«ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сайт: climatstar.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЭнергоСтар

Татьяна
17:43 23.04.2024
Есть парковка. На этом все!
Никакой нормальный человек не будет работать в этой компании долго! Микроклимат в коллективе ужасный-делают ставки на то, сколько продержится новый сотрудник:) Обещают многое, по факту, черная контора и договорные отношения с клиентами ведут именно так. Выжимают по максимума из контракта и их выгоняют! Руководство отдельная тема, мне посчастливилось ограничиться одним собственником, но и этого хватило, невоспитанный, хам, не считающий сотрудников за людей. Самоутверждается за чужой счет. Изначальная концепция, как бы кого обмануть, не заплатить, не доделать, поиметь. Не рассчитывайте получить свою последнюю заработную плату, вас обвинят во всем, составят длинный список, разве что эпидемия чумы началась не по вашей вине! Если вы уважаете себя, цените , не тратьте ни минуты своего времени на эту компанию.
Ольга
2024-04-25 11:24:04
Согласна, с отзывом) собственник некомпетентный и высокомерный человек, не знающий, элементарные нормы делового общения и этикета в принципе, невоспитанный. Научился одеваться,а вот стилю общения не обучен вообще) устроил цирк на встрече, хам)) было забавно, я улыбнулась и молча ушла) даже не стала ему что-то говорить в ответ, ибо, не посчитала нужным, с он воспринял, скорее всего, за очередную победу)) есть хорошая поговорка о таких людях: из грязи в князи. Грязь так и осталась. И, да, Элон Михайлович, видимо, не знает, что не только работодатель выбирает работников, но и работники выбирают работодателя, мы живем в иное немного время, тем более, если это касается ТОПов)) можем себе позволить выбирать))