Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(269)
Город: Нижний Новгород
04:05 11.03.2023
Их мало
Проработав там ,решила уволиться,обратно не взяли,хоть и сдали из МСК что работник я хороший.
Есть в Нижегородском СЦ управляющий,который из себя строит дохера,а на самом деле туповат как ....
Helen (Бывший сотрудник)
18:13 09.03.2023
Зарплату платят вовремя. Кто привыкает, работает годами
Весь день на ногах, очень много работы. Зарплата для такого объёма уж слишком небольшая. Проработала месяц и уволилась, не выдержала
Город: Волгоград
13:47 02.01.2023
Платят вовремя
Паскудство среди начальства, управляющий сволочь редкостная какую поискать ещё надо, постоянно региональное руководство ищет выход по снижению зп, только обязаны покупателей обманывать с гарантиями и страховками без ведома в кредит закидывать,перевели на другой филиал ничего не спрашивая поставив перед фактом, а желаешь обратно ищи себе замену сам, потому как у нас в днс уже идти не желают, укажу Волгоград, но город другой, продадите на 3,5 млн получите премии примерно 13-14 тыс и оклад 10500, а если со страховками %удалено% народ на 100к то получите ещё 10тыс, переработки ваши срезать выходными будут или просто могут простить дохрилеон часов и отмахиваясь обещаниями потом в табель заполню так и простить, каждый управляющий верит в то что он рабовладелец и что не по его может творит что угодно и уволить под любым предлогом
Дарья (Соискатель)
Город: Воронеж
11:38 06.12.2022
Обнаружить не успела.
Откликнулась на вакансию, которая висит уже минимум пару месяцев. Мне оперативно перезвонили и назначили видео-собеседование на следующий день. Настал день. Подготовилась, ожидаю. Ожидаю-ожидаю. 30 мин ожидаю. Ничего не понимаю, перезваниваю. Так мол и так. Вразумительного ответа нет. Со слов HR вакансия не актуальна, на вопрос, а не перезваниваете ли вы соискателем с отменой интервью? Ответ: "Перезваниваем, но сейчас много работы". Такой вот имидж компании прям "на входе". Боюсь представить какое отношение к сотрудникам, если такое пренебрежение к соискателям. Не рекомендую. п.с. вакансия продолжает висеть... похоже просто на "прощупывание рынка труда" с их стороны.
Даниил (Соискатель)
06:03 26.11.2022
Был в Ивантеевке Московской области, где находится их сервисный центр. Зарплата на испытательном сроке 45 тыс, после 55 тыс. Через год 65 тыс руб.
Обязательное условие - иметь опыт работы по ремонту электроники несколько лет и богатые знания, умения и навыки. Обучать ни в коем случае не будут.
Норма - 12 ремонтов в день обязательная!
Выбираете 1 направление - крупная цифровая техника , мелкая цифровая техника, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.
Рыночная цена 180-200 тыс + руб за такое. Не могут найти сотрудника уже минимум год на такие условия - постоянно висит объявление.
Евгений (Бывший сотрудник)
11:49 25.11.2022
Коллектив, если повезёт, конечно.
19:10 01.11.2022
Хороший коллектив, понимающие управляющие (но далеко не везде)
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
11:16 01.11.2022
Из плюсов : для начала трудовой деятельности неплохой старт,т.к берут без опыта; есть время( 3 меняца) привыкнуть к обязанностям;зп платят во время.
Msrx (Бывший сотрудник)
10:42 07.09.2022
Можете поделиться с нами
Город: Оренбург
01:55 27.08.2022
Прекрасный коллектив, отличное руководство. Хочешь хорошо зарабатывать, продавай и делай всю работу . Про трудовой договор , без проблем подписывают и выдают на руки. Все кто пишет, что маленькая ЗП , учитесь правильно продавать и отрабатывать возражения. РЕКОМЕНДУЮ.
Всегда есть к чему стремится . Единственный минус наверное это переоценка .
Сучин (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
02:19 07.07.2022
Дружный коллектив обычных сотрудников
Андрей (Соискатель)
12:45 03.06.2022
Вроде приличный магазин с виду.
Пришёл на так называемое собеседование в магазин. Первая фраза управляющего была такая: "Ну и что ты мне расскажешь?" Сразу пропало желание работать в ДНС, причём навсегда.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
20:08 17.05.2022
близость у дому.
Один блоьшой минус данной компании это руководство которое сидит и них***я ни чего не делает , набирает не компитентных сотрудников , в принцепи как и они сами. Завалили всю область. Грош цена такому руководству. И все топовые продовцы разбигаются от такого руководства.
00:48 08.05.2022
Близко к дому, официальное трудоустройство.На этом все.
Дарья (Соискатель)
Город: Владивосток
09:19 06.05.2022
Компания в общем и целом хорошая, но отдельные представители просто ужас.
Agnostos (Бывший сотрудник)
02:02 01.04.2022
1. Близко от дома.
магазин располагался в спальном районе на расстоянии 100 метров от моего дома. Это скорей моя личная удача, обобщить этот плюс никак не получится.
2. Коллектив.
Здесь уж как повезет. Не возьмусь утверждать, что это свойственно каждому магазину днс, хотя людей тужа набирают в основном молодых от 20 д 35 лет.
3. Стабильная выплата зп.
В нынешних реалиях думаю даже это уже хорошо.
4. Возможность карьерного роста.
Но с большими оговорками. Вам следует понимать что это за карьерный рос. Минимум времени и личной жизни, множество обязанностей, небольшая прибавка к зарплате и отсутствие права иметь собственное мнение. Стоит оно того или нет – решать вам. Если нет образования, связей или желания развиваться в каких-либо других областях, возможно и подойдет.
Дарья (Бывший сотрудник)
17:38 31.03.2022
Бесплатная форма, скидка сотрудникам на определенные виды товара.
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:56 28.03.2022
Белая зарплата
Претендовал на должность тренера. Провели собеседование по скайпу, потом пригласили на демо-тренинг, назначив его в середине рабочего дня в 13:00. Я в ответ объяснил ситуацию, что мне с работы придется уйти в 11- начале 12го, демо-тренинг плюс собес с боссом займет минимум часа два и уже на текущую работу ехать нет смысла (до 5ти работаю). Все это означает что из-за собеседования в середине дня у меня отнимают весь день. В нынешнее непростое время так рисковать я не хочу, ибо не факт что DNS меня возьмет. В ответ я услышал недовольное "попытаемся перенести" и на этом обо мне забыли. Уже пошла третья неделя, мне так и не перезвонили.
Простая просьба (не требование, а именно вежливая просьба с аргументами) перенести собеседование на начало или конец рабочего дня воспринята была как неуважение и нелояльность. А игнорирование мнения и ситуации соискателя - это не неуважение? Это и неуважение и непорядочность.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:31 22.03.2022
Белая зарплата.
Штрафы, руководитель 30-ого склада Павел Васильевич Широков"Широкоугольник", "Ж. М" и его 3 мушкетёра стука ка Башашин,Тюнин,Морозов.Пиздунки и лицемеры.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:51 16.02.2022
ТЦ находился рядом с домом, офиц.з.п, в процессе работы начинаешь лучше разбираться в брендах, техники,условиях приобретения и эксплуатации. На этом плюсы заканчиваются.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия