ОАО Авиакомпания «Трансаэро»

Отзыв сотрудника Инесса Прохорович о компании Трансаэро

Инесса Прохорович
23:33 27.08.2014
Город: г. Москва, Зубовский б-р
Зарплату не задерживают, белая, на карточку, хороший офис, оборудованное место, корпоративный журнал, встречаются неплохие люди, соц пакет в вакансиях публикуемых на НН - вранье. Только сервисные перелеты, и то в низкий сезон и если повезет, при том, что в других авиакомпаниях можно будет найти билет дешевле.
Переработки, зарплату не повышали 4 года, потом повысили на 5%(смешно), премий нет, есть переработки, автоматизации маловато, нет четких инструкций и ясности в работе ( все на бегу, и постоянно меняется), А.П. Плешаков - генератор идей, так нагенерил, что дальше некуда, Р.А. Вдовенко всех выживает, кто работал под его началом хоть каким то образом - меня поймет. работать приходится за двоих..., а то за троих, так как нехватает персонала, всех увольняют, со словами - "Мы никого не держим, на ваше место найдем легко", в итоге никого не берут на место уволенных, и становится еще тяжелее, при той же зарплате, ну и т.д., Говорят, под руководством О.А. Плешаковой работать получше, и премии и признание. Под руководством А.П. Плешакова будете пахать и Вам будут тычки и пинки давать, со словами плохо, надо лучше, надо быстрее, зарплату урежем, и т.д. В общем неадекватное отношение к персоналу, который вообще не ценят. Не знаю как вообще туда идут люди, и вроде как компания процветает. Я думаю "сколько веревочке не виться..." . ))) пасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет сохранить нервы и время.
Блэйд
2014-09-03 04:36:00
Вот из за тех кто не читает отзывы или не верит им, зарплата не повышапться так как текучка !
Anon
2014-09-14 22:09:00
К сожалению, действительно из-за того, что многие не верят отзывам, КЛИ***МАН и его шайка некомпетентных находят людей на замену ушедшим и конвейер продолжает работать:( Кстати, вы видели этих ? Грубиянки, не умеют общаться с людьми, вечно недовольные и злые, огрызаются на любой вопрос!!! А как они проводят собеседование? 4 вопроса и сложилось мнение???? Ни в одной нормальной компании собеседования так не проводят!!! Идите учится девушки!!! Образование Вам не помешает!!!Этих менеджеров к людям близко подпускать нельзя, а они еще набирают персонал!!! Держатся за свои места, т.к. в другие компании ТАКИХ не берут!!!:)
Виталий
2014-09-17 13:27:00
Зарплату не задерживают ну ну!
Елена
2014-09-26 11:33:00
Все правда, а теперь еще и з/п задерживают
Инесса Прохорович
2014-10-12 23:10:00
Я, уже год не работаю. Я не знала, что зарплату задерживать стали. Раньше такого не было.
выдайте людям зарплату!
2014-10-17 22:48:00
Который день не выдают зарплату? А может её и не выдадут? конторка кандидат в банкроты, немного осталось долг в 30 милиардов рублей нешутки.
Антитранс
2014-10-21 20:14:00
Если трансятина накроется медным тазом - напьюсь от счастья!!!))) Чтобы им пусто было! Живодёры кошерные!
Бывший трансопровод
2014-10-24 20:07:00
Долги трансаэро на данный момент составляют совсем немаленьку сумму - более 90,5 миллиардов!)))
Бывший Раб Трансаэро
2014-11-19 21:04:00
Дамы и господа! Хорошая новость!!! Долг Трансаэро вырос до 125 миллиардов, а персонал сокращен на 10%! Сколько же людей освободилось от рабства!
Отдайте заработанные деньги
2014-11-20 08:50:00
Нет такого пиздеца я еще не видал! летчикам и проводам зарплату выдали а остальным только квиток. А про отпускные и мечтать не приходится.
2014-11-20 22:07:00
Бывший Раб Трансаэро, по-вашему если ТСО накроется и 10 тыс. человек в кризис останутся без работы это будет бесподобно??

Отдайте заработанные деньги, вы в курсе, что большая часть выручки поступает от туропараторов, а у них сейчас кризис? Так что в данном положении задержка в несколько дней это некритично.
Отдайте заработанные деньги!
2014-11-20 22:46:00
Сергей! по вашему пилоты и проводы выполняют важную работу а наземный персонал нет? экипаж кушает а наземный не кушает? арендодателя которому я не заплатил вовремя за квартиру, кризисы его не ебут ни разу. Точно такие же отношения должны быть у работника с работодателем мы ему работу он нам зарплату и больше никаких условий!
БРТ
2014-11-23 10:23:00
Сергей! Закрываем позорное ТСО, а персонал обратно в деревни и колхозы-поднимать сельское хозяйство!!!)
Пупкин Василий
2018-06-21 17:04:51
А никто не в курсе, за декабрь 1996 года зарплату хоть кому-нибудь выплатили? Или так и заиграли с концами?