МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(415)
СКО
21:02 18.03.2014
...пожалуй только официальное оформление
...осталось прежним
19:13 03.03.2014
Полностью официальная, белая з\п, оформление по ТК. Выплаты почти без задержек.
Ев Гений
Город: Нижний Новгород
12:45 28.02.2014
Люди, которые привыкли работать с быдлом пригласили меня, бывшего руководителя банка на собеседование, стали "тыкать" буквально с порога, обругали, что пришёл в костюме (нужно быть ближе к народу), очень хотели видеть во мне вышибалу, хотя пригласили руководителем работать, а потом сказали, что я им не подхожу.

Вот с этого момента для меня было делом принципа утереть нос этим подонкам. Я заказным письмом отправил им заявление о приеме на работу, а после отказа обжаловал его в Государственную инспекцию труда в порядке ст. 64 ТК РФ - необоснованный отказ в приеме на работу кандидату с подходящей квалификацией.

Как результат, контору оштрафовали на 400.000 руб., а моими первыми словами при трудоустройстве были: "Ну что, подонки, поняли с кем связались? Если не поняли, будет хуже".

Работать в этой компании можно только так.
Они меня помнят
Город: Нижний Новгород
14:23 24.02.2014
Заработная плата без задержек
Начинала работать в этой конторе кассиром, все устраивало. Как только сменилось начальство, заодно и произошло повышение, работать стало невыносимо, по слухам сейчас еще хуже. Постоянные проверки, вместо обещанной проверки раз в квартал, они катаются каждый месяц. Инструкции меняются ежемесячно, РК не могут сами разобраться, что ставить в ошибку, а что нет. Отношение к сотрудникам просто скотское. Графика никакого нет, пашешь как лощадь. Были случаи обращения сотрудников в трудовую инспекцию. Коллектив-змеиное гнездо. Отдельный акцент на ТД Шагабутдинове!Это не человек, это зверье. Катается по городам со своими "шавками" и угнетает сотрудников. Постонный контроль, такого нет в ФСБ, прослушка телефонов, в офисе прослушка, камеры натыканы, постоянные тайники. Работа в этой компании просто ад крамешный.

Я бы генеральному директору посоветовала, сменить большинство ТД и РД. И всех заставить пройти полиграф, как в 2013г. нас заставили пройти.
Город: Пермь
23:09 19.02.2014
график
Анна
Город: Барнаул
12:47 15.01.2014
своевременная з.п., возможность роста при адекватном руководителе.
Хотелось бы оставить отзыв о совершенно некомпетентных сотрудниках компании "Магазин Малого Кредитования" в РЗ Новосибирска, а именно г. Барнаул, т.к. РД Селезнев О.Г. совершенно, не умеет, не хочет профессионально управлять коллективом, не вникает в нюансы работы ОФП, не помогает сотрудникам в решении вопросов, увольняет неугодных ему людей (при этом профессионалов), не владеет абсолютно никакой информацией о раб.процессах. Ужасное мнение о компании, нет желания там работать и советовать в качестве работодателя данную компанию.
12:46 24.12.2013
ничего хорошего не могу сказать
Начальник РД просто ужасный.Так все сделал что уволился весь коллектив.Я в декретном отпуске,так со мной обращаются как с собакой.Справку о зарплате ждала вочемь месяцев,из за чего не могла оформить детское пособие на третьего ребенка(потеряла почти 74 тыс).....зарплата маленькая,лишают всего..проверки постоянные....заставляют выполнять чужую работу...
Светик
Город: Пермь
19:20 23.08.2013
Лично меня все устраивает!!! Да, я наслышана о том что в других ОФП девочки работают 3/1 или 4/1, лично меня никогда не заставляли, присылали список офисов куда нужна замена и ты уже по желанию выбираешь. Многое зависит от руководства, РД, РК, ЗРД - только положительные эмоции они у меня вызывают. Переработки оплачивают, зп никогда не задерживают.....
2 минуса:

- нет холодильника

-в туалет приходится ходить (маленький плюс - успеваешь голову проветрить))))
АНоним
Город: Казань
14:00 24.07.2013
хороший коллектив в своём офисе.
Елена
Город: Самара
12:21 28.02.2013
Своевременная з/плата, повезло с коллективом и с непосредственным начальником в офисе, в котором я работала; переработки всегда оплачивали. Быстрый карьерный рост
Маленькая зарплата. Заявлен график 2/2, а реально 3/1 или того хуже 4/1 по 12 ч. в день! Хуже того могут вызвать на замену в другой офис и никого не волнует как с одного конца Самары ты поедешь на др. конец, а было и так, что одну девочку посылали в Новокуйбышевск на замену из Самары на 1 день, она еле на обратный автобус успела вечером. Постоянные проверки руководством и штрафы, если ты вдруг где то отступил от инструкции. Перерывы в течении дня по 20 мин. В моем офисе не было ни туалета ни раковины, да и все подсобное помещение было 1мх1м. Ни каких планов строить нельзя, т. к. могут вызвать на замену в твой выходной. Контингент, пользующийся услугами БыстроДеньги, оставляет желать лучшего.
Максим (Сотрудник)
Город: Белгород
04:23 19.01.2024
Работаю с удовольствием. Пока что все устраивает. Работа нравится. С начальством не было конфликтных ситуаций. На все вопросы всегда отвечают. С коллегами положительные отношения. У меня дружные коллектив. Ещё радует график. С графиком всегда остается время на мою личную жизнь. Все устраивает. Буду продолжать работать и дальше. работа мне подходит
Марк (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:51 21.12.2023
Работа огонь. Никогда бы не подумал, что буду писать отзыв о работе. Но это тот самый случай. Хочу выразить благодарность моему коллективу за то, что приняли меня. Все устраивает. Начальство понимающее, что самое главное.
Не нашел.
Виталий (Сотрудник)
Город: Глазов
15:27 21.12.2023
Гибкий график, современная, понятная оплата труда без задержек. Отличный коллектив, руководство. Возможность карьерного роста.
no
Александр (Сотрудник)
17:15 19.12.2023
Начальство к подчиненным относится хорошо. Что не может не радовать. В остальном все норм. ЗП хорошая, график удобный, все по тк.
Нет.
Oktu (Сотрудник)
Город: Белгород
15:33 19.12.2023
Зарплата без задержек. Плавающий график Отпуск оплачиваемый два раза в год. Возможность карьерного роста.
но
nonono (Сотрудник)
Город: Иваново
03:58 18.12.2023
устраивает, находится рядом с домом, нормальные коллеги , рабочее место комфортное.
не
Даниил (Сотрудник)
19:41 16.12.2023
Замечательная компания. Начальство очень лояльно настроено к подчиненным. Очень хороший коллектив.
Нет.
гера (Сотрудник)
Город: Альметьевск
05:26 16.12.2023
прекрасная раота ,хороший люблю свою работуколлектив,прекрасеый обед, люблю свою работу
нет их, скромный обед
Артем (Сотрудник)
17:56 13.12.2023
Устроилась на работу сюда полгода назад менеджером по продажам. Все устраивает. Мне нравится, что есть карьерный рост в этой компании. Места для сотрудников оборудованы полностью, график работы нормированный, условия устраивают .Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек и оформление по ТК РФ. Меня работодатель полностью устраивает
Незначительные
Ольга (Сотрудник)
17:20 13.12.2023
Увидела вакансию менеджера по работе с клиентами в Быстроденьги в интернете, понравились хорошие условия, поэтому решила записаться на собеседование. На собеседовании меня встретили хорошо, спросили о моем опыте и рассказали о вакансии. Вот уже третий год здесь работаю, работа несложная, оплачивается хорошо и всегда вовремя, без задержек. Стабильная и надежная компания, рекомендую.