Элерон

АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Элерон(53)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:57 13.10.2018
Столовая, буфет
Совершенно не ценят работников! Не ценят работников которые работают достойно. Естественно приходиться уходить. Режут зарплату, мало того что платят мало так ещё и режут без объяснения причин и без предупреждения.
Очень большие долги у компании. Думаю в скором времени ждёт банкротство...
14:42 15.07.2018
Соц.пакет, зарплата белая, столовая
Кампания медленно не верно Загибается не смотря на Гособоронзаказ, инженера - расходной материал, НИКО чахнут, блатное начальство жирует. Если б не оборонка то шарашкина контора уже закрылась. ЗП режут.
20:57 13.07.2018
Белая зарплата всегда выплачивается своевременно. Хорошая недорогая столовая и буфет. Полный соц.пакет (поликлиника, профсоюз с путевками, спортивные кружки и т.д.).
Как только стали инжиниринговой компанией навязали обанкротивщиеся бывшие компании росатома в регионах, то многократно увеличился объем работ, а зарплата осталась прежней в то время как в регионах её повысили и оставили штат в полном объеме. Сотрудники в головном офисе работают по 10 часов и в выходные, полностью обслуживают присоединенные регионы, а сотрудники в регионах практически ничего сами не делают из-за своей некомпентентности.
Евгений (Сотрудник)
11:49 01.02.2018
Надежная организация с хорошей репутацией на рынке
Слишком раздутый штат людей пенсионного возраста, которые тормозят развитие и продвижение молодых кадров. Что в целом приводит к увеличению временных затрат на выполнение служебных задач и на работу компании в целом
Алексей (Сотрудник)
05:15 12.10.2017
Отработал в командировке 270 часов закрыли всего 180 , 90 часов это 26000 ру пропали
11:47 19.08.2017
столовая
О ранее сазаном руководителе ПСУ Стебукове И. вопрос как он занимает руководящую должность (начальник ПО) руководит людьми и ведет какие то переговоры с нами (подрядчиками) если за плечами у него нет высшего образования!!!! Не законченное высшее) как мы узнали его просто за неуспеваемость отчислили!!!
Янис (Сотрудник)
11:26 16.08.2017
Складно заливают.
12:54 31.07.2017
Работа не пыльная, зарплата неплохая, руководство нормальное
Отлично все
17:37 14.07.2017
ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ,УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ ,А ТЕ КОТОРЫЕ МЕСЯЦАМИ ПРОГУЛИВАЮТ МАСТЕРА ,ПРОРАБЫ ПОКРЫВАЮТ ИХ ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ТЕХ ОСТАВЛЯЮТ ,ЗАКРЫТЫЙ ГОРОД ,ОДНО НЕ ЯСНО ПОЧЕМУ МЕСТНЫМ РАБОТЫ НЕТ ,А ИНОГОРОДНИМ АЛКАШКАМ И АЛКАШКАМ ЕСТЬ РАБОТА У КОТОРЫХ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕТ!
Анатолий (Бывший сотрудник)
03:40 18.06.2017
Работали по договору в НИТИ Александрова. Деньги скинули на карты в полном объёме, в условленный день.,
Прораб на объекте Валера-мудила полный,пытался навялить дополнительную неоплачиваемую работу. После отказа начал чинить препятствия в работе,а после с выносом нашего оборудования. Задержались из-за него на 2е суток.
О работе договаривались со Степуковым Иваном. Этот персонаж по началу вёл себя вполне адекватно. Но в последствии продинамил с авансом, не отвечал на звонки и в итоге кинул на деньги за гостиницу которую, мы оплатили сами.
рустам (Сотрудник)
21:31 17.06.2017
полная жепа
не саветаю
09:09 23.05.2017
да ,зарплата средняя.
коллектив желает быть лучше ,скотское отношение ,выкидывают работников с работы без объяснение ,руководство плохое ,работают семейные подряды ,рассчёток по зарплате нет.у всех мастеров нет опыта работы .
Владимир (Бывший сотрудник)
21:49 18.05.2017
Столовая,белая зп
Ужасно. Зарплату режут, постоянно врут, заставляют работать по 10 часов и по субботам и не платят за это. Про уровень радиации на объектах никто не говорит. Последнее время перестали выдавать рабочую одежду и даже перчатки. Отношение как к животным.
Иван (Сотрудник)
07:35 07.05.2017
Нет....
Не буду вдаваться в бытовые подробности,но это не хранилище ОЯТ ,а сарай строят....я в Ужасе,ИТР-у них нет соответствующей квалификации....работаю вторую и думаю последнюю вахту...суточных нет,мед.осмотр и дорожные не платят...и зарплата 35...на руки 7-8 межвахтовые...вот и думате сами....час получается чуть больше 130 рублей....еще зимой получали нормальную зарплату...а потом пришел Бирюков...
Михаил (Бывший сотрудник)
11:45 30.04.2017
Все нормально, можно вполне работать и условия вполне неплохие
бывает переработка и оплачивать ее не очень хотят
00:44 29.04.2017
Хорошие условия труба
Так себе зарплата...
Петя (Бывший сотрудник)
11:43 01.03.2017
белая з.п. и пару адекватных коллег
1. самый важный... неадекватный директор врун, швыряющий, что под руку попадется и краснеющий до брызг в треко. 2.Развалил Бурею развалит и Элерон. 3. Кадры безмозглые, особенно его "возлюбленная курица", хамское поведение, к рабочим относятся будто они истуканы, а не живые люди. Вспомните девочки с какой деревни вы понаехали. 4. Само руководство, начальничек участка, тупой "бывший водитель", по совместительству племяшка Бирюкова, Ткачев свалил все на подчиненных прогуливает работу при этом нормально получает, в отличие от рабочих, которые пашут 24 часа в сутки на морозе. Гусев, анонимный алкоголик и сплетник, ни чем не отличается от вышеперечисленных. Коллектив дружный-женский. Руководство в г.Москве: ПСУ ДСУ и пр. зажравшиеся лживые свиньи. Зарплату обещают одну по факту режут и обманывают.
Захар (Сотрудник)
Город: Ангарск
06:00 14.02.2017
Достоинств нет.Одна столовая с дешёвым но низкокачественным кормом.
Инструмент и материалы второй год не выдают. Запчасти для ремонта на свои деньги покупаешь. На обьектах негде толком умыться, поесть, о горячей пищи вообще недумай, только термос. Билеты в командировку сначала покупаешь на свои, потом компенсируют(то есть нашими деньгами просят прикрыть неповоротливую жопу руководства).С зарплатой бардак, за любой месяц могут удержать 2т. 3т. 10., без всяких обьяснений и приказов. Просто машенники, заставляют писать б/с задним числом.От разговоров и обьяснений с коллективом прячуться, такие горе руководители как Музыка С,Ю. и ему подобные. Они считают себя небожителями, а работников быдлом.Но судя по их умению вести дела это просто бараны, которые прячут свое нерадивое руководство и управление, в сверхурочной работе, в бесконечном продлении командировок, в обрезании зарплаты своим работникам. Недалекое нерадивое руководство с мелкой душонкой.
Виктор (Бывший сотрудник)
11:58 18.01.2017
Зарплату перечисляют на карточку вовремя.
Сплошной обман. Пригласили на работу, по договору на 2 месяца, затем должны были взять в штат.С первого дня начался обман, оказалось сначала берут по договору на три месяца, затем на испытательный срок три месяца (итого полгода) затем только в штат.Оформили договор на 1,5 месяца вместо вторично оговоренных трех и не продлили. С зарплатой также надули, выплатили меньше оговоренной суммы. Претензии предъявить невозможно т.к. подписанный договор отдали через месяц без указанных реквизитов СНПО Элерон и без печати, Акт выполненных работ так же не оформили хотя часть суммы выплатили. Так что полный обман. Да еще забыл написать, спросил о выдаче монтажного инструмента, намекнули что приноси свой (отвертки, паяльник, пинцет, измерительные провода и т.д. Я от такого был просто в ауте.
Город: Челябинск
17:32 13.12.2016
Хорошая фирма
В озерске ваши рабочие работают не по назначению экскаваторщик на урал авто
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Элерон