МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(417)
Ольга
Город: Воронеж
17:04 05.11.2014
Быстрый карьерный рост, но это только потому что большая текучка в компании.
13:10 16.10.2014
Полностью белая з/п. Все выплаты во время, оплата больничных , отпусков. Компетентная помощь от коллег и контролеров.
Нужно работать с каждым клиентом(пусть тот будет бомж или алкаш , от которых таааакооое амбре , что хоть стой -хоть падай.)Постоянно меняются инструкции , придумывают каждый месяц новую ерунду. Ставят нереальные , заоблачные планы по операциям. Если не выполняете-наказывают процентом премии+ достаточно жестко отчитывают на собраниях. Постоянные депремирования. Ощущение , как будто ты попал в секту "Быстроденьги". В такой напряженной обстановке уже не хватало сил работать , когда по 15 раз на дню перебираешь папки с договорами + работаешь с клиентами +в это же время начальство от тебя что то требует сделать. Переживали и волновались за каждую ошибку , т.к. приедет контролер-и не пропустит не одной ошибки , а это снова наши деньги.
Елена
Город: Краснодар
16:56 14.10.2014
Положительных сторон достаточно много. Белая ЗП, официальное оформление, задержек в ЗП нет. Хороший, молодой коллектив, понимающее руководство,возможность выбрать офис ближе к дому, тренинги, обучения, возможность карьерного роста. Считаю это большим преимуществом компании.
Отрицательных сторон на мой взгляд нет. Были конечно моменты что приходилось работать 3/1 (по причине болезни одного из сотрудников), но это было не так часто и не так сложно, т.к. это все оплачивается. В части графиков не было больших переработок, так как руководство следило за данным моментом и не допускало возможности работать более 3 - х дней.
Екатерина
Город: Ульяновск
00:47 13.10.2014
Своевременная выплата зп, отличный коллектив, карьерный рост, двойная оплата переработки и оплата тренингов, очень крутые корпоративы,график отличный, начальство золото, все понимающие и человечные) все выплаты соответствуют ТК РФ)
Контингент клиентов, недалекие люди, оооочень трудно что либо объяснить)
ааааа
Город: Тольятти
11:42 03.10.2014
нет!!!!!
Ужас. Все о чем говорят на собеседовании не соответствует!Не знаешь как работаешь завтра, график меняется каждый день!!!Зарплата мизерная, за всё лишают премии!!!Туалета нет!!!! На кухне, если ее можно так назвать, ТАРАКАНЫ. В одном из офисов мыши!!!Программа идиотская по сто раз одно и тоже забиваешь, в разные вкладки!!!
17:37 30.09.2014
Огромный и наверно единственный "+" это белая з\п всегда вовремя расчет
Но то что з\п приходит вовремя но сумма её шокирует, за то что я делаю в этой компании это смешно получать так мало, столько нервов, два раза в месяц приходят контролеры, это стресс, это минус твоя премия, премию снимают за все, мне еще повезло в моём офисе есть туалет, это редкость, не верти что они говорят график 2\2, я сама лично работала 5\1, 3\1, это я. есть сотрудники которые по восемь дней работают, еще вот ты такой отдыхаешь в свой единственный выходной, а тут звонок офис-менеджера, нужно срочно выйти в другой офис, и отказаться не можешь, потому что потом следом позвонит директор и скажет что по производственной нужде.Я столько знаю потаму что я уже начальник офиса и работаю до сих пор, и меня напрямую напрягают сильно, выполнение плана, просрочка и т.д. И так во всех городах.Не верти таму что вам говорят про з\п Работаю потому что пока нового не нашла
Город: Уфа
14:35 28.09.2014
Зар.плата вовремя
Город: Новосибирск
17:23 18.09.2014
Из положительных сторон могу назвать только хороший коллектив,ну это в частности в моем офисе. Слышала о других офисах и там были негативные персонажи.
Светлана
Город: г. Сызрань
14:03 18.09.2014
Работа в офисе и з/плата без задержек
отношение к сотрудникам, унижение, постоянные проверки то контролером, то тайные покупатели, то камеры. Перерывов нет. За 15 мин. не успеваешь даже поесть. Региональный директор (РД) Рыбалкин Юрий Ю. гнилой человек, неадекватный, даже сказала бы "он не в себе", увольняет всех кто просто ему не понравился, врет и заставляет врать своих сотрудников. Перед проверкой вышестоящим руководством, предупреждает закрыть всем рот и говорить только положительное о нем. Увольняйтесь и не устраивайтесь сюда, люди!!!!
19:03 29.08.2014
Своевременная выплата з/п
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Графика работы 2/2 не бывает, в месяц всегда намного больше рабочих смен, переработка не оплачивается. Инструкции меняются каждый месяц!!!! Всегда руководство находит за что депримировать сотрудника!! В офисе нет туалета и воды, на обед сходить можно только 1 раз в день на 10 мин (за 12 часов смены). Девушки не тратьте свою время на компанию из которой все бегут!!!
РЗ Челябинск
Город: Челябинск
10:57 22.08.2014
Своевременная зарплата и аванс.

Работа с бумагами, сидя за ПК.

Обучение и тренинги бесплатные, оплачиваемые часы во время тренинга. Проезд из других городов - оплачивается.

Оплачиваемый больничный.

Отпуск 2 раза в год по 14 дней так же оплачиваемый.

Состояние офиса приятное, сделан ремонт, светлые тона.
Каждый месяц обновляются инструкции, и каждый месяц происходят проверки региональным контролером, из-за чего жестко депремируют ЗА КАЖДУЮ ЗАКАРЮЧКУ....

Контингент весьма печальный - заемщики, с не сложившейся судьбой, с проблемами и долгами... Бывают грязные и вонючие, но оформлять мы обязаны по инструкции до конца, как обычного заемщика, и только потом озвучивать отказ.

Одна сотрудница заразилась желтухой!!! потому что воды и туалета нет, руки мыть негде. Так и сидишь до конца рабочего дня с грязными руками.

Компания экономит на всем! Даже на людях! Сейчас идет сокращение штата. но называют это по другому, поэтому просто увольняют, угрожая что "найдут за что по статье"
Наталья
09:25 18.08.2014
своевременность выплаты зп
тотальный контроль, камеры и прослушка, постоянные проверки, еще и тайные покупатели ходят, отсутствие туалета и воды, опасно, т. к деньги у тебя под столом и никакой охраны нет. график меняется каждый день, никаких планов и личных дел, а отказ работать в свой вых не принимается. руководители админстративного офиса только пинают и угрожают, требуют от рядовых сотрудников того, чем само должны заниматься. при всем этом регулярные тестирования, требования просто непомерные, совсем не соответсвуют условиям работы и размеру зп. если вы уважаете себя, бережете свои нервы, лучше обойти стороной эту чудную компанию, тем более что в последнее время она терпит финансовые бедствия, что очень радует)))
17:05 05.08.2014
Единственный плюс у компании - это зарплата и командировочные.
О компании остались только отрицательные впечатления. Проработав 8 месяцев, руководитель сообщил, что мою должность сокращают. Претензий к моей работе за период работы не было. При моем вопросе, какие сроки и будут ли мне произведены выплаты (согласно ТК РФ), руководитель ответил, что "да, это сокращение", при этом я должна написать заявление "по собственному желанию", если я откажусь, то за моей работой будут пристально следить, найдут причину и уволят по статье и, естественно, никаких выплат в данном случае не предусмотрено. Очень плохое мнение о компании, никому не посоветую. Должность начальника и ведущего специалиста отличается от специалиста по кассовым операциям только формированием и отправкой дополнительных отчетов. По сути, начальник в данной компании - просто "красивая" должность в трудовой книжке. За время работы в компании сменилось все руководство РАО (кроме САХО), всех сотрудников "попросили" уволиться. В ОФП также огромная "текучка" кадров.
21:55 02.08.2014
Не слушайте эту полоумную, у нас отличная компания и РД на вес золота !!!! Отличный руководитель и человек!!! А тебя если поперли с нашей компании,значит ты самое слабое звено и как сотрудник ноль! Так что лучше ищи работу, и не неси клевету!
Отрицательным является только график!
:)...
14:51 02.08.2014
Своевременная оплата труда
Хамское отношение РД, наплевательское отношение к своим сотрудникам, постоянное депримирование за все подряд от неверного знака припинания в документах до цвета ногтей и длинны волос! Бред!!! Люди, эта шарага и рядом с банком не стояла!
Город: Калуга
16:17 24.07.2014
стабильная з/п
отсутствие нормальных условий труда, штрафы, ненормированный график работы, хамское отношение руководства, особый контингент(наркоманы,пьяницы), несвоевременное предоставление справок(2НДФЛ ждала 1,5 месяца), постоянный придирки дабы лишить премии.
Людочка
09:32 27.06.2014
Зарплата и выходной день
Ни кому не посоветую работать там.РД просто отвратительно себя ведет (Думкина ).Любят только жополизов,а если не соглашаешься,то тебя просят не занимать это место,а написать по собствееному желанию,ссылаясь на то,что уволят по статье и им не хочется портить мне трудовую книжкку статьей.Думаю,что они меньше всего думают о моей книжке (что там будет написано).Кишка тонка у них найти статью....Так же было и в Бузулуке с ведущим.Одну девочку хотели убрать,которая не поддается им,а жополизку повысить.Дурдомик !!!
Семенова Иришка
09:33 25.06.2014
Положительных отзывов почти нет.
Проработала в этой роганизации 2.5 года.Про Новиковау читала,с Самары которая.....Ну она чем-то другим взяла.РД УЖАСНО СЕБЯ ВЕДЕТ.Отношение никакое.Инструкции меняют каждый месяц,чтоб лишить премии.Есть так же депримирование ((( и на счет обучения.Мы ездим в другой город на обучение за свой счет,потом выбиваем деньги за билеты.Ушла в другую организацию и почувстовала себя человеком.В быстроденьги гнобят,внушают что ты дебил и никчемный человек.
12:57 04.06.2014
Положительных сторон нет вообще!
Остались только отрицательные впечатления о компании. Руководство не умеет слушать и слышать своих сотрудников. Ни во что их не ставит. Пытались заставить уволиться по собственному желанию, вели беседы, после моего отказа на написание заявления по собственному желанию мне угрожали что уволят за некомпетентность. Грозились создать комиссию, для проведения аттестации. Правда так и не смогли ничего сделать, пока я не нашел новую достойную работу и не уволился. При увольнении конечно же возникли новые проблемы. На протяжении всей работы, мы ездили за свой счет и в свои же выходные на различные собрания и тренинги, деньги обещали выплатить, и иногда выплачивали. Но все же за все поездки у меня накопилась значительная сумма которую они мне так и не выплатили (6000 рублей). Очень долго я добивался хоть какого то внятного ответа от руководства, но его так и не последовало, сослались на какие то приказы не изданные. Поэтому и ничего не оплачивают.
Наталья
Город: Ростов-на-Дону
20:31 21.05.2014
Удобный график работы, достойная зп без задержек, карьерный рост. Дружный коллектив. Работаю по сей день, и уходить не собираюсь пока. Все устраивает.
значимых не наблюдаю