Элерон

АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Элерон(99)
Елена (Бывший сотрудник)
17:37 14.07.2017
НЕТ
ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ,УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ,А ТЕ КОТОРЫЕ МЕСЯЦАМИ ПРОГУЛИВАЮТ МАСТЕРА ,ПРОРАБЫ ПОКРЫВАЮТ ИХ ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ТЕХ ОСТАВЛЯЮТ ,ЗАКРЫТЫЙ ГОРОД ,ОДНО НЕ ЯСНО ПОЧЕМУ МЕСТНЫМ РАБОТЫ НЕТ ,А ИНОГОРОДНИМ АЛКАШКАМ И АЛКАШКАМ ЕСТЬ РАБОТА У КОТОРЫХ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕТ!
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Сосновый Бор
03:40 18.06.2017
Работали по договору в НИТИ Александрова. Деньги скинули на карты в полном объёме, в условленный день.,
Прораб на объекте Валера-мудила полный,пытался навялить дополнительную неоплачиваемую работу. После отказа начал чинить препятствия в работе,а после с выносом нашего оборудования. Задержались из-за него на 2е суток.
О работе договаривались со Степуковым Иваном. Этот персонаж по началу вёл себя вполне адекватно. Но в последствии продинамил с авансом, не отвечал на звонки и в итоге кинул на деньги за гостиницу которую, мы оплатили сами.
рустам (Сотрудник)
21:31 17.06.2017
полная жепа
не саветаю
Елена (Бывший сотрудник)
09:09 23.05.2017
да ,зарплата средняя.
коллектив желает быть лучше ,скотское отношение ,выкидывают работников с работы без объяснение ,руководство плохое ,работают семейные подряды ,рассчёток по зарплате нет.у всех мастеров нет опыта работы .
Владимир (Бывший сотрудник)
21:49 18.05.2017
Столовая,белая зп
Ужасно. Зарплату режут, постоянно врут, заставляют работать по 10 часов и по субботам и не платят за это. Про уровень радиации на объектах никто не говорит. Последнее время перестали выдавать рабочую одежду и даже перчатки. Отношение как к животным.
Иван (Сотрудник)
Город: Железногорск
07:35 07.05.2017
Нет....
Не буду вдаваться в бытовые подробности,но это не хранилище ОЯТ ,а сарай строят....я в Ужасе,ИТР-у них нет соответствующей квалификации....работаю вторую и думаю последнюю вахту...суточных нет,мед.осмотр и дорожные не платят...и зарплата 35...на руки 7-8 межвахтовые...вот и думате сами....час получается чуть больше 130 рублей....еще зимой получали нормальную зарплату...а потом пришел Бирюков...
Михаил (Бывший сотрудник)
11:45 30.04.2017
Все нормально, можно вполне работать и условия вполне неплохие
бывает переработка и оплачивать ее не очень хотят
Андрей (Сотрудник)
00:44 29.04.2017
Хорошие условия труба
Так себе зарплата...
Петя (Бывший сотрудник)
Город: Железногорск
11:43 01.03.2017
белая з.п. и пару адекватных коллег
1. самый важный... неадекватный директор врун, швыряющий, что под руку попадется и краснеющий до брызг в треко. 2.Развалил Бурею развалит и Элерон. 3. Кадры безмозглые, особенно его "возлюбленная курица", хамское поведение, к рабочим относятся будто они истуканы, а не живые люди. Вспомните девочки с какой деревни вы понаехали. 4. Само руководство, начальничек участка, тупой "бывший водитель", по совместительству племяшка Бирюкова, Ткачев свалил все на подчиненных прогуливает работу при этом нормально получает, в отличие от рабочих, которые пашут 24 часа в сутки на морозе. Гусев, анонимный алкоголик и сплетник, ни чем не отличается от вышеперечисленных. Коллектив дружный-женский. Руководство в г.Москве: ПСУ ДСУ и пр. зажравшиеся лживые свиньи. Зарплату обещают одну по факту режут и обманывают.
Захар (Сотрудник)
Город: Ангарск
06:00 14.02.2017
Достоинств нет.Одна столовая с дешёвым но низкокачественным кормом.
Инструмент и материалы второй год не выдают. Запчасти для ремонта на свои деньги покупаешь. На обьектах негде толком умыться, поесть, о горячей пищи вообще недумай, только термос. Билеты в командировку сначала покупаешь на свои, потом компенсируют(то есть нашими деньгами просят прикрыть неповоротливую жопу руководства).С зарплатой бардак, за любой месяц могут удержать 2т. 3т. 10., без всяких обьяснений и приказов. Просто машенники, заставляют писать б/с задним числом.От разговоров и обьяснений с коллективом прячуться, такие горе руководители как Музыка С,Ю. и ему подобные. Они считают себя небожителями, а работников быдлом.Но судя по их умению вести дела это просто бараны, которые прячут свое нерадивое руководство и управление, в сверхурочной работе, в бесконечном продлении командировок, в обрезании зарплаты своим работникам. Недалекое нерадивое руководство с мелкой душонкой.
Виктор (Бывший сотрудник)
11:58 18.01.2017
Зарплату перечисляют на карточку вовремя.
Сплошной обман. Пригласили на работу, по договору на 2 месяца, затем должны были взять в штат.С первого дня начался обман, оказалось сначала берут по договору на три месяца, затем на испытательный срок три месяца (итого полгода) затем только в штат.Оформили договор на 1,5 месяца вместо вторично оговоренных трех и не продлили. С зарплатой также надули, выплатили меньше оговоренной суммы. Претензии предъявить невозможно т.к. подписанный договор отдали через месяц без указанных реквизитов СНПО Элерон и без печати, Акт выполненных работ так же не оформили хотя часть суммы выплатили. Так что полный обман. Да еще забыл написать, спросил о выдаче монтажного инструмента, намекнули что приноси свой (отвертки, паяльник, пинцет, измерительные провода и т.д. Я от такого был просто в ауте.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:32 13.12.2016
Хорошая фирма
В озерске ваши рабочие работают не по назначению экскаваторщик на урал авто
Евгений (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:33 29.11.2016
Работа в маленьком оороде
Можно сделать скидку на становление предприятия, но Все руководство из Буреягэсстрой СУ Атомстрой, а значит с огромным опытом развала предприятия и неплатежей. Просрали Бурею, развалят и просрут Элерон. Московскому руководству необходимо обратить внимание на оргаризацию оплаты труда и работу отдела кадров. Трудовые договора составляются с нарушениями. Отсутствие профессионализма начальника ок и хамство сотрудниц. Людей маринуют в коридоре по целому дню, а потом сообщают что прием на сегодня закончен. Бардак и отсутствие малейшего уважения к людям.
оксана жена сотрудника (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:59 21.10.2016
г.Железногорск Красноярский кр. муж перевелся в компанию месяц назад, мастера прорабы - адекватные люди. з/п своевременно.
сначала все было неплохо. потом начальником филиала поставили бывшего директора развалившейся "Буреи" Бирюкова и началось. объявили о снижении стоимости куба бетона, о увеличении рабочего дня до 11 часов, начали ставить своих прихлебаев, не платят суточные. все в шоке! причем ни договоров ни приказов нет. устроили вторую "Бурею""!!!!!!! если эти отзывы доходят до руководства ЭЛЕРОНА, примите меры! город небольшой, мы с Женами сотрудников готовы подать коллективную жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. очень надеемся, что ВЫ рассмотрите данную проблему!
Евгений
23:45 10.08.2016
Столовая. Коллектив рабочих
Андрей
18:46 16.02.2016
нет их если ты простой работяга и не работаешь в самом офисе на Генерала Белова 14
Надорвете свое здоровье от непосильного и немеханизированного труда, на некоторых объектах приходится работать в условиях радиации и за это никто не доплачивает. Истреплете себе нервы с начальством начиная от замов начальников участка и выше + ничего от них недобьетесь по той причине что им на вас плевать!! У них другие проблемы, все время обсуждают у кого какая машина и когда ее нужно поменять на новую.
Василий Пулькин
23:46 21.12.2015
Только столовая и больше ничего.
19:10 27.12.2014
Хорошая столовая.
Организации работы нет вообще. Сплошные отписки. Даже если умеешь работать и пришёл себя реализовать, то тебя здесь отучат, да ещё сделают крайнем. Сидят на руководящих должностях старые пердуны, которым прогулы на кладбище ставят, и за чужие кровные не шибко парятся. Бабло в конце года бюджетное, в виде премиальных, распилят и нормально. Сколько же можно тратить безнаказанно бюджетные деньги?

Особенно порадовал корпоратив 2014. Уважаемый Руководитель отчитавшись о наших достижениях и той прибыли которую принесли воскликнул УРА. Толпа, которую как баранов стоя загнали в угол за столы, неохотно поддержали. Неужели на единственный корпоратив, при таких доходах, не нашлось средств чтобы нормально поздравить сотрудников. Наверно исходили из того как отработали год то и получите,,,,,,
18:43 01.11.2014
не работал я в вашей компании, и судя по методам удешевления продукции не стоит...
Цитата из аукционной документации на поставку МПСК «Кубань-М» в декабре 2014 года: "Стоимость МПСК «Кубань-М» была снижена за счет снижения затрат на оплату труда основных производственных рабочих"... делайте выводы работяги...
Жена рабочего
08:28 07.02.2014
только хорошая столовая,как при коммунизме, не кремлёвские цены конечно, но на 100 рублей можно обожраться
Проблема в том, что мой муж работает неофициально, логично у него идет оплата по норма/день. Самый косяк проявляется в том, что при выдаче зарплаты у ребят отнимают 13% подоходного. Вопрос: а почему? какой подоходный налог может быть, если он не трудоустроен по ТК РФ? и даже не приносил свой ИНН????

а таких ребят там море.... логично за январь зарплата не более 22 тысяч, молчу что будет за майские праздники. вроде они и на окладе сидят.... но при таких праздничных месяцах они получают только за те дни, что отработали, да ещё и пять тысяч минимум с каждого снимают подоходный налог.... Вообщем прорабы хорошо навариваются..... а если официально устраиваться, то они отправляют в командировки.... дают всего 700 рэ в день.... за них рабочий должен не только питаться, но и снять себе жильё.... а отправляют ребят месяца на 2..... тоже бред.....

я пока тут всё наблюдаю.... если терпение лопнет, обращусь в Трудовую инспекцию!!!!