АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Элерон

Александр
17:33 06.06.2021
Город: Железногорск
Можно косячить все спишут...
Работники которые ноют и ноют и продолжают работать думая что что то измениться. Пока вы работаете ничего не поменяется конкретно в вашей жизни точно. Пример рабочий день водителя с 8 ноль ноль. Но водители с 7 00 проходят предрейсовый осмотр и греют машины в минус 40 и ни кто не оплачивает это время... Не оплачивают задержки в рейсе. Какого вы творите... Вы Сами едите с неисправностями, боясь увольнения. Трусы... Рабочие бояться отстаивать свои права... В таком коллективе не может быть хорошей оплаты и хорошего отношения. Приучили пожинайте плоды своего страха и глупости.... Продолжайте ходить и шушукаться поуглам...
Местный идиот
2021-06-07 15:06:35
А ты устрой им там революцию. Вот в этом и сущность русского народа. Люди ссут... но кучкуются в углах и жалуются друг дружке. Ну просто ничего у вас там не поменялось за 5 лет как я ушел с предприятия.
2021-08-30 11:39:00
Ну если вы такой борец за правду, назовите хоть одну организацию, где вы работали, в которой предрейсовый осмотр и прогрев автотранспорта входит в оплачиваемое время? Лично я таких не знаю. Например в Мосгортрансе, где мне в свое время пришлось поработать, водители приходят в парк за 2 часа до выхода в рейс, чтобы прогреть автобусы, пройти предрейсовый и выйти на маршрут, и никто им это время не оплачивает. Боле того, вечером после рейса нужно пройти мойку, сдать документы, валидаторы, и это время им тоже не оплачивается. Я вам больше скажу, в автопарке Управделами Президента тоже не оплачивается время подготовки к выезду и после возвращения.
Ответьте на мой вопрос, если вы такой смелый и принципиальный.
Александр
2021-09-08 18:56:19
Есть договор между вами и организацией когда и что вы делаете. Если написано с 8 до 17. Все четко оговорено. Вы не имеете право запускать машину, проходить предрейсовый осмотр заранее, если это не оговорено в договоре. А в управе Президента наверное в договоре, пункт о ненормированном рабочем дне большими буквами описан(мое предположение). Если вы работаете за бесплатно то флаг вам в руки. Все что произойдет до 8 и после 17. Ваша вина и ваша инициатива. Травмы, поломки, дтп и все остальное. Если это не указано в документах. Негабариты без разрешений возят, топливо. Что когото компания прикроет? Нет ВЫ будете виноваты и ВЫ отдадите права!!!! Нарушили режим труда и отдыха в командировке по стране ВЫ будете виноваты!!! И не дай бог будет дтп с смертельным исходом, ВЫ Сядите! Работа водителем будет нормальная когда все водители начнут себя уважать, а не работать за бесплатно! Бесплатно прогревать, ремонтировать и ДАЖЕ оформлять документы ТОЛЬКО в РАБОЧЕЕ время!!! Если иное не оговорено в договоре!!!!