Аудиотеле

+7 (495) 505-97-30
+7 (812) 380-80-80
Сайт: www.audiotele.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Аудиотеле(131)
Ольга (Бывший сотрудник)
00:28 14.12.2023
Уютный офис, приятно работать.
Зарплату подняли.
График удобный
Для людей которые не привыкли строго соблюдать рабочий режим, (час обеда не болтать по пустякам с соседом) не подойдёт
Сэн (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
05:33 20.11.2023
Даже не знаю,что отметить
Не особо хорошее отношение к сотрудникам. Руководству на все пофиг,главное чтобы часы были выработаны. Текучка ужасная.
И в целом бардак
Марина (Бывший сотрудник)
13:54 14.09.2023
Отсутствуют
Ужасные условия работы. Отпуск и больничный не оплачиваются. Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Невозможно нормально уволиться. Возникают проблемы с расчетом после увольнения(задержали больше чем на месяц). Также сотрудники не проинформированы в этапах оформления сотрудников ( на собеседовании говорили одно, на деле совсем другое). Совершаются махинации с документами (увольнялась 14, а по итогу стоит 20 )В общем организация занимается обманом. Если вам нужна работа/подработка, ищите другую. Здесь денег нормально не заработаешь, а нервов потратишь немерено, что вообще не окупается. Так что советую вам обойти эту контору стороной и найти работу где хотя бы будет более-менее адекватное отношение к сотрудникам и оплачивать вам отпуск и больничный. И самое главное где вас не будут обманывать насчёт условий работы, потому что, повторюсь, насчёт неоплаты отпуска и больничного при устройстве на работу не было оповещено.
Итог: не тратьте своё время на эту контору
Виктория (Бывший сотрудник)
10:58 14.09.2023
Их просто нет
На собеседовании не предупредили об оформлении, тк сотрудник попросту не знал об условиях оформления на банковское направление. Поэтому трудовое законодательство не соблюдается и нарушаются права работников. Документы оформляются задним числом, чтобы им было проще и не выплачивать больничный. Так же обещали, что на "теплой" базе люди будут более вежливые, а по итогу так же посылают, но это понятно, потому что им звонят по 5 раз на дню. Поэтому, если хотите подзаработать лучше не связываться с данной организацией.
Марина (Бывший сотрудник)
10:46 14.09.2023
Заранее не предоставлена главная информация, обман
Андрей (Бывший сотрудник)
11:44 14.04.2023
+ Работа очень хорошая и интересная, коллектив отличный все отзывчивые и добрые а самое главное весёлые.
- Но данная работа подойдёт не всем так как не все смогут выдержать наплыв клиентов. А так же надо быть морально устойчивым из за того что клиенты бывают разные кто-то с негативом, а с кем то приятно поговорить )
Недостатков нету
Маша (Бывший сотрудник)
23:46 03.02.2023
Коллеги хорошие
Беспредел, трудовое законодательство не соблюдается, права работников нарушаются. Занимаются подделкой документов. Фирма создана для отмывания денег, укрытия налогов...
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
10:24 26.10.2022
Я не увидел ничего, кроме такси до дома вечером и хорошее отношение руководителей груп Тетички все хорошие, добрые, за продление графика угощают вкусняшками (пицца, шарлотка, конфеты) хороший коллектив и дружный
Очень много. Ниская зп, которая не меняется. Я прихожу уже 3 раз, но ничего не поменялось, 80 р за час. У уборщицы выше, каторая моет полы в Рубине. Кажется что рукаводству пофиг на все. Один играет на компе, а другой полное безразличие. Слава и Саша хоть собрания собирали, спрашивали о наболевшем. Рассказывали о работе.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
01:41 19.09.2022
такси, офис
если ищите подработку на несколько часов и возможность совмещать с учебой вам наверное подойдёт
Илья (Бывший сотрудник)
17:06 13.09.2022
нет.
ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ АУТ.
УСТРОИЛАСЬ, РАБОТАЛА С 29 ИЮЛЯ ПО 13 СЕНТЯБРЯ, ПОЛУЧИЛА, КАК ДУМАЕТЕ СКОЛЬКО? 30.000 РУБЛЕЙ... НОРМАЛЬНО? ДА, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО "НО" ИЛИ КАК МНЕ СКАЗАЛИ "НЕДОРАЗУМЕНИЕ" Я ПОЛУЧИЛА СВОЮ ЗП, РАДУЮСЬ, ВСЁ ПРЕКРАСНО, ПРИХОДИТ СМС ОТ РГ, ЧТО 17000 ИЗ ВСЕЙ СУММУ ЗП, ЭТО НЕ МОИ ДЕНЬГИ, А ДЕНЬГИ УБОРЩИКА, ПОТОМ ЗВОНОК ОТ СОТРУДНИКА ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО Я ЯКОБЫ СОГЛАСНА, ЧТО МНЕ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬ ЗП И МОЁ И ДРУГОГО СОТРУДНИКА, КОНЕЧНО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛЫШАЛА,Я В ШОКЕ БЫЛА. ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛА. И КАК ИТОГ ЗА МЕСЯЦ С БОЛЬШИМ И ПОКАЗАТЕЛЯМИ СВЕРХ.ПАЛАНА Я ПОЛУЧИЛА13000. ИЗВИНЯЮСЬ... ЗА ОШИБКИ, ЭТО ПРОИЗОШЛО МИНУТ 20 НАЗАД. ЗАВТРА ИДУ ПОДПИСЫВАТЬ АКТ ОБ УВОЛЬНЕНИИ, МНЕ КАЖЕТСЯ БУДУ ОТХОДИТЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ. Я В ШОКЕ, ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:27 07.07.2022
Никаких!, курилка от которой воняет на весь офис. Панорамные окна, не работающие кондиционеры, жара в офисе 30 градусов от которой в обмороки падают люди!
Отвратительное руководство в лице Арчаковой Вероники. Директор, который не может выстроить рабочие процессы. А как говорится-рыба гниет с головы. Никакого опыта руководством коллектива, максимум что она может -это делать ненужные праздники с тупыми конкурсами. Постоянные пьянки со своими жополизами РГ , которые вместе с ней бухают в рабочее время закрывшись в своем аупе. Собственно с такими же несостоявшимися в жизни бабами как и она. У которых нет семьи. Нас операторов за людей не считает, хотя сама была в их шкуре. В лицо заявляет, о том что компании не выгодно платить оператором премии, сидите на своей ЗП в 15000! Стимула работать в этом дерьме нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.
Милана (Бывший сотрудник)
10:17 14.05.2022
Сергей (Сотрудник)
14:25 01.04.2022
Наш позитивный офис каждый день дарит заряд энергии с утра. Пришел, уселся за свой именной стол, надел наушники и в путь, отстрелялся, отзвонился, всех проконсультировал и со спокойной душой домой. Помимо основной зп, есть премия по результатам работы – получал несколько раз, хорошая мотивация и подспорье.
Алена (Сотрудник)
19:54 31.03.2022
Ни разу не было задержки по зарплате, все приходит в срок. Задач и проектов много, всегда есть работа. Я на входящей линии отвечаю на звонки.
Разговоры в течение всего дня, иногда к концу дня устаешь, зато по зп норм выходит.
Виталий (Сотрудник)
16:13 30.03.2022
Берут и оформляют с первого дня, меня это прям подкупило. Обучение прошел с тренером, узнал все нюансы работы, так что приступать было не страшно в первый самостоятельный день. Работаю полтора года, все устраивает. Зп, офис, обеденное время, все как у людей.
Федор (Сотрудник)
17:14 29.03.2022
Когда тебя принимают в команду, то сначала проводится обучение с тренером. С ним можно обсудить все должностные инструкции, задать вопросы. Приступая к работе сразу вспоминаешь про обучение и увереннее себя чувствуешь).
Ирина (Сотрудник)
17:15 28.03.2022
Уволили с прошлого места из-за пандемии, без выплат( искала срочно работу надежную. Через друзей узнала про аудиотеле. Уже почти год отработала, не могу нарадоваться! Все как обещали, зп, оформление, а главное пережила тут еще волны пандемии и на мне это никак не отразилось, даже повышение успела получить за время работы тут!
Оксана (Сотрудник)
15:46 25.03.2022
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
13:36 25.03.2022
Нет никаких
Не рекомендую данный КЦ: зп маленькие, к операторам относятся как к рабам. Очень жалею, что когдато тут работала.
Милена (Сотрудник)
19:30 21.03.2022
Предоставляют время на обед и отдых, отношение очень хорошее у руководства. Приятный коллектив, есть возможность карьерного роста. С многими тут общалась уже, говорят, что меньше чем за полгода, если показываешь результат, можно продвинуться по должности) хочу стать аудитором контроля качества)