ОАО Авиакомпания «Трансаэро»

Отзыв сотрудника Без имени о компании Трансаэро

Без имени
21:10 26.02.2014
Звучное имя для резюме
Уважаемые кандидаты, соискатели!Как человек, работающий в данной компании (которую сложно назвать компанией, скорее это "змеиное гнездо") настоятельно вам рекомендую обходить это злополучное место. Расскажу о перспективах работы: коллектив вас ожидает самый мерзкий, руководство абсолютно некомпетентное, т.к. вашими руководителями будут закомплексованные, неуравновешенные, необразованные (всем известно как сейчас можно получить диплом) и абсолютно глупые люди, которые руководителями (начальниками) стали по одной из 2-х причин: 1)родились у родителей, работающих в компании, и 2)усердно кое-что кое-кому зализывали. Эти глупые люди приближают к себе тех, кто им "лижет пятую точку", им же нужно как-то повышать свой статус в своих же глазах. И еще у них есть рабочие лошадки. Поэтому, если Вы нормальный человек, то будете здесь рабочей лошадкой. Карьерный рост мало вероятен (если Вы нормальный человек). Ну, а если Вы полная бездарность, с завышенными амбициями и не брезгаете "лизать пятую точку", то карьерный рост Вам обеспечен, причем достаточно быстрый...так что при таком раскладе welcome!Повышение заработной платы также под большим вопросом, т.к. жадность Господ иногда зашкаливает, поэтому "манны небесной" в виде увеличения дохода можно ждать до Пришествия Христа. Сама работа может быть и будет интересной, но когда вы увидите, что ваше руководство загружает вас (рабочую лошадку) огромными объемами работы, а сами при этом играют в планшете или в телефоне, желание работать уйдет через 3-4 месяца. Поэтому думайте сами, решайте сами стоит ли тратить свои силы, нервы, здоровье, а главное свое время (которое АК Трансаэро вам не вернет) на работу в этой компании. Я уже все решил, и через 2 недели прощай "Лучшая компания Восточной Европы" !:)
Наталика
2014-03-04 09:57:00
Самый адекватный и точный отзыв ,об этой шарашке.
согласен
2014-03-28 21:26:00
полностью поддерживаю автора, самая ужасная компания
Генрих
2014-05-01 10:24:00
Абсолютно согласна,отзыв верен на все 100%
ААА
2014-07-26 09:42:00
Согласен. Очень много в АК понтов и мало дела
патриот ак
2014-09-19 10:33:00
ну и пошол в жопу .... балласт
аноним
2014-10-10 15:51:00
патриот ак, а ты давно уже там, т.к. тебя засосало, когда ты начальству её вылизывал :))
Chestno
2014-10-12 13:46:00
патриот ак, а Вы своим комментарием подтверждаете отзыв в части того, что люди там работают неумные и "лижут начальству", т.к. слово пошЁл пишется через "Ё" или "Е", а в школе-то надо было учиться :)))
сергей
2014-11-26 15:34:00
пока работаю. бардак полнейший. ай-на-нэ цыганский табор. всё прогнило с головы. недодоплачиваемые переработки. отпуск без отпускных. насрать плешаковым в карман и валить оттель.