Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(269)
Александр
21:15 25.11.2014
Коллектив, в большинстве магазинов, дружный и отзывчивый. На новых магазинах, конечно, надо время для "притирки". Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(!) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая.

Если есть желание работать, здоровые амбиции, то есть все шансы добиться признания и роста. Есть несколько примеров, когда продавец за 2-3 года становился окружным директором (несколько городов, 15-30 магазинов)
От магазина к магазину условия могут несколько отличатся ввиду квалификации управляющего (как правило, бывшего продавца и часто с трудом проходящего "медные трубы"), решается через его руководителя.

Есть штрафы (справедливые за нарушения, итоги инвентаризации), переработки. Сильно зависит от магазина и коллектива, острее на новых магазинах, на "старых" реже (с инвентаркой меньше проблем, опытные коллеги подскажут и помогут избежать штрафа).
Ольга (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:57 01.12.2022
Конечно, кому как повезёт с начальством, в свои 30 лет(работаю в продажах из них 9 лет) кого только я не увидела-это же ужас!!!! Самодуры и эгоисты полнейшие, при этом и женщины и мужчины! В ДНС я попала в замечательный коллектив с очень отзывчивым УМом, который ценит своих сотрудников и глотку перегрызёт за нас! Условия труда вполне приемлемые: 7 часов работы,час обед. Да,формулировка УСМ немного напрягает, иногда приходится выполнять поручения,которые мешают продавать,а следовательно понижается уровень зп, но тем не менее, для нашего города я получаю больше,чем многие мужчины на заводе! Никогда не работала в месте лучше,чем в ДНС, очень ценю данную работу и не пожалела за 3 года ниразу,что устроилась сюда!
Могут перевести УМА или ЗУМА на другой филиал,хотелось бы как-то участвовать и обычному сотруднику в данном предложении
Серго (Сотрудник)
Город: Владивосток
06:59 29.10.2020
Не навязывают карту банка
Новогодняя премия
Возможность подработок
Покупка товаров со скидкой
За 1,5 года работы в Контактном центре никаких недостатков если честно не обнаружил. Зарплата всегда вовремя. Больше чем обещали на собеседовании. Коллектив просто супер. Посмотрев отзывы хочется сказать если Вы работать не хотите Вам всегда будет казаться что Вас заставляют работать.
Павел Шаров
Город: Тюмень
19:05 26.11.2014
велеколепное отношение к сотрудникам со стороны директоров,велеколепный,дружный коллектив.Заработная плата по своей отрасли более чем достойная,возможность,а главное помощь в достижении, как личного так и карьерного роста.Всем, кто ищет что то подобное очень рекомендую.
минусов не заметил,
Елена (Бывший сотрудник)
22:42 20.04.2017
Я проработала в компании в центральном регионе в отделе HR 5 лет. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Это самый большой плюс. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным соображениям. Насчет розницы - как тут и пишут, очень многое зависит от управляющего магазином. Но! Карьерный рост в рознице очень реальный, говорю только за свой регион. Лично принятые мною сотрудники дорастали до управляющих магазинов, кто-то выше. Да, поначалу бывает сложно. Но оно того стоит. Отличная школа для новичков и для развития. Некоторые сотрудники работают не один год. Некоторые уходят ,, а потом возвращаются. Компания стабильно растет и развивается не смотря на кризис. Заработная плата белая и всегда вовремя + есть годовой бонус при хороших показателях работы.
Для меня их не было.
Лада Молибоженко
Город: Омск
22:50 16.09.2014
В отрицательные стороны можно записать только клиентов, которые приходят просто поболтать, да и девушкам тут намного сложнее, во-первых конкуренция большая, во-вторых из-за отсутсвия силенок что-то крупное продавать я бы не советовала, так как то что ты продаешь-ты запаковываешь сама. Инвентаризация каждый месяц -к зарплате, но больше 2,5 тысяч она у меня не вылезала, если работать правильно, не путать айфон и нокию 3310, и следить за торговым залом, ибо есть желающие покуситься на твою зп, то все будет отлично, инвентарка не привысит 500 рублей=)) для зарплаты в 25-35 тысяч это пустяк я думаю, плюс в компании присутсвуют мотивашки, которые полностью покрывают инвентарку! В целом впечатление о компании очень положительное и настальгическое^_^
Сева (Сотрудник)
16:21 20.09.2021
Норм
Давят
Юрий
Город: Краснодар
17:36 24.06.2014
Очень хорошая компания, очень отзывчивое руководство с пониманием относится к проблемам и просьбам рядовых сотрудников, отдельное спасибо управляющему и территориальному директору. Отдельное спасибо Балашову Владимиру за его проффесиональный вклад в мое личностное развитие и стремление помогать и развивать сотрудников компании, жаль но приходится раставаться с этим коллективом и компанией, но так сложились обстоятельства приходится уехать в другой город, а там ДНС нет :-(
Их нет...
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
00:16 03.08.2018
Хорошая з/п.
Весёлый коллектив.
С начальством можно договорится и решить возникшие проблемы.
Жизель (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:01 01.01.2017
2 года проработала в офисе. Хорошо все, чувствуется рабочий настрой и адекват. Работы много и поэтому не всегда успеваешь пообщаться с коллегами из соседних отделов, в основном по работе. По сути своей работы много общалась с управляющими, замами, терами и т.д. Скажу одно, что в рознице карьерный рост ЕСТЬ. Почитала я комментарий предыдущие, что мол роста нет. Так вот, это писали леньтяи и нытики. Никто вам на блюдечке повышение не принесет. Нужно быть ответственным, честным и трудолюбивым. Открываются новые магазины и таких сотрудников туда ставят в управление. Поверьте, в период моей работы много кого повысили, нужно стараться. ДНС - это та компания, которая платит за преданность, трудолюбие и честность.
А в офисе чё - особо карьерного роста нет. Только есть главбух уволится) но это редкость))) все стабильно)
Ну и конечно, зп вовремя, интересные корпоративы (летний и зимний).
Это моя начальница Гадя!!!! Это писец!!! Мы отделом ночевали на работе! Она не отпускала домой, сама сидела до ночи и нас держала. Где-то года полтора мы так работали. А самое интересное, что после такого хардкора, за малейший косяк мозг клевала. Ходила по всему офису рассказывала какие мы косепоры! А прикидывается бедной овечкой. Ребята из другого отдела нашли в ее папках на серваке 'как изгнать дьявола из себя', 'что делать, если внутри тебя живет дьявол' ну или что-то похожее. А реально живет! В каждом слове ищет негатив и тайный злобный умысел. Если б не эта напряженка, работала б я еще много времени.
Наталья (Соискатель)
Город: Киров
17:40 14.12.2018
Трудолюбивая
без вредных привычек
mila
Город: Казань
09:37 31.10.2013
эта компания не для тех, кто не хочет хорошо работать!!!
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
03:09 02.12.2023
белая зп. отпуска по графику. большой ассортимент товара, который можешь приобрести с большой скидкой. хороший коллектив (тут как повезет). с недавних пор еще и зп подняли. нет переработок, ну или мне повезло с руководством.:) все необходимое для обеденного перерыва всегда есть, банально там ложки, стаканы, сахар, чай-кофе. за доп. смены платят вдвое-втрое больше, что иногда хочется себя заставить выйти на эти смены. если есть проблемы, всегда можно обратиться к упру, и чаще всего, твои и проблемы коллектива будут решены.
форма немного надоела.:р
Роман (Сотрудник)
Город: Оренбург
01:55 27.08.2022
Прекрасный коллектив, отличное руководство. Хочешь хорошо зарабатывать, продавай и делай всю работу . Про трудовой договор , без проблем подписывают и выдают на руки. Все кто пишет, что маленькая ЗП , учитесь правильно продавать и отрабатывать возражения. РЕКОМЕНДУЮ.
Всегда есть к чему стремится . Единственный минус наверное это переоценка .
Имя (Сотрудник)
22:58 04.01.2018
Белая зп, полный соцпакет, карьерный рост.
ЗП платят во время, без задержек, на почту расчетные листы приходят автоматически.
Антон (Сотрудник)
Город: Иркутск
10:27 26.03.2019
Из достоинств однозначно официальное трудоустройство. Белая з/п. Оклад фиксированный, но премиальная часть зависит только от работника, поэтому как такого потолка нет. Есть система дополнительного поощрения (зависит от качества обслуживания оператора). Руководство (ведущие специалисты) адекватные, всегда стараются помочь операторам. (Насколько знаю, в других компаниях ведущие специалисты не всегда хорошо относятся к операторам). Еще, несомненным плюсом является возможность выбора способа работы. Есть вакансии в офисе, есть вакансии на дому. Если работать в офисе, есть возможность карьерного роста. Если работать дома - расти некуда, но есть свои плюсы)) Из плюсов работы в офисе, кроме карьерного роста - дружный коллектив, различные корп. мероприятия и т.п.
за более чем 4х летний опыт работы в контактном центре ДНС явных недостатков не обнаружил.
ДМИТРИЙ (Соискатель)
Город: Казань
14:03 02.03.2020
ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В АНАЛОГИЧНОМ МАГАЗИНЕ
НЕТ
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:29 19.02.2018
Все достоинства уже описали ниже. Хочешь расти - расти. Хочешь зарабатывать - нет проблем. Хочешь, чтобы тебя никто не трогал - ок, отпаши день, приведи витрину в порядок и ступай на выходной. Я сам в это не верил (в силу опыта предыдущих работ), но, придя младшим линейным сотрудником смог вырасти в управленцы. Не сразу, не наскоком, с отчаянием местами и ветром в голове. Но теперь понимаю, что возились со мной правильно. И идти дальше по жизни стало легче, и на рынке труда я "стою" теперь дороже.
по сути недостатка два классических:
- может не повезти с руководителем на старте (попадётся сам неумелый либо равнодушный)
- места приёма пищи, переодевания и т.п. в магазинах только в последний год-два начали приводить в приличное состояние
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Чита
06:17 13.01.2024
Белая ЗП без обмана, Ровный график который можно поменять заранее с упром, Нет переработок. Больничный оплачивается.
Сокращение должности кладовщика. Товар тоннами конечно сам не таскаешь (на это специальные люди приезжают с базы) но время своё теряешь.
Андрей (Соискатель)
Город: Благовещенск
14:32 12.01.2019
Ответственность
Курение
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия