МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(415)
Ольга (Сотрудник)
Город: Казань
13:29 15.08.2021
Меня все устраивает, компания не стоит на месте, всегда проводятся опросы по улучшению качества работы. Быстроденьги всегда ценит мнение своих сотрудников, и вносит изменения если они необходимы
Алексей (Сотрудник)
21:24 10.12.2019
Людмила (Сотрудник)
08:27 09.12.2019
Работаю в компании уже пятый год, уходить не собираюсь. Мне здесь нравится. В офисе очень хорошо, уютно, все, что нужно для комфортной работы, есть и даже больше. Люди замечательные, отзывчивые, всегда готовы помочь делом и советом. Руководство лояльно, относится ко всему с понимаем. Очень круто развита корпоративная жизнь в компании, постоянно проходят какие-то конкурсы, дарят подарки. Зарплата никогда не задерживается, в компании строго соблюдаются законы и Трудового кодекса, и по ведению самого бизнеса. В общем, рекомендую однозначно.
в последнее время стали экономить на многом
Рустам (Сотрудник)
18:05 30.11.2019
Из плюсов в первую очередь стоит отметить официальную з\п, которая значительно превышает среднее рыночное значение по региону, при том, что компания при этом не выставляет завышенных требований к сотрудникам, более того, способствует постоянному развитию персонала, что также большой плюс.
Карьерный рост реальный, а не на бумаге, для тех, кто стремится развиваться. Компания смотрит на перспективу и всячески развивает сотрудников.
Из плюсов стоит также отметить удобный график работы 2\2 и расположение офиса в самом центре города.
Из недостатков это в первую очередь высокая текучка (хотя с точки зрения карьерного роста это в какой-то мере плюс). Также стоит отметить высокие регуляторные риски в занимаемой компанией отрасли в целом. Соц.пакет неплохой, но не идеальный. Офис неплохой, но не как у Яндекса.. )
Ольга Загидулина (Сотрудник)
Город: Кемерово
08:32 18.11.2019
Работа в компании Быстроденьги -это просто удовольствие!!! Коллектив самый лучший,все друг друга поддерживают, всегда придут на помощь! Наш ВРД это вообще супер!!! Всегда на связи, всегда придет на помощь!!!
Недостатков нет
Гость (Сотрудник)
08:56 24.07.2019
Наше второе юридическое лицо " Финколлект " вылетело как пробка из реестра " ФССП " , за нарушения и поймало штрафов на 350000 руб , по мнению приставов мы должны были согласно 230 ФЗ звонить должнику не более одного раза в день и два раза в неделю , но заемщик при оформлении займа подписал дополнительное соглашение , что согласен и на большее количество звонков при просроченной задолженности , однако наглые должники начали писать на нас жалобы в ФССП , после чего нам начали приходить штрафы один за другим , мы их пытались оспорить в суде , но суд признал действия приставов правомерными , но не беда , мы штрафы эти все равно платить не стали , а просто зарегистрировали новое " Финпротект " и продолжаем работать в штатном режиме , звоним по 10 раз в неделю минимум , иначе должник не понимает , обнаглели берут займ а отдавать не хотят
lana (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:19 01.07.2019
Руководитель грамотный, хотя и контролит все...и жесткий иногда бывает. С другой стороны зато нет беспредела. И коллеги хорошие, я когда пришла, вообще ничего не знала, меня всему обучили и теперь я спец своего дела.
руководство строгое
Валя (Сотрудник)
14:04 20.06.2019
оформление по ТК, начальство норм, коллектив тоже ничего. Да и чего тут говорить, работа не пыльная, а платят хорошо.
Отчетов много, это напрягает. Да, мб это эффективно, но тратишь свое время на то, чтобы заполнить всю документацию((
Анна (Бывший сотрудник)
.. (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
16:54 26.12.2017
Их нету!
Отработала в компании почти год тупо выжали.
Ссылаясь на то что я общалась монотонно с клиентом.(ПРИЧЕМ ЭТОТ КЛИЕНТ ЗНАКОМ МНЕ С ДЕТСТВА И ПО ОБЩЕНИЮ БЫЛО ЭТО ЯВНО ВИДНО)Могу сказать только одно даже не связывайтесь с этой конторой эти,,ПОЗОРНИКИ,,Даже ребенку пожалели подарок к новому году.Начальница подхалимка еще та.Делают только так как выгодно им,чтобы не платить.В общем остался один негатив да и только.Все трясутся только за свою ж...Руководство желает лучшего)
Татьяна (Соискатель)
10:26 17.11.2017
Впечатление от собеседования просто отвратительное.
Такое ощущуение, что специалист из городка Ульяновск совсем не понимает специфику общения на собеседовании, каждый вопрос с " наездом", при этом присутствуют сотрудники офиса (за спиной у соискателя)
на дверях офиса везде надписи "выйди из зоны комфорта".
Считаю это ненормальным .
Впечатление такое,что ни за что облили дерьмом.
You (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
08:12 01.11.2017
Нет туалета в офисе, уборщиц, клиенты постоянно с перегарищем и прокуренные, некоторые не моются даже, региональный директор в последний день за ЧУЖОЙ КОСЯК сказал: «вам надо руки повырывать!» и постоянно не хватает штата, работали по одному человеку в смену, а при уходе из компании на мне злость всю срывали, что некому оставаться работать. Да мне вообще все равно, это не мои проблемы
Федор (Сотрудник)
Город: Саратов
18:32 16.09.2017
Белая зп, оформление по ТК
абсолютно некомпетентное руководство. полнейший беспорядок в бухгалтерии и отделе кадров, получить корректные справки и копии трудовых книжек вовремя нереально. Постоянный гнобеж сотрудников офисов, ни какого карьерного роста, низкая зп. Мотивация и система премирования такая, что как бы ты не старался особо заработать не сможешь.
Ольга (Сотрудник)
15:52 17.07.2017
Только один белая за
Планы выставляют не реальные не хотят решать проблемы с утечкой кадров график ужас
аноним
Город: Тверь
14:37 13.09.2016
Белая зарплата.
график впринципе на любителя но меня он устраивал по деньгам тоже, единственное почему я ушла это непосредственно коллектив точнее одна из коллектива по имени Евгения Терещенко очень гнилое редкое создание новенькие для нее это как семечки которых она сживает, подставляет.Руководство в этом плане очень лояльное и адекватное!
Елена
Город: Новосибирск
13:06 04.09.2016
Белая зп.
Это действительно все правда что пишут. Графика 2/2 не бывает. График 5/1,6/1,4/1. Постоянно в приказном порядке нужно ездить на тренинги, которые не оплачиваются. Говорить нужно по сценарию слово в слово. Или лишение премии. Зарплату обещают 25000-27000 за график 2/2, но нет такой зарплаты. 20000 это максимум что можно получить и за такой бешеный график. И еще вдобавок ко всему приезжает проверка. Если где-то ошибка, то могут лишить премии на 100% на 3 месяца вперед.Причем в обязательном порядке навешивать людям страховки, потому что нужно выполнять план по доп. продуктам. Или минус 20% от премии. Страховки вообще бесполезные и людям на хрен не нужны. Заставляют врать людям, что одобрено только с учетом страховки, хотя это вообще не так. Страховки никак не влияют на одобрение займа. В общем никому не советую идти туда работать. Там нервотрепка каждый день. Очень рада что ушла из этой компании.
аноним
Город: Чебоксары
17:12 02.09.2016
Их нет!!!
Такого неуважения к сотрудниам не видела давно! Наобещают с три короба, а в реальности за такую зп надо пахать с переработками! Офис-менеджер свою работу не выполняет, вечно теряет документы, либо забывает их заказывать у вышестоящего руководства, аивышесьоящим извините плевать на сотрудников. В общем врагу не посоветуешь работу в данной компании
anonim
22:12 19.06.2016
Из плюсов только белая зп, и если повезёт, то хороший дружный коллектив.
Мария
Город: Ростов-на-Дону
13:30 14.06.2016
з.п своевременная,после работы в этой компании любая другая вам покажется раем на земле,школа жизни так сказать:)))Не жалею,что отработала,но не осталась бы и не вернулась в компанию.