сидят на зарплате, а сидят на %. Но когда мне сказали про якобы серую зарплату в 100к+ мне уже захотелось уехать. Как только Армян почувствовал что я потерял интерес к их компании, встал и вскрикнул гонором на меня фразу: ВСТАЛ, ВЫШЕЛ И ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ. Сказать что я а*ел ничего не сказать. Всех приглашаю поучаствовать, в этой *клоун-фиесте*. Это действительно было смешно и со стороны выглядело глупо. Ну а если по сути, не рекомендую работать у них, сам лично не знаю что да как внутри компании, но при собеседовании у Вас соискатели будет испорчено настроение. А вот съездить по глумиться можно.
Сотрудница
09:02 19.04.2016
Если только компенсация 50% обедов иногда, по настроению братов-акробатов
Чтож напишу и я свое мнение об этой шараге. Проработала здесь чуть больше года, все что написано про двух армянских братьев это правда, для них эта контора и все работники (кроме друзей которых там полофиса и которым можно все) тупо развлекаловка. Только при мне уволены без выплат 5 человек, из-за непонятных придирок и плохого настроения (удалено). А второй брат это вообще край.. Кто-то писал уже про его знакомого (удалено) - хаха это пять с плюсом))) угорали над ним реально всем офисом, таких дебилов ещё надо поискать. Постоянные штрафы и придирки в порядке вещей, будьте к ним готовы, если угораздит туда попасть, и больше 30тки не ждите, чтобы вам не пели эти обманщики. В общем уволилась оттуда и слава Богу, конечно не до платили, но спасибо что хоть вообще что-то досталось тк знаю как некоторые бедолаги работали последний месяц бесплатно. Обходите стороной, всем добра.
Анонимица
12:35 15.04.2016
ВЕСЕЛЫЕ корпоративы.
Галантные мужчины
Специалист
10:51 15.04.2016
Их нету, кроме расположения офиса (относительно недалеко от Красной площади). ВНИМАНИЕ! Положительные отзывы пишут сотрудники компании (иначе их уволят обезьяны). Вся правда - справа.
13:56 06.04.2016
внимание!!!!!! написанный мой отзыв на сайте" оработе хиз" был отредактирован и еще один пост удален(без нецензурной лексики)!!!! теперь там нельзя ничего ни написать,ни оставить отзыв!!!!!!! ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КАРТОЧКА КОМПАНИИ ОПЛАЧЕНА!!!!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ СОТРУДНИКАМИ ОТДЕЛА КАДРОВ!!!!
21:14 23.01.2016
Ужасная контора.Постоянные НЕоплачиваемые переработки.Много обещаний, которые на деле оказываются пустыми словами. Два совершенно профнепригодных брата армяна посаженые папашей.
Не тратьте на эту конторку своего времени.
Соискатель
01:54 17.12.2015
Шаговая доступность офиса от метро
Соискатель
10:45 16.12.2015
Компания снова на рынке ищет персонал
Алексей Б.. к что то вы так рьяно зашищаете интересы "бывшей" компании? Я не горе юрист, я психолг. Не смотря на Ваши утверждения что отработали там три года создаетсятакое ощущение что Вы дАрагой продолжаете там работать и под жёстким контролем руководства пытаетесь обелять "вверенную" Вам компанию. Сотруднику по настоящему занятому работой некогда сидеть в интернете и мониторить отзывы (только если это не его РАБОТА). Если же Вы уволились из этой компании прокоментируйте в чем причина, хороший сотрудник с хорошей компанией не расстаётся. Либо компания говно либо сотрудник пьянь, тунеядец и бездарность по напрасну прожирающая бюджет. Судя по Вшим же комментам компания ОЧЕНЬ "белая и пушистая" и вообще ВАУ, получается что Вы Лёша.... (читай выше) ;)
Евгений Кряжев
21:35 22.12.2014
Большой плюс данной канторы, она даёт зарабатывать деньги и платит их вовремя. Да и ещё, аванс любой не проблема, не так как в других гос.компашках, дают и не ноют. Относятся к любым личным проблемам с пониманием и выручают без проблем. В этой компании принято достойно поддерживать традиции семьи, не важно кто ты и откуда.
Очень большая ответственность. Нельзя даже с минимальным запахом алкоголя выйти на работу.
08:13 22.12.2014
Приятное отношение по началу
Положительные стороны оказались не более, чем фейком. Пустые амбиции на фоне нищеты даже руководства с обещаниями платить золотые горы...