ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов DNS

Игорь
15:33 14.01.2020
Заработная плата белая, задержек по выплатам не бывает.
Банальные обязанности для сотрудников, с которыми может справиться любой человек.
Такая работа подойдет либо студентам, в силу отсутствия опыта, либо людям с неуверенностью к достижению личных целей.
1. Низкий заработок, состоящий из оклада около 11 тыс и премии в зависимости от выполнения общего плана на магазин. (около 30 тыс если ты бегаешь больше всех, делаешь чеков больше всех, при этом еще миллион бессмысленных поручений от руководителя магазина)
2 . Политика работы в компании, для карьерного роста необходимо ездить в ночные перестройки за смешные 200 руб/час.
Как было сказано высшим руководством компании - '' У нас нет интереса чтобы сотрудники зарабатывали больше, мы платим столько - столько платим, кому это не нравится - мы не держим''
3 . Нет четких целей у руководства, которые постоянно хотят что то переделать в магазине, но никто не задумывается о материальной ответственности, если что то украдут - сумма будет расписана на весь персонал.
4. График - не нормированный, дико-плавающий, если кто то заболел , то тебе придется выйти на работу чтобы помочь магазину.
5. Смены по 10 часов на ногах, возможность отдохнуть есть только во время перерыва на обед по 30 минут, 1 раз в день, если повезет можно вечером еще использовать половину обеда.

Общие впечатления о работе за полтора года - Больше похоже на благотворительный труд на благо компании.
Сотрудников не ценят как специалистов, это просто расходный элемент. В целом компанию не рекомендую, если вам нужен достойный заработок и приемлимые условия труда то эта компания вам не подойдет.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия