Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(269)
irbit
Город: Смоленск
18:42 13.06.2014
Затрудняюсь ответить
Город: Красноярск
14:56 04.06.2014
- испытательный срок 3 месяца (стабильный оклад 22 тыс руб на 2011 год)

- брать товар по закупочным ценам

- в большинстве людей, отличный, веселый коллектив
Евгения
Город: Новосибирск
01:12 31.05.2014
Белая зп, официальные больничные, отпуска и выплаты по отпускам, хорошие выплаты по декретным отпускам,
пацантрэ
14:50 27.05.2014
Не знаю как у вас а ВВ регионе все оплачивается.
слишком много обязанностей на любого сотрудника
Станислав
23:33 14.05.2014
коллектив, руководство, в частности управляющий. Ассортимент в разы больше мегафона и прочей лажи где я успел поработать. зп вся белая на карту альфа-банка приходит 2 раза в месц. 10 и 25 числа. Управляющий Семен как может рвет ж..пу за своих сотрудников.
зарплата. при выполнении плана 30-32 зп. при невыполнении 17-19 получается, ну учитывая 6 000 аванс то зп остается 11-13.
Город: Орел
15:57 22.04.2014
Если не дурак то можно заработать
Какой нормальный будет "сокращать" лучшего продавана?!? По итогам прошлого года был лучшим продавцом...наметилось весеннее сокращение. И убрали не самых слабых а самого сильного!даже по негласным законам убирают последнего принятого на работу или без детей...не каждый сможет клиенту пришедшему за яблоком продать днс...а насчет перестроек переодических и задержек на работе-бывало. Но и была возможность заработать.
Город: Казань
13:25 13.04.2014
Белая ЗП, полноценный оплачиваемый отпуск, неплохая ЗП
Проработал в компании больше 2х лет, практически с открытия первого магазина в Казани. Уволился по причине того, что сменился админ. Главный минус - абсолютно свинское отношение к сотрудникам со стороны руководства. Могу несколько слов сказать об управляющем магазина на пушкина Зайцева Александра...не понимаю как его до сих пор держат на должности админа. После его прихода несколько человек уволились, так как работать с ним практически невозможно: тупой как баран, хамское отношение к сотрудникам! выпендривается, как будто Бог-продаж и Бог-установления контакта с людьми, а на деле гнустный мудак!
Алексей
Город: Саратов
09:52 28.03.2014
Хорошая ЗП, нормальное отношение. Конечно в засос с начальством не ходим, но все вполне нормально! Все выплаты чистые и без конвертов.
Ни чуть не лучше и не хуже чем остальные компании на этом рынке. А свинское отношение, о которым тут многие говорят, чаще всего люди сами заслуживают. Если кому-то что-то не нравиться всегда можно найти другую работу, а не вопить, что весь мир говно!!!
Света
20:17 07.03.2014
Их нет!
А отрицательных полно... В коллективе не за держаться если есть свое мнение, ты не стукач и не жополиз. Собрания проходят и до утра. Полное нарушение всего. Работа по 11 часов в среднем в графике 9 часов. На обед 15 - 20 мин. И то на 20 минуте орут надо выйти 3 продавца с 1 посетителем не справляются. Штрафов полно у всех но они разумные но каждую смену и бывает не по одному. Придя в эту компанию можно столкнуться с тупой улыбкой территориала ( не здоровой улыбкой) в итоге увольнение без объяснения причин. Если хотите в рабство - добро пожаловать в компанию ДНС!!!
Яша
12:19 06.03.2014
их нет
Плохая з/п, постоянные придирки, переработки, тупой начальник, тупые директора, постоянно меняющиеся ценники, впихивание товара днс людям вместо нормальных брендов, нарушение ТК РФ, коллектив превратился в дичь, нормальные люди ушли, набрали лохов, которым мозги промывают и наказывают, админ подстилка директора,.
15:08 25.02.2014
не понял
пришел на собеседование,в каком-то убогом офисе 2 на 2 сидят 4 человека рекрутеров,девушка с уставшим и достаточно агрессивным видом (то ли Настя,то ли Нина,не помню) пыталась рассказать какая у них большая сеть,и вообще серьезная стабильная компания,но оглянувшись-слабо верилось. отказался,неприятные рекрутеры и видимо вся компания в целом.Не знаю даже почему,просто неприятное впечатление
Андрей
Город: Нижний Новгород
23:03 16.02.2014
Полностью светлая ЗП, а с ней и нормальные отпускные и больничные, широкая сеть филиалов с возможностью найти работу близко к дому. Хороший коллектив (зависит от везения). Ежеквартальные корпоративы, премия в конце года
22:34 31.01.2014
Работаю в компании 1,5 года. (накопилось)

1. Зарплата (не только её уровень, но и то, что она "белая")

2. Оплачиваемый отпуск, больничные.

3. Коллектив, но и то, кому как повезет.

4. Реальный карьерный рост! Все в ваших руках! Но забудьте про личную жизнь.
Валерий неважно
17:05 08.01.2014
Белая ЗП, полноценный оплачиваемый отпуск, неплохая ЗП, возможность брать товар по закупочной стоимости. Пожалуй все!!!
Манагер
13:18 14.12.2013
Коллектив.
Дмитрий Овчаров
19:01 08.12.2013
Просто большая сеть
Чистый развод ...Обещали золотые горы , а на деле обманули ... остался без работы , менеджеры по персоналу просто конченные подонки , жаль ...
АЛЕКСАНДР
13:16 05.12.2013
коллектив. но опять же с оговоркой. в торговле не бывают все хорошие,потаму что зарплата зависит от личных продаж,вот от сюда все и выходит.,или друг или зарплата!
Присоединяюсь ко всему выше сказаному....+ товар который гуляет у них по всей россии.. приходит некомплектация. люди берут дорогие товары ,а там половины нет. продовал телевизор за 66 т.р. в нем небыло не пульта не 3d очков. не знаю как но продал. руководство довольное...уроды. а изменить этого не хотят или не могут. там же на верху похлеще уроды сидят.
13:12 29.11.2013
нету
з/ платят копейки совершенно не то что обещают, продавцы больше 15000 не получают, постоянные недостачи.
Город: Челябинск
07:49 21.11.2013
Хороший коллектив,корпоративы за счёт компании,возможность брать товар по закупочной цене,белая зарплата,оплачивыемые больничные и отпуска.
Ильдар
Город: Волгоград
22:54 17.11.2013
Хорошая для Волгограда зарплата(30000руб.), нихрена не делаеш

хочеш торгуеш, хочеш болтаеш с коллегами. ну приходится иногда выставить товар.единственный гемор с безнальщиками
бывает задерживают, и то можно отмазатся и уйти вовремя
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия