О компании Сеть магазинов DNS
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Киров
19:19 11.08.2019
Белая зарплата, отпуска, больничные, обед это 1 час при любом раскладе.коллектив
1) Руководство - на вас будут ездить. Вы будете грузчиком, кассиром, кладовщиком, сервисным специалистом и ещё открывать магазин, закрывать, сдавать инкас, строить магазины и все это за среднюю зп по городу. Если вы стукач то карьерный рост вам обеспечен
О компании Гостеатр
Николай (Соискатель)
Город: Елабуга
22:07 28.05.2019
Подал резюме на удаленную вакансию оператор Call-центра, ответили где-то спустя день, сначала попросили заполнить анкету, после ее проверки назначили собеседование по Скайпу. Понравилось, что общались по видео, показали офис, работающих там сотрудников, т.е. ничего не скрывали, что внушает доверие. После собеседования назначили стажировку в несколько дней для изучения теории и практики. Пока меня конечно берут сомнения насчет того, подходит ли мне это, не могу до конца решение принять, но думаю постажируюсь, т.к. других вариантов особо нет. Может что из этого и получится. Компания по крайней мере произвела нормальное адекватное впечатление. Выплаты обещают вполне нормальные.
Удаленная работа в принципе опасна, потому что ты за сотни км. и если что приезжать требовать не к кому
О компании Гостеатр
Николай (Соискатель)