ЭнергоСтар

+7 (495) 957-38-86
+7 (495) 957-21-70
Сайт: climatstar.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ЭнергоСтар(94)
Роман Сухов (Сотрудник)
19:26 10.02.2023
Работаю в компании полгода, и пока все очень нравится.
Коллектив классный
В целом, нравится, как организована работа и подход к работе в компании.
С руководством мне тоже повезло, отношение к сотрудникам очень хорошее.
Очень большой плюс это офис - яркий, комфортный с необычными рабочими местами, даже есть релакс-комната)
Есть корпоративная жизнь, но так как я не любитель активностей, особо не участвую.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:45 10.02.2023
Очень мутная контора. На объект пришёл Энергостар пообещав сохранить условия труда и зарплаты, оформили сотрудников службы эксплуатации через какой-то ,,производственный кооператив " ,подписали стопку доверенностей , выдали униформу и инструмент(лопаты для снега). Первая зарплата через полтора месяца с задержкой, на карту которую получат за вас. Через два месяца в отдельных службах режут з/п на 30 %, не нравится что то ? -"давай до свидания", договора то с прописанными условиями и доходом НЕТ! Допусков к работам не оформляют .Расходные материалы если закупаются то в малом количестве и с задержкой , ручного инструмента (кроме лопат конечно )пока тоже нет, работаем с тем что осталось от предыдущего подрядчика.
Избегайте данного работадателя, а если и устраиваетесь ,то требуйте письменных гарантий всего что обещано, иначе есть шанс поработать бесплатно( а может и должны останетесь).
Михаил (Бывший сотрудник)
14:13 10.02.2023
Ира (Сотрудник)
21:15 08.02.2023
«ЭнергоСтар» выиграл тендер на содержание объекта, а я работал в другой компании .Отдельно хочу отметитьнашегоглавногоинженера.Общениесоспециалистамисвоегоделабылооченьприятным.Урезаниязарплатыне было.
Сергей Павлович (Сотрудник)
11:17 08.02.2023
Третий год работаю в этой компании и однозначно могу рекомендовать. Начинал с простого рабочего, но позже, по итогу прохождения курсов повышения квалификации, занял должность дефектоскописта. Работодатель добросовестный, поскольку зарплату выплачивает без всяких задержек. Оформление полностью в соответствии с ТК РФ. Соискателям - рекомендую.
Замечаний нет
Валерий (Сотрудник)
10:49 08.02.2023
Удобный график, заказов всегда хватает, что в свою очередь положительно сказывается на зарплате. Начальство довольно приветливое, помогут если что по всем вопросам.
Недостатков не вижу.
Максим (Сотрудник)
11:26 07.02.2023
Коллектив у нас разновозрастный, но общий язык всегда находим. Люблю сложные проекты, когда надо подключить творческую жилку,. График работы удобный, зарплата без задержек.Мне нравится то, что компания довольна большая, я работаю техником по эксплуатации. Проводим ТОГ, ППР, ремонтные и монтажные работы. Не всегда гладко проходит, бывает понервничаешь будь здоров, но совместно решаются все проблемы. Зарплату за год не разу задерживали,на Новый Год подарили мне и детям подарки! Вообщем всё замечательно!
Константин (Сотрудник)
10:56 07.02.2023
Работой более чем доволен, удобный график, хорошие условия труда. Зарплата довольно приличная. Отзывчивое руководство, ели что всегда пойдет на встречу.
Кира (Сотрудник)
18:36 06.02.2023
1. отличный коллектив, можно сказать все как один организм, семья 2. достаточно удобно добираться, офис находится в центре города в 10 минутах от метро 3, филиал 4. Никаких проблем, никаких дополнительных вопросов, они платят заранее, если просят 4. Никаких технических проблем 5. Бесплатный кофе/чай/печенье 6. Соответствующий уровень оборудования и мебели. Компания оплачивает 50% обеда 7. пух вечером =].
Михаил (Сотрудник)
18:22 06.02.2023
Работаю тут не так давно, однако уже успел отлично влиться в коллектив. Всё устраивает, дружная команда, отзывчивое начальство. Вполне приемлемая зарплата.
Не обнаружил
Светлана (Сотрудник)
18:11 06.02.2023
Легкий способ получить большой опыт в работе, з/п вовремя+премии, внеочередные авансы по просьбе, дружный и веселый коллектив. Оформление в штат по ТК. Трудолюбивые растут быстро, как в зп, так и в должности.Я довольна!
Бывают переработки,но (оплачиваются отдельно)
Иван (Сотрудник)
15:15 27.08.2021
Сотрудник (Сотрудник)
21:03 10.01.2021
Вот и заканчиваются праздники, но я этому факту даже радуюсь! Хочется уже встретиться пообщаться с коллегами. Да, объём работы ждёт немалый, но это специфика, и хорошо, что так, что компания продолжает работать в полную силу. Работаю в компании около года, впечатление как было позитивным на входе, так и сохранилось. Слова не расходятся с делом, все адекватно.
Бывают сложные рабочие моменты, но где их нет...
Действующий сотрудник (Сотрудник)
16:41 08.01.2021
Я работаю в компании в техническом отделе. У меня очень профессиональные, отзывчивые коллеги, по любому вопросу можно обратиться, всегда помогут. По сути, в других отделах тоже. В коллективе мне комфортно. Интересных задач тоже хватает. Компания динамичная. Договорённости выполняются.
Иногда в опенспейсе бывает сложновато сосредоточиться, но это дело привычки