Трансаэро

Трансаэро — крупнейшая частная российская авиакомпания. Базируется в московских аэропортах Внуково и Домодедово, формируя также дополнительный хаб в петербургском аэропорту Пулково. Выполняет пассажирские и грузовые рейсы по России, а также международные рейсы средней и большой протяженности в страны Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Флот авиакомпании составляет свыше ста воздушных судов.

Авиакомпания является второй в стране по годовому пассажирообороту после Аэрофлота. За 2013 год авиакомпания на своих авиарейсах перевезла около 12,5 миллиона человек. Операционная прибыль компании за этот же год составила 10,5 млрд рублей.

Штаб-квартира компании расположена в Санкт-Петербурге на Литейном проспекте. Генеральным директором авиакомпании является Ольга Плешакова.

Отзывы сотрудников о работодателе Трансаэро (67)
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
14:12 06.02.2017
Слава Богу нашу контору прикрыли!
Отдали Аэрофлоту, а не Fly Ermireits... Подают напитки в одноразовых стаканчиках, в чем сложность дать бутылку виски?
22:51 15.03.2016
много направлений по всему миру,вежливые люди в самолёте.
стюардессы ходят в коротких юбках,видны ноги,это непристойно,лучше б штаны надевали,даже летом,это практичней и солидней.Непременный пучок на голове это нехорошо выглядит и вредно для волос.Дайте своим сотрудницам носить любую причёску,в т.ч.распущенные волосы.(но не длинней чем до пояса).Не душите свободу личности.Шейный платок тоже убрать надо,это как удавка,он энергетически сковывает,а летом с ним жарко.Алкоголь на борту тоже нехорошо,уберите его,чтоб никто не пьянел.Спиртное и авиация несовместимы,пасажиры летят в том же небе,что и пилот.К тому из-за выпивания спиртного у человека может наступить смерть от некоего защемления или перепада давления,как-то так.
22:50 15.03.2016
22:49 15.03.2016
Марго
16:58 19.02.2016
Белая зарплата, бесплатный перелет, хороший коллектив.
После последних событий в компании, которые негативно сказались для ВСЕХ сотрудников. Недостатков не нахожу. Я работала в хорошей компании, и зарплата у меня была нормальная.
Егор
17:17 14.12.2014
Если у парней геев в Трансаэро рельефные выпуклые ягодицы, то хочу у вас работать!
Плоскозадые не интересуют
Константин
00:03 04.12.2014

Летал из ДМЕ и Шереметьево.

Начальство адекват, если ты работаешь а не страдаешь ерундой.

Отпуск два раза в год почти по 30 дней.

З.п. белая.

Максимальная з.п. была почти в 90 т.р.(при интенсивных полетах)

Каждый человек выбирает сам свою работу.

Эта работа не для семейного человека.

Ночные рейсы.

Нет развития в личном и профессиональном плане.(тупеешь)

Долгий процесс трудоустройства.
Город: г. Екатеринбург
15:40 26.11.2014
пока не отдам кредиты, хотя с такими задержками бегаю и занимаю.
переработки неоплачиваются согласно КЗоТ, график работы не соответствует КЗоТ, задержка отпускных и зарплаты не соответствуют КЗоТ.
Alena Skazka
18:38 27.10.2014
Некорректное поведение стюарда Дмитрия, что же здесь положительного?
11:35 20.09.2014
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
Инесса Прохорович
Город: г. Москва, Зубовский б-р
23:33 27.08.2014
Зарплату не задерживают, белая, на карточку, хороший офис, оборудованное место, корпоративный журнал, встречаются неплохие люди, соц пакет в вакансиях публикуемых на НН - вранье. Только сервисные перелеты, и то в низкий сезон и если повезет, при том, что в других авиакомпаниях можно будет найти билет дешевле.
14:34 07.06.2014
нету вообще
Город: г. Москва, Зубовский, 11А, Центральный офис.
17:11 26.05.2014
их нет.
Город: г. Москва, Зубовский б-р, д. 11А
15:49 26.05.2014
10 метров от метро Парку Культуры.
Людмила
18:07 28.04.2014
не бывает идеальной работы, где нет минусов и будет легко. Как говорится, хорошо там, где нас нет.
Аноним ***
15:46 23.04.2014
оформление по трудовой, стабильная маленькая зарплата, редкие эстафеты, икра с Дальнего Востока (дешевая), оплатили декрет до 1,5 лет
Карина
00:16 11.04.2014
Только если,мечта у тебя много летать!и хвастовства перед друзьями ,названием своей профессии!и больше ничего!
Город: г. Москва, бухгалтерия
14:32 05.04.2014
Разве они есть?!
Без имени
21:10 26.02.2014
Звучное имя для резюме
гость
22:42 12.02.2014
Может конечно не по теме но все же спрошу.Проходила собеседование в Спб на диспетчера по бронированию,в принципе расклад не плохой и з/п белая и билеты со льготой.Но больно много негативных отзывов. Что делать посоветуйте? Кто работал в данной должности?
Нет покп
ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
8 (499) 270-43-31
Сайт: transaero.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Трансаэро