Трансаэро

ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
8 (499) 270-43-31
Сайт: transaero.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трансаэро(69)
Человек
13:15 30.05.2013
Хотелось бы отметить, что костяк руководства этой конторы "аля ТельАвив", составляют существа со стандартным набором букв в окончании фамилии , это ...ман и ...кий. Эти же паразитические организмы, до полного и опошлённого идиотизма, исковеркали понятие слова лояльность и пропагандируют совершенно иной смысл, этого изначально ничем не угрожающего понятия. По их искривлённому сознанию и извращённому мировозрению, быть лояльным в АК Трансаэро - это терпеть всё новый и новые придирки и новшества впускаемые в виде приказов и распоряжений, отягощающие и без того нелёгкий труд рядового персонала. И естественно быть лояльней и лояльней с каждым днём, ты должен за ту же зарплату, что и в прошлом!
Margo
22:58 22.04.2013
география полетов
22:48 17.04.2013
белая зарплата
енот енотович
21:05 11.03.2013
Возникают если на все "положить"
Эта компания настолько мне вытрепала нервы, что сейчас после увольнения собираюсь в отпуск и тур оператору сказал чтобы трансаэро даже не рассматривал для авиаперелетов. На что меня так удивленно спросили "почему". Сказал что там работал и не собираюсь переплачивать за обслуживание которого нет, вместе с сервисом и т.д.

Надеюсь нормальные люди уволятся от туда и не будут трепать там свои нервы и тратить свое здоровье.
21:05 04.03.2013
Только география полётов....в остальном их просто не осталось.
ооооооооооооооо ааааааааааааааааааа
03:51 04.03.2013
Не указаны
ооооооооооооооо ааааааааааааааааааа
03:51 04.03.2013
Не указаны
РМК
23:30 03.03.2013
Эстафеты, достаточно часто, особенно если работешь в Шереметьево (у трансаэро основной порт Домодедово, теперь есть и Внуково). Есть вменяемые люди, но их 20%. Интересно посмотреть на другие страны.
Надежда
05:34 27.02.2013
Стрессоустойчивость,умение ценить время,ценить жизнь,ценить теплые отношения,основанные на крепкой честной дружбе!
Все держится на энтузиазме и порядочности хороших,ответственных,воспитанных и выносливых коллегах, но они в свою очередь не имеют тех регалий и привилегий,которые есть у людей не имеющих ни какого понятия о чести,совести,достоинстве,уважении, а тем более профессианолизме и справедливости!Потребительское отношение со стороны руководства компании,начальства всех, даже самого нижнего ранга друг к другу, к коллегам, к подчиненным и т.д вызывает дикое и отчаянное уныние,которое проецируется в нежелание работать в таком "злачном притоне" Единственный плюс такого опыта,что после этого тотального лицемерия и работы на износ,характер и сила духа становится железными, и не страшны любые невзгоды,ненастья и несправедливость.Горько осознавать,что такие благие цели, осуществляются столь кровавыми средствами...
Артем
20:09 19.02.2013
Можно посмотреть мир, постоянное движние

В компании есть хороший соц пакет.
Буду краток

Штрафы, служебки по любому поводу.

Все отрицательные отзывы по делу, на людей плевать,если не можешь лизать ,то будешь летать по РФ и к хохлам постоянно.

Большинство персонала не Москва, на них все и держится.

Не рекомендую, видимость и иллюзия счастья закончится сразу после первого полета в Донецк или Ебург... Поверьте
злой проводник
17:26 12.02.2013
только длительные командировки куда нибудь на Бали или Доминикану и то, со временем хочется это время посвятить семье.
Waterhouse
00:33 07.02.2013
Пока кормишь себя иллюзией "ах, авиация романтика благородство блаблабла", работать вполне терпимо.
Дедовщина чудовищная, инструкторские придирки не то что граничат с маразмом, а на 90% им и являются.

Никто не озабочен качеством работы, зато все рады "дружить против кого-то", тоннами катать служебки и проч. выцеживание конфликта ради всяких благ типа эстафет.

Начальство сотрудников ни во что не ставит, про зп я молчу вообще.

(Это по существу, вместо отзыва на десять страниц, полноценного))

Чтобы там работать бортпроводником, нужно иметь железный характер, не бояться отстаивать свои права, уметь быстро реагировать на каждый подвох из закулисных игр (действительно, лучше бы уж пассажирами занимались!))
Наталья Ковтун
13:15 01.02.2013
Ну есть отрицательная сторона, это постоянные задержки зарплаты, правда не намного на 2,3 дня. И конечно хотелось бы что бы бортпроводник занимался своими непосредственными обязанностям а не подсчетом пледов после пассажиров.
оксана
11:24 18.01.2013
пилоты отлично справились со своим заданием
грубили стюардессы и стюарды!

трансаэро любит кидать и деньги;)
Дмитрий
15:26 13.01.2013
Новые места прибывания, знакомство с миром,
OOO
21:52 27.12.2012
Нужно только вовремя подлизывать попец ))))
это писец
Наталья
17:23 03.12.2012
Можно терпеть если очень любишь свою работу.
Василий
16:16 13.08.2012
Приглашают техником. Как в этой службе дела? Какая зарплата? И есть ли должностная инструкция?
Или как у бортпроводников? Одни педерасты и деревенские зазнобы.
Человек
17:45 15.02.2012