Сеть магазинов DNS

Деятельность группы компаний DNS всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Желание угодить каждому нашему клиенту привело нас к созданию разных форматов магазинов, каждый из которых имеет свою историю, свою специфику и свои преимущества.

В ассортименте магазинов DNS Вы всегда сможете выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию. Дискаунтер цифровой и бытовой техники TechnoPoint позволяет получить максимальную выгоду от покупок. Найти лучшую бытовую технику по самым выгодным ценам Вы сможете в магазинах Фрау-Техника. Магазины Smart предлагают покупателю «Умную технику» – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-треккеры и аксессуары к ним.

Недавно все форматы существовали отдельно друг от друга и каждый из них развивался самостоятельно. Мы решили объединить всех их под одним зонтичным брэндом. Теперь мы будем радовать Вас огромным ассортиментом, скидками, акциями и конкурсами еще больше, ведь базовый принцип розничной сети DNS – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS (119)
07:49 21.11.2013
Хороший коллектив,корпоративы за счёт компании,возможность брать товар по закупочной цене,белая зарплата,оплачивыемые больничные и отпуска.
Ильдар
Город: г. Волгоград
22:54 17.11.2013
Хорошая для Волгограда зарплата(30000руб.), нихрена не делаеш

хочеш торгуеш, хочеш болтаеш с коллегами. ну приходится иногда выставить товар.единственный гемор с безнальщиками
бывает задерживают, и то можно отмазатся и уйти вовремя
Валерий Камидзе
21:40 14.11.2013
Сразу берут на работу.Потому,что нормальные люди бегут сломя голову оттуда.А работать остаются только те у кого нет выбора.При мне 5 продавцов сбежало с 3-2 дня после работы.Даже денег не требовали.Такое впечатление,что продавцы у них меняются каждый день.
mila
Город: г. Казань
09:37 31.10.2013
эта компания не для тех, кто не хочет хорошо работать!!!
Гудвин
Город: г. Хабаровск
07:43 31.10.2013
Неплохой коллектив. Да и то 50/50.
Несоблюдение ТК РФ. Попав в ДНС - забудь что у тебя имеются увлечения, личная жизнь и просто отдых. Теперь этого не будет. Попал в ДНС - подари компании свою жизнь. Оплачивается 8 часов в день из фактических 12-18. Якобы выходные, которые дают дважды в неделю, проводишь в ДНС, озадаченный инвентаризацией, навождением порядка на складе и в магазине, или перестройкой. Ты всегда там, всегда в ДНС. Не пришёл в свой выходной на работу - лишен премии, заработал негатив от управляющего. Свинское отношение начальства к работникам плюс полнейший бардак. Скоро увольняюсь. Отработал полгода..
Максим
Город: г. Калуга, Калуга, Сквер Мира 4
22:44 30.10.2013
Сильный отвратительный запах пота в зале. Продавцы угрюмы и необщительны, отвечают медлительно и с явной неохотой, включая управляющего магазином. Самого собеседования пришлось ждать более 15 минут. Задавалось много явно необдуманных вопросов, например: "почему Вы не нашли себе более престижное образование ?". Физико-математический факультет ее совсем не впечатлил."У Вас есть рекомендация с предыдущего места работы?" - и это на вакансию продавца консультанта ? Ответу на вопрос о причине ухода с предыдущего

места работы не поверили . Через четыре дня перезвонили, представились сотрудниками общества защиты прав потребителей и опять спросили то же самое. Интересно, какой бы ответ им понравился, при таком недоверии к соискателю ?

Больше они мне не звонили, да мне и самому уже совершенно не хотелось там работать.
23:32 18.10.2013
ПОЛНЫЙ соц пакет. Белая зарплата, причем для нашего города очень хорошая! Коллектив отменный, пожалуй их очень много (плюсов). Работой доволен как слон.
Разнорабочий
Город: г. Омск, Гагарина 3
10:12 17.10.2013
были старички, которые хоть что то знают. можно работать на маленьких филиалах(если с управаном повезет)
Город: г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева
09:40 16.10.2013
грубейшее нарушениеТК РФ, работа в неурочное время, бесконечные собрания после работы, лишение ЗП за то что не явлился на собрание в законный выходной или после окончания рабочего дня. Просто безобразие. Руководитель самодур и не соответствует занимаемой должности, куда смотрит вышестоящее руководство не понятно.
Карпов
Город: г. Архангельск
20:55 11.10.2013
Отсутствуют.
Грубейшие нарушения их же собственного Трудового договора.
Sammy
Город: г. Казань
13:45 09.10.2013
З/п
Джонни Кейдж
Город: г. Новосибирск
19:44 08.10.2013
Только коллектив
Ужасающее несоблюдение ТК РФ, рабочие смены по 12-13 часов, непонятное распределение обязанностей: здесь ты и продавец, и электрик, и монтажник, и грузчик и еще и уборщик.

Руководство - самодуры.

Уважения к сотрудникам нет никакого.
Город: г. в Московской области
15:16 25.09.2013
единственный положительный момент это коллектив магазина а все остальное Г..
В этой компании творится такой бардак что простого русского языка не хватит что б все описать.Постоянные недостачи по товару и все это висит на сотрудниках, списывают от 1200 до 7000 с человека что куда девается не известно, объяснений не от кого не добьешся условий для работы нет никаких.Сначало все нормально а потом полная ж...а.
человек
10:04 10.09.2013
Работал там 9 месяцев кладовщиком, всё супер, коллектив попался нормальный, есть время и фигней пострадать и поработать. зарплата - пойдет
Региональный директор был петух, вечно всё не так, всё переделать , много раз оставались на ночь, особенно перед открытием магазина, но было весело.
Город: г. Краснодар, г. Белореченск
21:14 09.09.2013
нет!!!
Работал в ДНС полгода, договоров о найме не подписывал, трудовую книжку как забрали в ноябре, так и не вернули по сей день, хотя я не работаю там уже 2 месяца!Звоню и хожу туда почти каждый день, говорят, что не знают почему трудовая до сих пор не пришла...

Уволился, потому, что переработки было практически 500 часов, которые мне не оплатили, плюс "начальство" бухало каждый день, а последней каплей стало то, что на всех сотрудников при инвентаризации повесили недостачу, с каждого сотрудника получилось по 22000 рублей!

После всего этого ужаса и несправедливости просто хочу вернуть свою трудовую книжку, а эти скоты даже этого сделать не могут!

Люди, в ДНСе ничего хорошего Вас НЕ ждет!!!
Город: г. Ярославль
21:38 07.08.2013
Доброго дня всем!Как видите отработала больше года - впечатление очень хорошее! Зп вся белая - можешь легко взять справку 2НДФЛ, а также льготные условия кредитования по зарплатным картам!Если вы пришли на собеседование и в первый день испугались работы - идите мимо... Это не та компания, которая будет вас просто так держать (на работе вы работаете)!Да она многого от вас требует, но и многое дает!Отличный коллектив (все ребята активные, молодые, амбициозные - других здесь нет)!Кто хочет карьерный рост - проявляйте себя и вам дадут возможность (текучка большая, но это сфера продаж, это нормально) люди уходят и вы становитесь более опытным сотрудником (во всем есть плюсы)!
Объем работы
Город: г. Тула
14:32 22.07.2013
Сначала очень понравилась зарплата,простым кладарём получать за 30 было классно.пожалуй это всё.
После нескольких месяцев работы нам поменяли график,зп прилично упала,стала в районе 20.бывало и меньше.стало больше свободного времени,но я пришёл в ДНС зарабатывать,а не отдыхать.условия труда плохие,чуть больше товара привезли на приёмку и всё,завал.но больше всего мне не понравилось отношение начальства.не смотря на их слова и убеждения,они относились к работникам не самым лучшим образом.слова о лояльности к компании звучали очень часто,но взаимности никакой.уволился по собственному желанию,и не жалею об этом.
Вячеслав
Город: г. Новосибирск
19:13 14.07.2013
Ну только одно!Это Лизаблюдство которым буквально окруженна эта компания,если ты не умееш хорошо лизать 5 тучку начальства и закладывать всех своих коллег,то выше чем просто продовец ты не поднимешся.Но я думаю так везде,так что это небольшой минус,смотря на то,что простым продавцом ты зарабатываеш больше многих начальников.
23:49 05.07.2013
Хех, долго думал что же хорошего в этой шаражке? =)

Честно, возможность сделать себе пару выходных в любое удобное время, но, при условии что кто-то тебя подменит или ты в хороших отношениях в управляющим.

На этом плюсы заканчиваются.
Оксана
Город: г. Алтай
07:32 01.07.2013
Коллектив - это всё.
Полное несоблюдение КЗОТ, оплата по 8 часов - по факту 12 и до 24-х у парней (обращаю внимание оплата все равно за 8 ) , лишние дни неоплачиваемой переработки. В обязанности продавца входит абсолютно всё : разгрузка,погрузка(кроме девочек) выставление,касса,выдача,обмен,уценка за счет только себя, ремонт и вобщем всё что есть.Что бы не произошло - виноват только продавец, отношение как к скоту. Компания не экономит абсолютно ни на чем кроме зарплаты и количества сотрудников . Все тупые каждодневные,ночные переделки кто работал - поймет. Абсолютно не имеется четкого понимания как должно быть , поэтому с одной витриной можно ходить по кругу целыми годами - а твоя зарплата за это время станет только меньше.Приветсвуется в компании любая ахинея - кому что взбредёт чтоб переделать, при чем заведомо ясно что это надо переделать опять. Кто-то от этого получает удовольствие.Если ещё молоды , не имеете расшатаной психики - не торопитесь поищите , подумайте - ведь жизнь одна .
ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS