АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании Элерон

Егор
20:22 27.01.2022
В компании работаю уже больше 8 лет, за столько лет были как и положительные моменты так и негативные. В компании есть карьерный рост, хороший коллектив и руководство, зарплата не ниже многих компаний. Честно скажу, да были моменты застоя с 2017 по 2020 и я думал, что даже всё скоро уволюсь но за последний год компания меняется и набирает обороты, пример этому выплаты премий за несколько нет (которые не выплачивались).
Большие надежды, что Элерон еще даст фору конкурентам.
Если смотреть общую картину то их нет!
Юлия
2022-03-31 14:18:30
Добрый день. Премия в том году осенью которая была? Половина за 19 и вся за 20 год? Это Вы считаете, что организация пошла в гору? Интересно, какие выплаты у Вас там в Москве выдали, но вот у нас, в закрытом городе, премия составила 12 тысяч рублей! 12!!!!
Никола
2022-04-15 18:25:04
Вы забыли про непрекращающиеся сокращения, ликвидацию обособленных подразделений, планируемый уход блока инжиниринга. Ну и директор-вояка и в край зарвавшееся управление защиты активов не добавляют положительных эмоций..
Например, с этого года всех, начиная с руководителя направления и выше обязали отчитываться о доходах своих и своих родственников..