МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(417)
аноним
Город: Тверь
14:37 13.09.2016
Белая зарплата.
график впринципе на любителя но меня он устраивал по деньгам тоже, единственное почему я ушла это непосредственно коллектив точнее одна из коллектива по имени Евгения Терещенко очень гнилое редкое создание новенькие для нее это как семечки которых она сживает, подставляет.Руководство в этом плане очень лояльное и адекватное!
Город: Новосибирск
13:06 04.09.2016
Белая зп.
Это действительно все правда что пишут. Графика 2/2 не бывает. График 5/1,6/1,4/1. Постоянно в приказном порядке нужно ездить на тренинги, которые не оплачиваются. Говорить нужно по сценарию слово в слово. Или лишение премии. Зарплату обещают 25000-27000 за график 2/2, но нет такой зарплаты. 20000 это максимум что можно получить и за такой бешеный график. И еще вдобавок ко всему приезжает проверка. Если где-то ошибка, то могут лишить премии на 100% на 3 месяца вперед.Причем в обязательном порядке навешивать людям страховки, потому что нужно выполнять план по доп. продуктам. Или минус 20% от премии. Страховки вообще бесполезные и людям на хрен не нужны. Заставляют врать людям, что одобрено только с учетом страховки, хотя это вообще не так. Страховки никак не влияют на одобрение займа. В общем никому не советую идти туда работать. Там нервотрепка каждый день. Очень рада что ушла из этой компании.
аноним
Город: Чебоксары
17:12 02.09.2016
Их нет!!!
Такого неуважения к сотрудниам не видела давно! Наобещают с три короба, а в реальности за такую зп надо пахать с переработками! Офис-менеджер свою работу не выполняет, вечно теряет документы, либо забывает их заказывать у вышестоящего руководства, аивышесьоящим извините плевать на сотрудников. В общем врагу не посоветуешь работу в данной компании
anonim
22:12 19.06.2016
Из плюсов только белая зп, и если повезёт, то хороший дружный коллектив.
Мария
Город: Ростов-на-Дону
13:30 14.06.2016
з.п своевременная,после работы в этой компании любая другая вам покажется раем на земле,школа жизни так сказать:)))Не жалею,что отработала,но не осталась бы и не вернулась в компанию.
Наталья
Город: Ульяновск
15:04 24.05.2016
Белая зп, соц гарантии, близко от дома, хороший коллектив.
Проработала 2 с лишним года в этой компании. Все было хорошо. Но в один прекрасный день, не так посмотрела на директора департамента. В итоге меня решили сократить. Но начальник отдела решила все потихому решить. Я ушла по собственному желанию, но с выплатой 2 окладов. На мое место пришла какая то девочка, знакомая директора департамента. Выводы: В этой компании можно работать, если твой начальник и директор департамента адекватные люди.
Настя
12:52 19.05.2016
12:19 19.03.2016
Все достоинства меркнут как вспомнишь все недостатки.
Я
01:10 19.03.2016
зп своевременная, всё по закону (это кстати и минус тоже - так как узаконенное "рабство"), коллектив хороший, нуу в общем и все плюсы.
О минусах можно говорить бесконечно. Но самые основные - условия труда (туалет есть не везде, холодно зимой, говорить с руководством об этом бесполезно).
Самый главный минус - с 1 марта новый расчет зарплаты, сделанный на ее уменьшение, но она не просто уменьшается, а еще и мы сами получается в этом виноваты, ведь - "вы всегда можете работать лучше". Мнение сотрудников никто не учитывает. Перевыполнение планов грозит установлением этого перевыполнения в норму в след. месяце. Сотрудники пашут как лошади по 4/1, если и стараются что то исправить из предыдущих ошибок (и у кого-то даже получается), то руководство вечно не довольно. Оно не смотрит на то, что ты сделал, а только тыкает носом в то, что еще не сделано и штрафует.
Зося
07:09 16.02.2016
Белая зп, соц пакет,
График работы
Сотрудник
01:37 17.12.2015
Белая зп, график, сплоченность коллектива
Город: Киров
18:34 11.01.2015
Официальное трудоустройство, белая зп выплачиваемая своевременно
Отвратительное руководство компании , не считаются с мнением сотрудников, на постоянной основе идёт моральная давка сотрудников. Несколько раз в месяц устраивают собрания,на которых только гнобят, и матерятся на тебя, унижают как только могут, после таких собраний в принципе уже ничего не нужно. Постоянно грозятся то уволить, то понизить. Если повышают до начальника, то потом обязательно уволят, найдут за что, или просто за то, что ты им не нравишься, или умеешь высказывать свою точку зрения. График работы так же не 2/2 а 3/1 и 4/1, так как руководство не считает нужным искать новых сотрудников, считают что сотрудников которые работают месяцами 3/1, то их это устраивает, или это делается специально, за то что не выполнили какие то плановые показатели. Ужасное руководство!!!!Не стоит идти туда работать!!Это не работа, а рабство какое то, т.к там ничего нельзя, нет уважения к сотрудникам,!Если сменить руководство, то возможно будет лучше, и не будет такой постоянной текучки кадров.
Город: Уфа
17:10 27.12.2014
хммм...даже не знаю
Почитала предыдущие отзывы. Везде плюсом оставалась своевременная выплата зп и отпуска, но скажу и это изгадили в край: зп могут задержать, могут начислить, но не всю, кормя при этом завтраками, отпуска дают, когда им удобно, а не сотрудникам. Рабочие места с трудом можно назвать таковыми : нет возможности сходить в туалет или элементарно помыть руки перед едой. Экономия в компании доходит до безумия- экономят даже на питьевой воде. Ну а в последнее время вошло в норму работать по одному, конечно, зачем переплачивать 2 сотрудникам, если можно трясти выполнение плана и с одного!Поэтому график стабильно 4/1, 5/1, могут выдернуть с выходных, если вовремя тел. не выключить, а оплачивают лишь часть переработок. Как только найду что -нибудь подходящее, убегу без оглядки. Всем добра
Ирина Данькова
Город: Кемерово
09:43 27.12.2014
Своевременно выплата зп.
Город: Тольятти
14:08 26.12.2014
Самый главный плюс этой компании - полностью белая и законопослушная организация!!! Работаю более 2х лет, не жалею, отношение, коллектив и атмосфера доброжелательные. Никто не орет, тебе всегда помогут и научат. Зп своевременно, отпуск и больничный, как полагается. Короче говоря, - крупная, стабильная и надежная во всех отношения компания.
Трудные моменты есть везде, так сидите дома и не хрен жаловаться....
Александр .......
Город: Самара
23:02 25.12.2014
З\п своевременно.
Бестолковое руководство в лице ТД Халтурина А., картаво-кривой начальник, которого выгнали с предыдущего места работы. Совершенно не компетентен, а временами сам не понимает чего хочет. Отношение к сотрудникам свинское, хотя и в лицо улыбается. Есть у них HR Мингалеева Алия, такого кадровика поискать нужно, да не дай бог с такой работать, за тот не долгий работ что я работал, не могла найти людей в офисы, приходилось самому искать. Офисные сотрудники все друг друга грызут, да еще и проверяют офисы не компетентные контролеры, которые ответить то на вопросы сотрудников офиса не могут и инструкции ими же придуманные не знают. ДРУЗЬЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Деградируете сразу.
Город: Уфа
12:18 21.12.2014
зп платят вовремя , отпуск есть и наверно все
Ужасная конторка для лошков. График работы не 2/2 а 6/1 , понимаешь что ты ошибся с выбором работы как только начинается собеседовавние. Не нужные тренинги , зп 12 тысяч , постоянные отчеты , штрафы , проверки , поставил не там запятую штраф 1000 , офис открывают в 9 , если пришел в 08-46 штраф до 4000 тысяч , никто не присылает отчет по премии , работаешь думаешь получить 20 тысяч а получаешь 12 , ОФисы если можно их так назвать это будки для терминалов , где лотом прет пластмассой а зимой пар идет со рта , заемщики наркоманы , алкаши и т.п , ревущие мамы и отцы наркоманов , подцепить от которых какой нить гепатит запросто. Ни туалета , ни раквины , ужас одним словом . В компании ужасный режим экономии , канцтовары просят купить самим , но деньги не вернут . С каждым днем в компании дела все хуже , хотя раньше такого не было . Возможно это новое руководство . я проработала ведущим спецом год и за это время федеральная компания в европейским уровнем превратилась в шарагу .
Саша
Город: Нижний Новгород
09:54 10.12.2014
во время зп!
их много! но самый неприятный момент с которым я столкнулась это РД! Павлик Карпов! не уважает никого кроме самого себя! ставит себя выше всех и никого не ценит а только высокомерно относится! я ушла и рада этому! надеюсь что в своей жизни я больше не встречу таких людей! он меня сам уволил! сказал писать заявление об увольнение! я спросила за что! на что он мне ответил "Я не придумал еще за что!" Козел одним словом!!!
Loya
Город: Челябинск
16:26 07.12.2014
Для сотрудников ОФП нет удобств для нормальной работы: нет туалета, раковин, в самом ОФП очень тесно. Пооткрывают офисов метр на метр, и не думают как там работать... Мало того, зимой в ОФП очень холодно, стоят дешевые обогреватели, которые и не греют толком. Частые ограбления - при чем тебе даже за моральный вред ни дополнительной выплаты, ни дополнительного выходного, ни сочувствия...

Раньше были уборщицы, сейчас мытье полов повесили на сотрудников ОФП, естественно доплаты за это нет. Экономия стала абсолютно на всем, даже на воде. Убрали даже кулеры для заемщкиов. Отношение руководства, со стороны директора и зам. директора, к сотрудникам поганое. Видят только плохое, никогда не похвалят за достижение и старания сотрудников ОФП.

Скоро развалится эта компания!!!! Не ходите туда работать!! Там постоянная текучка.
Город: Ульяновск
15:18 01.12.2014
Молодой коллектив, белая зарплата без задержек
К продукту компании часть населения относится негативно