АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании Элерон

Катерина
15:19 01.10.2021
аххахах
Я не являюсь и не являлась сотрудником этого цирка, но там работает мой отец ( является ветераном и заслуженно). Ну что продажные рожи, вы доигрались. Я до этого писала отзыв с предупреждением, но его успешно удалили. Так что напоминаю вам, что я журналист и теперь я серьезно буду заниматься вашей организацией и выяснять, что за бардак у вас происходит.Ждите проверки и статьи на эти темы. Я вам давала шанс исправиться и относиться к моему отцу достойно и ко всем своим сотрудникам. Отдельно отмечаю таких лиц как Терехин и его подстилка Егошкин( крыса №1). Игра началась.
Андрей
2021-10-08 12:33:17
Хватит врать как сивый мерин! Никаким журналистом вы не являетесь, а работаете на предприятии лифтером. Ваши эти закидоны о якобы издевательствах и о том, что вы неадекватно ведете себя на работе уже весь Элерон знает.
Екатерина
2022-03-24 13:49:45
Серьезно? Хахах что вы курите? Позвоните мне и расскажите это ещё раз. 89670762844 Екатерина.
И вам ответит журналист женским голосом ой точнее лифтёр хахаха боже какой вы клоун