ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
Сайт: transaero.ru

Отзыв сотрудника Alena Skazka о компании Трансаэро

Alena Skazka
18:38 27.10.2014
Некорректное поведение стюарда Дмитрия, что же здесь положительного?
Руководство Трансаэро прошу Вас обратить внимание и безусловно принять меры к некорректным лицам которых Вы принимаете на работу!!! Не первый год летала этими авиалиниями, всякое бывало экраны не работали, грязные сиденья, зловонный запах из туалета....на все это постоянно закрывала глаза дабы никому не портить настроение. Но так уж довелось, что 21 октября 2014 г пришлось возвращаться с Кипра в Самару на самолете авиакомпании Трансаэро РЕЙС UN9846 из LARNAKA в KURUMOCH , ладно что зарегистрировали меня на место возле туалета, так еще и полки для ручной клади оказались все заняты!!! И заняты багажом самих сотрудников Трансаэро! Обратилась за помощью к стюарту Дмитрию, чтобы он нашел свободное место, или освободил полку от своих причиндалов для моей ручной клади, на что он мне ответил: Куда ТЫ суешься, что не видишь здесь все занято? Я ответила:(действительно не видела сквозь закрытые полки, тем более надписей никаких там не было, что открывать нельзя) " Так что же мне делать? Не держать же весь перелет сумку в зубах? В конце концов сунули небрежно мою кладь на полку...И посыпались на меня оскорбления просто за то что я спросила куда положить багаж...!!! Что мол я (звените за цензуру писать буду дословно) психопатка, ебанутая, тупая баба , и сру в руки которые меня кормят!!!! Обидно было до слез, таких оскорблений в свой адрес я ни от кого в жизни не слышала! Отвечать на его оскорбления я не стала не потому что не могла, а лишь по тому что разгорелся бы сильный скандал. Тут от куда не возьмись выскочила помимо стюарта Дмитрия какая то стюардесса блондинка с зелеными линзами, которая при мне сорвала свой бейджик со своим именем что бы я не смогла его прочитать и пожаловаться на их некорректное поведение, в лицо стала кидать высказыванияв мой адрес: "Самарская периферия (деревенщина) И что это Дима не Москва!!!! В Москве такого нет!!! " Тут мне стало обиднее вдвойне потому , что живу на самом деле я в Москве(вылетаю всегда из Домодедово или Внукова), просто после того как навестила своих родственников в Самарской области , что бы не возвращаться в Москву взяла вылет из Самары. Пассажиры были на моей стороне и сделали замечание стюарту Дмитрию и Стюардессе (имени незнаю, бейджик она сняла так и не прикрепила обратно), что как некрасиво они ведут!!! Вот так Господа, вот они "доблестные" , "корректные в общении" и "уравновешанные" стюардессы и стюарты Трансаэро! Так что решайте сами летать Вам этой авиакомпанией или так же как я раз и навсегда отказалась от Трансаэро.
Алена
2014-10-27 18:42:00
За ранее пишу , что я не сотрудник и никогда им не была ! ( при заполнении поля нужно ставить галочку) но это не верно! Летала пассажиром и была очень горько разочарована таким отношением:(
Татьяна
2014-10-29 00:47:00
Алена, а Вы вообще читали, что этот сайт предназначен для отзывов о компании как о работодателе??????????тут пишут работники. Для отзывов о самой компании есть куча сайтов, вот там и жалуйтесь. Лишь бы написать. Внуково пишется через 2 "о"
777
2014-10-31 23:16:00
Всегда удивляют пассажиры,которые жалуются на зловонные туалеты! Ведь это вы,пассажиры ходите в них! Вы мимо туалета и писаете и какаете! А еще женщины кидают свои прокладки и памперсы в туалет! Хотя там написано и нарисовано,что нельзя! Но бабы какие-то тупые - обязательно скинут свои затычки в унитаз! И забьют его напрочь! А еще есть алкаши,которые заблюют весь туалет! Так что начните с себя,а потом жалуйтесь на туалеты!!!
Евгений
2014-11-07 00:53:00
Автор а Вы случаем сайтом не ошиблись? Отзывы о работодателе!!! Судя по вашей матери засрать все форумы на тему путешествия и Трансов, стюарт явно осадил Вас за дело.
Ксения
2014-11-19 10:24:00
Я думаю, что Вы явно преувеличиваете. Я даже в ларьке около дома не слышала, чтобы продавцы такое говорили покупателям, не то что уж бортпроводники пассажирам. Что помешало подойти к старшему борпроводнику? Он или она точно бы помог и защищать провинившегося сотрудника не стал. Вы сами наверняка были не в адеквате и еще под шафе. В может ПМС одолел. Поражаюсь истеричным бабам. Клевещите на людей, прикрывая совою неадекватность, и не стыдно же!
СтюарТесса по имени Жанна
2014-11-24 04:06:00
Вы, для начала, бы выучили как следует русский язык, прежде чем писать отзывы, которые, к тому же, не по адресу.
Анфиса
2015-01-07 12:19:00
Алена, Дмитриев в ТСО тьма тьмущая и никто его не накажет, пока Вы не обратитесь в службу БП с заявлением, в котором укажете номер рейса, дату вылета, Ваше посадочное место согласно посадочному талону.....думаю, дальше моя мысль ясна.... А про "деревеньшину" Вы не обижайтесь.... Поверьте мне, работавшей в ТСО в службе БП, набирают туда далеко не москвичей....а.....молдован, белоруссов, украинцев и даже казахов (я имею в виду не национальность, а именно ГРАЖДАНСТВО!!!), так что....пишите на имя Плешаковой или в службу БП свою жалобу! Хоть я и сама была там бортпроводником, но большего гадюшника я в жизни не видела...
ltdeirf
2016-03-03 02:50:15
Евгений,фу на вас,как некрасиво,такие гадости наговорил и оскорбил саму пострадавшую от грубости и её мать!Да ещё и оправдывает грубияна-стюарда.Человек написал правильно,по адресу,чтоб об этом Дмитрии Трансаэро узнало не только как о личности,но как о работнике.Как бы то ни было,стюарды не имеют право говорить гадости пасажирам,за это можно сразу уволить и всё.
Ольга
2023-01-10 05:54:46
Боже, какую чушь я прочла сейчас ))) Достаточно прочесть манеру вашего письма и становится понятно, кто неадекватен на самом деле. И тут же глаза невинные «ой, я тут стояла у полочки, просто спросила..»