ДНС

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов DNS

Анна
00:51 16.06.2019
Не довелось узнать.
Пыталась устроиться кладовщиком в Обухово. Первый день - теория. Второй день старший кладовщик сказал. что надо набрать 150 позиций. пока втянулась, на перерыв сходила оказалось, что набрала еще мало. Думала, что дальше наверстаю, т.к. день еще впереди, так нет же старший позвал и сказал, что я не подойду, что надо быстрее... С кем не разговаривала- говорили, что они когда устраивались такого не было и что по началу все медленно набирают.Видно было, что люди некоторые устали и, по возможности, просто сачкуют. Наверно из-за подработок. Висит заказ 20 коробок ноутбуков или еще чего нибудь взять, - никто не берет, особенно если далеко идти. Я не осуждаю. Просто честно старалась выполнять работу и освоиться, все-равно не взяли. Старший кладовщик сказал идти в офис, что он отправил заявление и что мне оплатят все часы стажировки. Я уж было обрадовалась, что верну деньги за обувь, которую купила для этой работы и за дорогу, что зря промоталась и потратила время. Но не тут-то было)). Меня начали динамить. То у них корпоратив, то начальник в Москву уехал, то перезвоните через час, а через час, полтора и два - вообще никто не подходит к телефону.
Автобусная остановка в 10 мин. хотьбы от проходной. Идти до нее можно только вдоль дороги. Тротуара нет. Водители, ожидая своей очереди, похоже, справляют нужду прямо на дороге. А тебе там надо идти. Запахи там соответствующие. Остановка автобусная, когда едешь назад в таком же состоянии... На кухне, где принимают пищу, грязно и в санузлах.
Молодым ребятам там скучно, по их словам, и многие не хотят там работать. Люди разные там работают. Женщины как пацанки или мужички, в основном. Но есть и приятные. Среди парней видно, что много хороших, но и попадаются быдловатые особи.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия