ДНС

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов DNS

Анастасия
10:05 13.08.2019
Город: Казань
Судя по первому впечатлению никаких достоинств у этой компании абсолютно нет.
Отправила отклик на вакансию продавца-консультанта, позвонила грубая женщина из отдела по подбору персонала, задавала вопросы с такими интонациями, как будто вот-вот перейдет на ненормативную лексику, в итоге я уже по телефону передумала идти на собеседование, если честно создалось впечатление, как будто это женщина из отдела кадров, которая со мной по телефону беседовала находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, или просто сама по жизни неадекватная, у меня диктофонная запись разговора осталась. Жаль, нельзя к отзыву прикрепить этот аудиофайл.
Родион
2021-01-15 10:12:00
Прикол, у меня почти такая же ситуация произошла.Когда общался по телефону с отделом персонала то сразу понял что какой-то негатив в мою сторону идёт..Пообщавшись немного на тему сменного графика, я уточнял по поводу 2/2 или 3/3 как указано на странице объявления,чтобы меня закрепили на один из определенных графиков, так как мы с женой работаем посменно и кто выходной тот с детьми сидит. Еще я работаю параллельно собираю кухни и мебель, а мне залечили что график у них "жесткий", прям так и сказала, первый раз такое вообще слышу! Переработки понятно что будут, но не быть же рабом в самом деле, если у меня есть еще работа, семья, что мне теперь жить там?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия