Сеть магазинов DNS

Деятельность группы компаний DNS всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Желание угодить каждому нашему клиенту привело нас к созданию разных форматов магазинов, каждый из которых имеет свою историю, свою специфику и свои преимущества.

В ассортименте магазинов DNS Вы всегда сможете выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию. Дискаунтер цифровой и бытовой техники TechnoPoint позволяет получить максимальную выгоду от покупок. Найти лучшую бытовую технику по самым выгодным ценам Вы сможете в магазинах Фрау-Техника. Магазины Smart предлагают покупателю «Умную технику» – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-треккеры и аксессуары к ним.

Недавно все форматы существовали отдельно друг от друга и каждый из них развивался самостоятельно. Мы решили объединить всех их под одним зонтичным брэндом. Теперь мы будем радовать Вас огромным ассортиментом, скидками, акциями и конкурсами еще больше, ведь базовый принцип розничной сети DNS – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS (113)
Город: г. Челябинск
2013-10-18 23:32
ПОЛНЫЙ соц пакет. Белая зарплата, причем для нашего города очень хорошая! Коллектив отменный, пожалуй их очень много (плюсов). Работой доволен как слон.
Разнорабочий
Город: г. Омск, Гагарина 3
2013-10-17 10:12
были старички, которые хоть что то знают. можно работать на маленьких филиалах(если с управаном повезет)
Город: г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева
2013-10-16 09:40
грубейшее нарушениеТК РФ, работа в неурочное время, бесконечные собрания после работы, лишение ЗП за то что не явлился на собрание в законный выходной или после окончания рабочего дня. Просто безобразие. Руководитель самодур и не соответствует занимаемой должности, куда смотрит вышестоящее руководство не понятно.
Карпов
Город: г. Архангельск
2013-10-11 20:55
Отсутствуют.
Грубейшие нарушения их же собственного Трудового договора.
Sammy
Город: г. Казань
2013-10-09 13:45
З/п
Джонни Кейдж
Город: г. Новосибирск
2013-10-08 19:44
Только коллектив
Ужасающее несоблюдение ТК РФ, рабочие смены по 12-13 часов, непонятное распределение обязанностей: здесь ты и продавец, и электрик, и монтажник, и грузчик и еще и уборщик.

Руководство - самодуры.

Уважения к сотрудникам нет никакого.
Город: г. в Московской области
2013-09-25 15:16
единственный положительный момент это коллектив магазина а все остальное Г..
В этой компании творится такой бардак что простого русского языка не хватит что б все описать.Постоянные недостачи по товару и все это висит на сотрудниках, списывают от 1200 до 7000 с человека что куда девается не известно, объяснений не от кого не добьешся условий для работы нет никаких.Сначало все нормально а потом полная ж...а.
человек
Город: г. Челябинск
2013-09-10 10:04
Работал там 9 месяцев кладовщиком, всё супер, коллектив попался нормальный, есть время и фигней пострадать и поработать. зарплата - пойдет
Региональный директор был петух, вечно всё не так, всё переделать , много раз оставались на ночь, особенно перед открытием магазина, но было весело.
Город: г. Краснодар, г. Белореченск
2013-09-09 21:14
нет!!!
Работал в ДНС полгода, договоров о найме не подписывал, трудовую книжку как забрали в ноябре, так и не вернули по сей день, хотя я не работаю там уже 2 месяца!Звоню и хожу туда почти каждый день, говорят, что не знают почему трудовая до сих пор не пришла...

Уволился, потому, что переработки было практически 500 часов, которые мне не оплатили, плюс "начальство" бухало каждый день, а последней каплей стало то, что на всех сотрудников при инвентаризации повесили недостачу, с каждого сотрудника получилось по 22000 рублей!

После всего этого ужаса и несправедливости просто хочу вернуть свою трудовую книжку, а эти скоты даже этого сделать не могут!

Люди, в ДНСе ничего хорошего Вас НЕ ждет!!!
Город: г. Ярославль
2013-08-07 21:38
Доброго дня всем!Как видите отработала больше года - впечатление очень хорошее! Зп вся белая - можешь легко взять справку 2НДФЛ, а также льготные условия кредитования по зарплатным картам!Если вы пришли на собеседование и в первый день испугались работы - идите мимо... Это не та компания, которая будет вас просто так держать (на работе вы работаете)!Да она многого от вас требует, но и многое дает!Отличный коллектив (все ребята активные, молодые, амбициозные - других здесь нет)!Кто хочет карьерный рост - проявляйте себя и вам дадут возможность (текучка большая, но это сфера продаж, это нормально) люди уходят и вы становитесь более опытным сотрудником (во всем есть плюсы)!
Объем работы
Город: г. Тула
2013-07-22 14:32
Сначала очень понравилась зарплата,простым кладарём получать за 30 было классно.пожалуй это всё.
После нескольких месяцев работы нам поменяли график,зп прилично упала,стала в районе 20.бывало и меньше.стало больше свободного времени,но я пришёл в ДНС зарабатывать,а не отдыхать.условия труда плохие,чуть больше товара привезли на приёмку и всё,завал.но больше всего мне не понравилось отношение начальства.не смотря на их слова и убеждения,они относились к работникам не самым лучшим образом.слова о лояльности к компании звучали очень часто,но взаимности никакой.уволился по собственному желанию,и не жалею об этом.
Вячеслав
Город: г. Новосибирск
2013-07-14 19:13
Ну только одно!Это Лизаблюдство которым буквально окруженна эта компания,если ты не умееш хорошо лизать 5 тучку начальства и закладывать всех своих коллег,то выше чем просто продовец ты не поднимешся.Но я думаю так везде,так что это небольшой минус,смотря на то,что простым продавцом ты зарабатываеш больше многих начальников.
2013-07-05 23:49
Хех, долго думал что же хорошего в этой шаражке? =)

Честно, возможность сделать себе пару выходных в любое удобное время, но, при условии что кто-то тебя подменит или ты в хороших отношениях в управляющим.

На этом плюсы заканчиваются.
Оксана
Город: г. Алтай
2013-07-01 07:32
Коллектив - это всё.
Полное несоблюдение КЗОТ, оплата по 8 часов - по факту 12 и до 24-х у парней (обращаю внимание оплата все равно за 8 ) , лишние дни неоплачиваемой переработки. В обязанности продавца входит абсолютно всё : разгрузка,погрузка(кроме девочек) выставление,касса,выдача,обмен,уценка за счет только себя, ремонт и вобщем всё что есть.Что бы не произошло - виноват только продавец, отношение как к скоту. Компания не экономит абсолютно ни на чем кроме зарплаты и количества сотрудников . Все тупые каждодневные,ночные переделки кто работал - поймет. Абсолютно не имеется четкого понимания как должно быть , поэтому с одной витриной можно ходить по кругу целыми годами - а твоя зарплата за это время станет только меньше.Приветсвуется в компании любая ахинея - кому что взбредёт чтоб переделать, при чем заведомо ясно что это надо переделать опять. Кто-то от этого получает удовольствие.Если ещё молоды , не имеете расшатаной психики - не торопитесь поищите , подумайте - ведь жизнь одна .
олег маковеев
Город: г. Калуга
2013-06-16 10:58
их нет!!!!!!!!!!!!!
обманывают с зарплатой дикие инвентаризации по 5000 руб каждый месяц руководство ужасное алкаши и наркоманы
Олег
Город: г. Нижний Новгород, ул. Луначарского д. 25
2013-06-05 13:33
Положительных сторон в работе я не увидел, за месяц, который я отработал.
Город: г. Ростов-на-Дону
2013-06-02 11:53
Выплата(частичная)переработок.

Выплата 13ой ЗП.

Все наши админы были грамотными и вполне вписывались в свою должность.
*Проблемы с учебным отпуском

*постоянно просят остаться сверхурочно за сранные 100 руб,в противном случае начинается шантаж об лояльном отношении итп тд.

*Новые мотивации по продажам,которые никто не выполняет и в итоге теряет большую часть зп.

*Большие кражи товара!!!

*проблемы с выходом на перекуры и обеды,получается пообедать только в 16-17:00 :(((

*колеектив постоянно меняется,и большинство "старых "сотрудников уходят из за условий труда

*скотское отношение к сотрудникам:ты можешь проработать тут 5 лет и тебя с места админа выкинут до продавца,не объясняя причин,хотя на магазине все было отлично и притензий не было.

*большинство территориальных директоров оказались на своих должностях по знакомству.Большинство из них двух слов не может даже связать.

Карьерный рост возможен только если жопу кому то лизать и в итоге тебя отправят куда нибудь в Новосибирск или Хабаровск.
Михаил
Город: г. Тюмень, Республики, 137
2013-05-29 13:39
Хороший коллектив. Возможность получить выходные в нужное время (в начале месяца).

Начинал я работать в Екатеринбурге, так называемая стажировка. Это было как раз под Новый год, соответственно работы было хоть отбавляй. Но я особо по этому поводу не парился, нужно было вникнуть в работу, всему научится. Да и вообще интересно было.

Проработал там полтора месяца. Для нас, для четверых парней что приехали на стажировку снимали 2-х комнатную квартиру в 20-ти минутах ходьбы от магазина.

Ну а потом вернулся в свой родной город...
Город: г. Москва, Королев
2013-05-20 16:09
больше никогда там не куплю даже чехла для телефона
Соискатель
Город: г. Иркутск
2013-04-25 10:10
Соц. пакет, трудоустройство по ТК, высокая зп (ну, эт мне так сказали)... Больше ничего не могу сказать...
Была только на собеседовании. Позвонили и пригласили сами. КОШМАААРРР!!!! Побывала на допросе у "следователя". Никчемные вопросы, не касающиеся к данной должности. Интересовались чуть ли не во сколько я в туалет хожу по-большому... Или типа: "Как Вы думаете, почему люди берут и отдают кредиты?" Ну нахера вот это? А? Наахеераа??? Про соседей и то спросили... "Почему бы Вам не получить высшее образование? У Вас же только ср-специальное. Что? Пока не определились? Странно..." (типа чё припёрлась). Дура, а какого who меня вытянула, раз знала, какой у меня уровень образования? Тупо хотела встать и уйти на середине интервью, но моё воспитание не позволяло этого сделать. В общем, испорченное настроение на весь день обеспечили... Обещали перезвонить... Позвонили, но не стала отвечать...
ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS