ЭнергоСтар

+7 (905) 745-72-06
+7 (916) 846-72-06
Сайт: climatstar.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоСтар(23)
инженер (Соискатель)
20:42 15.03.2019
Пригласили на собеседование. Отзывы ужасные. Подскажите, действительно ли зп "чёрные"?
Не знаю после таких отзывов, стоит ли собеседование посетить? Обещали по телефону золотые горы...
Чертов Нацист (Соискатель)
16:43 14.03.2019
НЕТ СОВСЕМ НИ КАКИХ!
Чертям из "солнечной Армении" посвящается!
Шарага из (удалено), папа - главный дебил и даватель взяток, два сына - дебила - типичные просератели жизни. Типа директора, управленцы и все такое.
Смысл шараги - тебя взять, отыметь и выкинуть. Ты там - не "КТО" - ты там "ЧТО" и похож в их глазах на собачий кал.
Денег обещают всем, а если обещают - не платят 100%.
Это не "компания", а кучка ИП и типо "самозанятых". Чтоб налоги типа не платить и быть чистюлями.
ЗП - чернее некуда. Оплата - кусками по копейке и что и за что - ни когда не понять.
Как таких ушлепков до сих пор носит Земля - не понятно.
лена (Бывший сотрудник)
07:10 05.08.2018
просто нет
обман на каждом шагу. Зарплата черная в прямом смысле этого слова- сначала тебе дают одну сумму, потом ее резко уменьшают( просто не выплачивают определенную сумму) без объяснений. Алексей Борисович-это не просто бездарность с большими амбициями, а обиженный жизнь человек в грязных штанах, который приезжает на объекты с заученным текстом обещаний, продажный, тупой мужик. Вот это и есть лицо компании. Менеджеры компании моют сами полы на объектах. Компания позорная в полном смысле этого слова.
Влад (Соискатель)
17:25 24.05.2018
сомнительные
Заключают Договора подряда вместо Трудового!
Виталий (Соискатель)
13:24 10.01.2018
Не увидел
Приехал на собеседование, ждал 3 часа пока меня примут,
причем ждал на улице на холоде(в шоке был), собирался уже уезжать как тут выходит девушка и проводит меня на 3 этаж, поговорил там с каким-то армянином, навешали лапши о крутых заработках в 100к+ я про себя даже посмеялся, так как менеджеры не сидят на зарплате, а сидят на %. Но когда мне сказали про якобы серую зарплату в 100к+ мне уже захотелось уехать. Как только Армян почувствовал что я потерял интерес к их компании, встал и вскрикнул гонором на меня фразу: ВСТАЛ, ВЫШЕЛ И ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ. Сказать что я а*ел ничего не сказать. Всех приглашаю поучаствовать, в этой *клоун-фиесте*. Это действительно было смешно и со стороны выглядело глупо. Ну а если по сути, не рекомендую работать у них, сам лично не знаю что да как внутри компании, но при собеседовании у Вас соискатели будет испорчено настроение. А вот съездить по глумиться можно.
Сотрудница
09:02 19.04.2016
Если только компенсация 50% обедов иногда, по настроению братов-акробатов
Чтож напишу и я свое мнение об этой шараге. Проработала здесь чуть больше года, все что написано про двух армянских братьев это правда, для них эта контора и все работники (кроме друзей которых там полофиса и которым можно все) тупо развлекаловка. Только при мне уволены без выплат 5 человек, из-за непонятных придирок и плохого настроения (удалено). А второй брат это вообще край.. Кто-то писал уже про его знакомого (удалено) - хаха это пять с плюсом))) угорали над ним реально всем офисом, таких дебилов ещё надо поискать. Постоянные штрафы и придирки в порядке вещей, будьте к ним готовы, если угораздит туда попасть, и больше 30тки не ждите, чтобы вам не пели эти обманщики. В общем уволилась оттуда и слава Богу, конечно не до платили, но спасибо что хоть вообще что-то досталось тк знаю как некоторые бедолаги работали последний месяц бесплатно. Обходите стороной, всем добра.
Анонимица
12:35 15.04.2016
ВЕСЕЛЫЕ корпоративы.
Галантные мужчины
Специалист
10:51 15.04.2016
Их нету, кроме расположения офиса (относительно недалеко от Красной площади). ВНИМАНИЕ! Положительные отзывы пишут сотрудники компании (иначе их уволят обезьяны). Вся правда - справа.
13:56 06.04.2016
внимание!!!!!! написанный мой отзыв на сайте" оработе хиз" был отредактирован и еще один пост удален(без нецензурной лексики)!!!! теперь там нельзя ничего ни написать,ни оставить отзыв!!!!!!! ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО КАРТОЧКА КОМПАНИИ ОПЛАЧЕНА!!!!
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ СОТРУДНИКАМИ ОТДЕЛА КАДРОВ!!!!
21:14 23.01.2016
Ужасная контора.Постоянные НЕоплачиваемые переработки.Много обещаний, которые на деле оказываются пустыми словами. Два совершенно профнепригодных брата армяна посаженые папашей.
Не тратьте на эту конторку своего времени.
Соискатель
01:54 17.12.2015
Шаговая доступность офиса от метро
Соискатель
10:45 16.12.2015
Компания снова на рынке ищет персонал
Алексей Б.. к что то вы так рьяно зашищаете интересы "бывшей" компании? Я не горе юрист, я психолг. Не смотря на Ваши утверждения что отработали там три года создаетсятакое ощущение что Вы дАрагой продолжаете там работать и под жёстким контролем руководства пытаетесь обелять "вверенную" Вам компанию. Сотруднику по настоящему занятому работой некогда сидеть в интернете и мониторить отзывы (только если это не его РАБОТА). Если же Вы уволились из этой компании прокоментируйте в чем причина, хороший сотрудник с хорошей компанией не расстаётся. Либо компания говно либо сотрудник пьянь, тунеядец и бездарность по напрасну прожирающая бюджет. Судя по Вшим же комментам компания ОЧЕНЬ "белая и пушистая" и вообще ВАУ, получается что Вы Лёша.... (читай выше) ;)
Евгений Кряжев
21:35 22.12.2014
Большой плюс данной канторы, она даёт зарабатывать деньги и платит их вовремя. Да и ещё, аванс любой не проблема, не так как в других гос.компашках, дают и не ноют. Относятся к любым личным проблемам с пониманием и выручают без проблем. В этой компании принято достойно поддерживать традиции семьи, не важно кто ты и откуда.
Очень большая ответственность. Нельзя даже с минимальным запахом алкоголя выйти на работу.
08:13 22.12.2014
Приятное отношение по началу
Положительные стороны оказались не более, чем фейком. Пустые амбиции на фоне нищеты даже руководства с обещаниями платить золотые горы...
14:37 02.12.2014
Кроме пустых обещаний ни чего не увидел и не услышал... Жаль за потраченное время.
Юрист
14:36 02.12.2014
22:58 18.11.2014
Много обещаний
И смех и грех. Убили наповал Эластичный, любитель только говорить и Виктор, алкаш из разряда поговорить ни мешки ворочать.
16:18 15.11.2014
Работал во многих организациях, а собеседование проходил еще в больших местах, но эти переплюнул всех вместе взятых... Ни теряйте время, там ловить нечего...
12:11 05.11.2014
Не увидел
Элан с высокими амбициями это перебор... Позиционирует себя, как человек закончивший Бауманский, но терзают сомнения, что там присутствует и среднее образование. Высокомерен, некомпетентен в вопросах руководства, так как отсутствует практика. Странно, что организация держится на плаву. Скорее из- за неоформленных сотрудников, с зарплат которых не платят налоги и социальные выплаты. Жаль, что было потрачено время на данную органилзацию, скорее на шарашкину контору... Сколько раз не видел Элана, только и проводит собеседования. В большинстве случаев у него проходят собеседование техники некомпетентные и откуда такие появляются... Не рекомендую данную организацию- не тратьте время...
15:31 02.11.2014
Платят вовремя, но почти через месяц
Отсутствует оформление по ТК РФ. Жуткая текучка кадров. Руководство организации само создает проблемы. Жадные по зарплате. Штрафы по каждому поводу без разбора. Набирают кого не поподя, лишь бы меньше платить зарплату.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЭнергоСтар