Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(269)
Город: Белгород
23:52 18.09.2014
Как все и писали белая з\п, нормально оплачивается отпуск, местами хороший коллектив.
Олефир
15:43 18.09.2014
Данная компания дает хороший старт. Отличный молодой коллектив. Белая зарплата, которая вовремя приходит на карточку.
Лада Молибоженко
22:50 16.09.2014
В отрицательные стороны можно записать только клиентов, которые приходят просто поболтать, да и девушкам тут намного сложнее, во-первых конкуренция большая, во-вторых из-за отсутсвия силенок что-то крупное продавать я бы не советовала, так как то что ты продаешь-ты запаковываешь сама. Инвентаризация каждый месяц -к зарплате, но больше 2,5 тысяч она у меня не вылезала, если работать правильно, не путать айфон и нокию 3310, и следить за торговым залом, ибо есть желающие покуситься на твою зп, то все будет отлично, инвентарка не привысит 500 рублей=)) для зарплаты в 25-35 тысяч это пустяк я думаю, плюс в компании присутсвуют мотивашки, которые полностью покрывают инвентарку! В целом впечатление о компании очень положительное и настальгическое^_^
Эквилибриум
Город: Смоленск
15:51 16.09.2014
Положительная сторона, только одна - близкое расположение к дому. Но на этом все хорошее и оканчивается...
Тёмный
Город: Смоленск
23:02 11.09.2014
Иногда попадаются люди, с которыми приятно работать. Для кого-то плюс - это белая ЗП. Лично мне пофиг. Если бы мне в грязную платили тысяч 40 - молчал бы в тряпочку и вкалывал как бобик. А за 25 белых тысяч так убиваться - увольте. Что я, собственно, и сделал.
Ирина
09:02 08.09.2014
"Когда в товарищах согласия нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука......"

И.Крылов
Соискатель
Город: Владимир
16:58 19.08.2014
Не увидел.
11:14 19.08.2014
Нет...их просто нет
Кривенко, Лазаревич, Аршинова! Запомните эти фамлии!!!!

Обворовали магазин просто на огромные бабки. Как жаль, что их не посадили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Вологда
22:47 05.08.2014
все минусы уже описаны!

Я работаю в ДНС!

ЕСС!!!

Я ебашу просто так,

Потому, что я дурак!

Если ты активен и молод - забудь про все и работай за идею!

Там работают сумасшедшие люди!
Алексей
02:08 02.08.2014
Их нет!!!
После покупки "Компьютерного мира" начался ад! Постоянные перестановки,переучеты,нехватки,урезали зп в два,а у кого и в три раза,профи все ушли сразу,остались не чего не знающие студенты. Не устраивайтесь туда не в коем случае!!!
айдарчик
Город: Тольятти
11:14 29.07.2014
нормальное
бегаешь как белка в колесе..на складе все не по порядку замучаешься искать то.что продаешь,за коробками надо бегать самому на лифту на склад в подвал--там полный пиз --ц..черт сломит ногу..склад метр на метр--попробуй найди там чтонибудь--оху--шь,... процент с продаж мизерный с ноута за 20т 100р...в лучшем случае.. бегаешь как лох...а толку.. продаешь мелочь всякую..времени нет свободного вообще... короче г но..полное.. бывалые продавцы ноют как там плохо...хотят уходить..текучесть огромная
21:29 28.07.2014
Я проработал в сети "компьютерный мир" (до того как он стал dns 4 с небольшим года) И что всегда держало и радовало так это коллектив..В Км была самая мощная теоретическая база..обучения,тренинги..на любой вопрос всегда был ответ..продавая на 500т.р в месяц зарплата выходила 32.т.р.

С приходом в Питер Dns все изменилось..

консультанты стали не нужны..а показывать пальцем на коробки может каждый.

ночные переработки за 300р...отмена предстоящего отпуска..

и ставка 85р в час...за месяц норма была 181 час..

после зарплаты в 19тр сразу последовало заявление "по собственному"

И конечно же хамское отношение сотрудников dns.

которые не раз показывали отправленные им смс от начальства..про то что нас нужно изживать..

dns будет продавать..будет расширятся..

но то что сотрудники с 5 летним опытом им не важны это факт.
10:02 19.07.2014
Коллектив который остался от прежней компании "Компьютерный Мир".
Работал в компании "Компьютерный Мир" с июня 2013 по май 2014. Потом компанию Компьютерный Мир перекупили и в Спб пожаловала федеральная сеть ДНС. Проработав там 2 месяца я понял следующее, хуже места в торговле быть не может.

Перерабатывал по 33 часа в месяц, выходил в ночные смены, было даже такое что оставался с 9 утра по 10 утра след.дня. ЭТО все НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, хотя говорят обратное. Зарплаты копеечные, ты разнорабочий, и грузчик и уборщик и маляр и строитель!!! Начальство , это отдельный разговор, мальчики по 22 года не понимающие ничего что им нужно делать, в итоге страдают продавцы от тупости руководства. Если выдумаете устраиваться в эту шарашку, это очень зря.
Николай

09:12 01.07.2014
Белая ЗП

Бесценный опыт
Нарушения трудового законодательства

Карьерный рост построенный на личных взаимоотношениях
Юрий
Город: Краснодар
17:36 24.06.2014
Очень хорошая компания, очень отзывчивое руководство с пониманием относится к проблемам и просьбам рядовых сотрудников, отдельное спасибо управляющему и территориальному директору. Отдельное спасибо Балашову Владимиру за его проффесиональный вклад в мое личностное развитие и стремление помогать и развивать сотрудников компании, жаль но приходится раставаться с этим коллективом и компанией, но так сложились обстоятельства приходится уехать в другой город, а там ДНС нет :-(
Их нет...
16:44 20.06.2014
нет ничего положительного, единственная надежда что в других филиалах как то иначе обстоят дела.
Кошмарное местечко, это худшее из мест где я работал за свой 15ти летний стаж. При приеме на работу были обещаны практически золотые горы однако на деле оказалось что внеурочно необходимо каждый день, на складе полный хаос и не хватает простейшего оборудования например рохл, в раздевалке жуткая вонища носками (говорят до моего прихода там еще и обедали), на кухне не было холодильника а обедами разумеется ни кого не кормили. Мог бы многе еще написать но эта конторка большего времени не заслуживает. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
Сергей Синицын
Город: Саратов
17:24 17.06.2014
Их нет!
Не хотелось бы спамить, но дабы не показаться голословным прилагаю ссылку с доказательствами о нарушениях ТК РФ со стороны данной компании!

Приходил на собеседование
Город: Ростов-на-Дону
20:04 13.06.2014
Не знаю :(
Приходил на собеседование. Общался с Блондинкой, по моему Анастасия. После собеседование все желание отпало работать....(((( А жаль...

Менеджер по персоналу очень не грамотный, беспардонная, задавала очень много личных вопросов, которые не прилично задавать на собеседовании и они на работу не влияют...Наверное не знает, что спрашивают на собеседовании..

В целом мне показалась полной дурой...и как она вообще работает???

У меня хороший опыт работы в продажах техники, потом они мне конечно позвонили и пригласили на повторное собеседование в магазин, но желание работать в ДНС уже пропало.

Менеджер по персоналу-лицо компании....!!!!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия