Аудиотеле

+7 (495) 505-97-30
+7 (812) 380-80-80
Сайт: www.audiotele.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Аудиотеле(131)
Федор (Сотрудник)
16:12 17.03.2022
Учусь в технаре и работаю в Аудиотеле. Сомневаюсь, что еще где-то смогла бы так совмещать удобно и реально. График 4 часа в день, успеваю все и даже больше) и зарплата капает)
Арина (Сотрудник)
16:49 14.03.2022
Всегда иду на работу с позитивным настроем) ребята-коллеги классные, дружим и хорошо общаемся. Работы достаточно, чтобы день пролетал. Зп приличная, по рынку особенно если сравнивать. Обеденная зона огонь, холодильник, кулер, микроволновка. Можно отдохнуть на диване, если сильно устал, и чувствуешь, что нужен брейк. Начальство адекватное, прислушивается, отвечает на запросы сотрудников.
Все нравится.
Виктория (Сотрудник)
14:40 11.02.2022
Коллеги отзывчивые в принципе, как и руководство. Если есть вопросы, можно смело идти и задавать. Редко, но бывают какие-нибудь не очень милые разговоры и человек на том конце провода не особо дружелюбный попался, в эти моменты сам офис помогает: комфортный, яркие жизнерадостные цвета помогают настроиться на позитивный лад и продолжать работау)
Михаил (Сотрудник)
17:19 07.02.2022
Работать пришел устраиваться по совету друга, он тут 5 месяцев отработал и расхвалил все, что я не смогу устоять. И правда график адекватный, все официально. После месяца работы смогу взять небольшую рассрочку на вещь, которую давно хотел, но без оф. Работы позволить бы себе не смог.
Ярослав (Сотрудник)
16:27 26.01.2022
была цель накопить на крутые кросы. как итог я уже наставник и коплю на машину. круто да?) А у меня даже опыта не было. откуда опыт у студента- второкурсника) у меня бешеная мотивация) и успехи в учебе стали появляться))
Яна (Сотрудник)
07:50 09.12.2021
Все официально. Другую работу даже не ищу, мне ой как не хватает общения в декрете, а тут его просто завались) ещё денежку зарабатываю, красота
Алиса (Соискатель)
22:35 30.11.2021
Особо не заметила. Даже офис выглядел обшарпанным.
В тверском филиале (на тот момент я жила в Твери) практически сразу потребовали деньги за обучение. На мой резонный вопрос, мол, почему нельзя просто вычесть эти деньги из первой зарплаты, сказали, мол, "так заведено". Обычно это уловки мошеннических организаций, посему такое отношение и отпугнуло. В другом колл-центре забрали с руками и ногами, да еще и обучение со стажировкой за счет компании сделали.
Вера (Сотрудник)
13:29 24.10.2021
Подрабатывала в Аудио Теле пока была в декрете, была возможность выходить по 4 часа в день. Зарплату выплачивали стабильно, с руководством сложились доверительные отношения. Коллектив веселый и активный, постоянно устраивали праздники в честь 8 марта, 23 февраля и на день рождения компании.
Таисия (Сотрудник)
18:12 04.10.2021
Пошла сюда на подработку, 4 часа в день. Консультирую клиентов, я оператор. Были случаи, когда неадекватные попадались, но надо просто смириться. Большинство нормальные
всегда можно найти, к чему придраться
Марк (Сотрудник)
05:24 28.09.2021
Работа стабильная, контора старая, на рынке давно. Все оформили по трудовой. Выплаты четкие, выходит где-то 25000 в месяц. Меня устраивает.
нет, все ок
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
18:33 29.08.2021
Белая зарплата, такси
Криво работающая программа и таблица из-за чего вам будет прилетать критические ошибки при аудите, соответственно никакой премии вы не получите, а за 15000 грязными здесь делать нечего
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:38 11.08.2021
Оформляют официально. Коллектив хороший, в основном все молодые.
Это обычный кол-центр, где нужно обслуживать клиентов по телефону. Стабильного графика работы нет, постоянно все меняется, никто не спрашивает удобно тебе или нет, ставят перед фактом. Переработка. Карьерный рост есть для тех, кто хорошо общается с руководителем групп, для остальных его нет. Зарплата 100руб в час + премия, зарплата за месяц выходит до 22т.р. Хочешь больше работай с утра до вечера без выходных. Студенту или как временная работа можно рассматривать данное место работы, но как постоянную нет, нервная работа с людьми по телефону, морально тяжелая. Как только сотрудник увольняется, начинают уговаривать остаться, потому что в любом кол центре вечная текучка долго там не проработаете. Руководители групп не знают свой проект на котором работают, при любом обращение с просьбой ответ не предоставляют. Да и в целом абсолютно не квалифицированы, набраны по знакомству. Ничего нового, обычный кол-центр
ВОВА (Бывший сотрудник)
21:52 30.07.2021
оформляют после двух месяцев, а вначале по договору , пустые обещания, несерьезное отношение, зарплату перечисляют один раз за след месяц., это несерьезно, обучение не оплачивается . если есть , кто кормить будет, то можно болтаться.
14:38 13.07.2021
1) Удобное расположение офиса в центре города, можно добраться практически из любой точки
2) Хорошее офисное пространство: раздевалка, туалет, кухня, автоматы с едой, есть несколько встроенных кондиционеров
3) Берут школьников, инвалидов и лиц пожилого возраста. Есть возможность подработать в свободное время, не обязательно устраиваться на полную ставку
4) Тренер Надежда - очень хороший человек. Сам коллектив приятный, всегда помогут, подскажут
Яна (Соискатель)
Город: Балаково
12:15 28.06.2021
Ремонт помещения.
Огромное множество. Пришла устраиваться на временную работу, куча лицемерия от Анастасии (устраивает на работу). В условиях написано "з/п от 20 т"., по итогу, за такую зарплату никто вас не возьмёт, вообщем отвратительный сервис,много прекращают(
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:42 04.03.2021
Хороший коллектив, если надо будет, помогут. Отличная кухня и хорошая работница, которая приносила обеда. Отдельное спасибо тёте Риме. Голодными не оставляла и охранникам. Имена не помним, их было три. Хорошие люди все трое, адекватные и веселые.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Димитровград
08:10 03.03.2021
Достоинства только в комфортном офиса и встречались хорошие люди.
Проработала около 3-ех лет,за три года заработную плату ни на копейку не прибавили как было 100р в час так и осталось по сей день,большой объем работы,каждый день новая информация и за допущенные ошибки снимают баллы от которых зависит мизерная премия.Что бы сходить в на обед операторы забивают место с восхода солнца,ощущение что ты в местах лишения свободы.Решайте подходит ли вам такая работа????
Катя (Бывший сотрудник)
01:16 15.02.2021
Творится полный треш!!
Елизавета (Бывший сотрудник)
16:23 10.09.2020
Обманывают, тем что якобы высчитывают подоходный налог, хотя не устраивают по тк и в договоре не прописано про вычет ничего. Обещали более высокую зп. Заявляют свободный график, но по факту ставят как нужно им. Нет мотивации работать на результат, тк премия урезается за всё, хотя 2к сложно назвать премией. Пару раз выручала (выходила за других, если кто-то не мог) так потом в мой выходной могли в 7 утра звонить и просить выйти. Вообщем, на обучении и собеседование пускают пыль в глаза...
Доброжелатель (Сотрудник)
18:04 25.08.2020
Хороший офис, столовая. Можно найти друзей. Оплата труда день в день, без задержек. Иногда можно получить премию. Корпоративные праздники.