ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
8 (499) 270-43-31
Сайт: transaero.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Трансаэро

11:35 20.09.2014
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
767
2014-09-20 13:50:00
Ну понятное дело - работать - то не хочется,есть только желание ходить на перекуры каждые 15 минут,потом кофе,потом чай,потом поболтать с соседкой по отделу.Потом в контакте повисеть - а тут работать ,оказывается,надо! Кому понравится! И таких конторски просто дофига,которых надо гнать санными тряпками!
Владимир
2014-10-02 13:14:00
Что за бред? Тот же самый отзыв висит и о Сибири.
228
2014-10-10 15:45:00
767, а почему "ходить на перекуры каждые 15 минут,потом кофе,потом чай,потом поболтать с соседкой по отделу" можно девочкам, которых пропихнули туда по блату, (коими являются: жены, дочки, сестры, племянницы, любовницы, etc.), а девушкам "с улицы" этого делать категорически нельзя?
Аня
2014-10-11 12:57:00
Отзыв ни о чем.Работала в Трансаэро год назад, зарплата была белая.
Вопрос к Анне
2014-10-21 10:00:00
Сама лично устраивалась на должность "делопроизводитель", обещали оклад в 4 тыс. + 2 каких-то премии, и каждая около 10 тыс., серая з.п 100%. Я даже по этому поводу писала в трудовую инспекцию, но надо было ксерокопии приносить договора, я не подумала, даже не сфотографировала.
Виктор
2014-10-26 12:25:00
Что за бред о серой зарплате? Полностью белая. То, что состоит из мизерного оклада и надбавок это да.
Гость
2014-11-12 12:23:00
Аноним, ты задрал писать одни и те же отзывы по всем компаниям подряд!