БыстроДеньги

«Быстроденьги» (ООО «Магазин Малого Кредитования») — крупная федеральная компания на рынке микрофинансирования с разветвленной сетью офисов финансовой помощи и региональных дирекций по всей стране. Это первая организация в России, предложившая населению услугу «займы до зарплаты» — небольшие суммы денег в долг на короткий срок.

Отзывы сотрудников о работодателе БыстроДеньги (59)
Город: Тверь
2016-09-13 14:36
Белая зарплата.
график впринципе на любителя но меня он устраивал по деньгам тоже, единственное почему я ушла это непосредственно коллектив точнее одна из коллектива по имени Евгения Терещенко очень гнилое редкое создание новенькие для нее это как семечки которых она сживает, подставляет.Руководство в этом плане очень лояльное и адекватное!
2016-09-04 13:06
Белая зп.
Это действительно все правда что пишут. Графика 2/2 не бывает. График 5/1,6/1,4/1. Постоянно в приказном порядке нужно ездить на тренинги, которые не оплачиваются. Говорить нужно по сценарию слово в слово. Или лишение премии. Зарплату обещают 25000-27000 за график 2/2, но нет такой зарплаты. 20000 это максимум что можно получить и за такой бешеный график. И еще вдобавок ко всему приезжает проверка. Если где-то ошибка, то могут лишить премии на 100% на 3 месяца вперед.Причем в обязательном порядке навешивать людям страховки, потому что нужно выполнять план по доп. продуктам. Или минус 20% от премии. Страховки вообще бесполезные и людям на хрен не нужны. Заставляют врать людям, что одобрено только с учетом страховки, хотя это вообще не так. Страховки никак не влияют на одобрение займа. В общем никому не советую идти туда работать. Там нервотрепка каждый день. Очень рада что ушла из этой компании.
Город: Чебоксары
2016-09-02 17:12
Их нет!!!
Такого неуважения к сотрудниам не видела давно! Наобещают с три короба, а в реальности за такую зп надо пахать с переработками! Офис-менеджер свою работу не выполняет, вечно теряет документы, либо забывает их заказывать у вышестоящего руководства, аивышесьоящим извините плевать на сотрудников. В общем врагу не посоветуешь работу в данной компании
2016-08-02 10:21
ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!
Отвратительное отношение к сотрудникам! Полнейшие нарушения ТК РФ- эта конторка просто находка для прокурорской проверки! В Каменске-Шахтинском (офис на Ворошилова 26"Б") начальница- самодур! Угрозы штрафами и увольнением для новой сотрудницы за каждый якобы неверный шаг. Посекудный контроль времени ее отсутствия (ни покушать не возможно, ни в туалет сходить) хотя себе и сотруднице-подружке позволяет отсутствовать по 20-30 минут без повода. Курить выходят по 10 раз в день! Если требовать дисциплину, то от всех (включая себя!). Зарплата не вовремя. Заявление на ее перечисление отправляли 6 раз, но похоже в никуда! ПОЗОР!!!!!
2016-08-02 10:21
ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!
anonim
2016-06-19 22:12
Из плюсов только белая зп, и если повезёт, то хороший дружный коллектив.
Мария
2016-06-14 13:30
з.п своевременная,после работы в этой компании любая другая вам покажется раем на земле,школа жизни так сказать:)))Не жалею,что отработала,но не осталась бы и не вернулась в компанию.
Наталья
Город: Ульяновск
2016-05-24 15:04
Белая зп, соц гарантии, близко от дома, хороший коллектив.
Проработала 2 с лишним года в этой компании. Все было хорошо. Но в один прекрасный день, не так посмотрела на директора департамента. В итоге меня решили сократить. Но начальник отдела решила все потихому решить. Я ушла по собственному желанию, но с выплатой 2 окладов. На мое место пришла какая то девочка, знакомая директора департамента. Выводы: В этой компании можно работать, если твой начальник и директор департамента адекватные люди.
Настя
2016-05-19 12:52
2016-03-19 12:19
Все достоинства меркнут как вспомнишь все недостатки.
Я
2016-03-19 01:10
зп своевременная, всё по закону (это кстати и минус тоже - так как узаконенное "рабство"), коллектив хороший, нуу в общем и все плюсы.
О минусах можно говорить бесконечно. Но самые основные - условия труда (туалет есть не везде, холодно зимой, говорить с руководством об этом бесполезно).
Самый главный минус - с 1 марта новый расчет зарплаты, сделанный на ее уменьшение, но она не просто уменьшается, а еще и мы сами получается в этом виноваты, ведь - "вы всегда можете работать лучше". Мнение сотрудников никто не учитывает. Перевыполнение планов грозит установлением этого перевыполнения в норму в след. месяце. Сотрудники пашут как лошади по 4/1, если и стараются что то исправить из предыдущих ошибок (и у кого-то даже получается), то руководство вечно не довольно. Оно не смотрит на то, что ты сделал, а только тыкает носом в то, что еще не сделано и штрафует.
Зося
2016-02-16 07:09
Белая зп, соц пакет,
График работы
Сотрудник
2015-12-17 01:37
Белая зп, график, сплоченность коллектива
2015-12-10 11:34
Белая зп., молодой и сплоченный коллектив. Стабильность! Трудоустройство по ТК. Мне очень нравится работать в этой компании. Если показываешь результат и выполняешь все планы, то получаешь разные вознаграждения(материальные и не материальные) Руководство к нам относится очень хорошо. Всегда помогает и понимает. Я работаю уже 3 года и мне все нравится.
Почитала все недостатки которые были написаны выше , у меня сложилось такое впечатление, что это просто неудачники по жизни пишут такие негативные отзывы. Да, бывают сложности и трудности как и в любой компании. А личные какие то разногласия если у вас происходят с РД или с ТД, то это не значит что компания ПЛОХАЯ. В первую очередь нужно начинать с себя....а потом винить наших директоров и компанию в целом.
От себя добавлю, хочется увеличение ЗП)))))
Девушка
2015-12-10 08:51
Работаю в компании пятый год и все устраивает: белая зп, которая выплачивается вовремя, все по ТК; если показываешь результаты, то возможно быстро вырасти по карьере; хороший молодой коллектив; постоянные конкурсы/акции, корп. мероприятия. в общем, если действительно есть желание работать, а не протирать штаны, то можно многого добиться.
Серьезных недостатков нет,а возникающие трудности бывают в каждой компании.
Город: г. Киров
2015-01-11 18:34
Официальное трудоустройство, белая зп выплачиваемая своевременно
Отвратительное руководство компании , не считаются с мнением сотрудников, на постоянной основе идёт моральная давка сотрудников. Несколько раз в месяц устраивают собрания,на которых только гнобят, и матерятся на тебя, унижают как только могут, после таких собраний в принципе уже ничего не нужно. Постоянно грозятся то уволить, то понизить. Если повышают до начальника, то потом обязательно уволят, найдут за что, или просто за то, что ты им не нравишься, или умеешь высказывать свою точку зрения. График работы так же не 2/2 а 3/1 и 4/1, так как руководство не считает нужным искать новых сотрудников, считают что сотрудников которые работают месяцами 3/1, то их это устраивает, или это делается специально, за то что не выполнили какие то плановые показатели. Ужасное руководство!!!!Не стоит идти туда работать!!Это не работа, а рабство какое то, т.к там ничего нельзя, нет уважения к сотрудникам,!Если сменить руководство, то возможно будет лучше, и не будет такой постоянной текучки кадров.
Город: г. Уфа
2014-12-27 17:10
хммм...даже не знаю
Почитала предыдущие отзывы. Везде плюсом оставалась своевременная выплата зп и отпуска, но скажу и это изгадили в край: зп могут задержать, могут начислить, но не всю, кормя при этом завтраками, отпуска дают, когда им удобно, а не сотрудникам. Рабочие места с трудом можно назвать таковыми : нет возможности сходить в туалет или элементарно помыть руки перед едой. Экономия в компании доходит до безумия- экономят даже на питьевой воде. Ну а в последнее время вошло в норму работать по одному, конечно, зачем переплачивать 2 сотрудникам, если можно трясти выполнение плана и с одного!Поэтому график стабильно 4/1, 5/1, могут выдернуть с выходных, если вовремя тел. не выключить, а оплачивают лишь часть переработок. Как только найду что -нибудь подходящее, убегу без оглядки. Всем добра
Ирина Данькова
Город: г. Кемерово, г. Полысаево
2014-12-27 09:43
Своевременно выплата зп.
Город: г. Тольятти
2014-12-26 14:08
Самый главный плюс этой компании - полностью белая и законопослушная организация!!! Работаю более 2х лет, не жалею, отношение, коллектив и атмосфера доброжелательные. Никто не орет, тебе всегда помогут и научат. Зп своевременно, отпуск и больничный, как полагается. Короче говоря, - крупная, стабильная и надежная во всех отношения компания.
Трудные моменты есть везде, так сидите дома и не хрен жаловаться....
Александр .......
Город: г. Самара, ООО Быстроденьги
2014-12-25 23:02
З\п своевременно.
Бестолковое руководство в лице ТД Халтурина А., картаво-кривой начальник, которого выгнали с предыдущего места работы. Совершенно не компетентен, а временами сам не понимает чего хочет. Отношение к сотрудникам свинское, хотя и в лицо улыбается. Есть у них HR Мингалеева Алия, такого кадровика поискать нужно, да не дай бог с такой работать, за тот не долгий работ что я работал, не могла найти людей в офисы, приходилось самому искать. Офисные сотрудники все друг друга грызут, да еще и проверяют офисы не компетентные контролеры, которые ответить то на вопросы сотрудников офиса не могут и инструкции ими же придуманные не знают. ДРУЗЬЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Деградируете сразу.
ООО «Магазин Малого Кредитования»
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БыстроДеньги