Аудиотеле

+7 (495) 505-97-30
+7 (812) 380-80-80
Сайт: www.audiotele.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Аудиотеле(133)
Елизавета (Бывший сотрудник)
16:23 10.09.2020
Обманывают, тем что якобы высчитывают подоходный налог, хотя не устраивают по тк и в договоре не прописано про вычет ничего. Обещали более высокую зп. Заявляют свободный график, но по факту ставят как нужно им. Нет мотивации работать на результат, тк премия урезается за всё, хотя 2к сложно назвать премией. Пару раз выручала (выходила за других, если кто-то не мог) так потом в мой выходной могли в 7 утра звонить и просить выйти. Вообщем, на обучении и собеседование пускают пыль в глаза...
Доброжелатель (Сотрудник)
18:04 25.08.2020
Хороший офис, столовая. Можно найти друзей. Оплата труда день в день, без задержек. Иногда можно получить премию. Корпоративные праздники.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
11:46 30.07.2020
Единственное достоинство это новый офис, все!
Недостатки начинают вылазить на обучении, Анна самый тупой тренер, которого я когда либо видела. Сделать одно приятное дело ген. директору, и вуаля, должность у тебя в кармане, но не об этом)
Будьте готовы к тому что получать вы будете голый оклад, премию там получить просто нереально, а если даже и получите, то только через месяц, система оплаты в общем так себе.
работаете без перерывов, точнее они есть, но не оплачиваемые, никому не хочется терять свою денюшку, сидишь в линии и сидишь.
По соц. пакету тоже не могу ничего хорошего сказать, потому что офиц трудоустраивают не сразу, а через 1-2 мес, если в этот период ты заболеешь, то будешь сидеть дома просто так, свой больничный ты не получишь.
И очень много таких нюансов
Не советую, понимаю что в городе проблемы с работой, но и тут пахать за 15 тыс, такое себе удовольствие.
Ангелина (Бывший сотрудник)
12:43 21.07.2020
Наличие кухни с микроволновой, холодильником, вендинговый аппарат с кофе и шоколадками
Мизерная зп 15.000 максимум, тяжёлая работа морально, целый день болтать по телефону, выслушивать негатив в основном за копейки, дебильные скрипты, постоянные штрафы
Работа только на время или для студентов, пенсионеров, если вы очень ранимый человек, не рекомендую, не справитесь со стрессом
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:32 08.07.2020
В данной компании проработала 10 месяцев. Плюс компании в том, что можно выбрать себе проект с подходящим графиком.
Марина (Сотрудник)
Город: Балаково
16:03 14.03.2020
Незнаю
Незнаю
Мария (Бывший сотрудник)
16:47 12.02.2020
Устраивалась на работу, мне говорили, что испытательный срок 3 месяца, в итоге проработав 3 месяца, подхожу к руководителю группы и говорю, что испытательный срок мой закончился, устройте меня официально, мне говорят, что у меня конвертация плохая, хотя там сотрудник мог прекрасно посмотреть на тот момент свою конвертация и она у меня была выше чем у других, ладно, проходит еще 3 месяца, подхожу к руководству и говорю, что хочу уволиться, мне делают одолжение, предлагают официально устроиться и я соглашаюсь, хотя надо было сразу уходить с этого места, работая по 12 часов, 6 дней в неделю, я получала копейки 14-15 тыс, на мой вопрос "почему я столько получаю? ", мне отвечали " Плохая конвертация", "клиент не пришел в банк и не взял кредит", " Клиент дал отказ по телефону"
Анна (Сотрудник)
23:51 17.01.2020
Складывается отвратительное впечатление о компании начиная с собеседования, руководство безразлично и равнодушно, начинают шевелиться только, когда сотрудники увольняются пачками. Работа сложная и для такого объёма работы малооплачиваемая. Отработал в компании 1 месяц и никому не порекомендую данного работодателя. И кстати, директор Александр вообще выглядит, как будто из запоя не выходит.
Валерия (Бывший сотрудник)
15:20 25.03.2019
Хороший офис,оплачиваемые корпоративы есть,зп вовремя.
Начнём с того что,работа сложная и очень сильно устаёшь.Если недоработка-отрабатывай в выходные. Час всего 87р. Ну и посчитайте полставки и полную 87*4 и 87*8. Копейки.Хотя работа не из легких. После каждых прослушек рг дрючат тебя,повышайте загрузку,заинтересовывывайте,вы работаете на продажах и прочее. В общем если хотите Адово уставать это место для вас
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
18:38 07.02.2019
Александр (Бывший сотрудник)
14:44 09.01.2019
Отсутствует
Проработал в данном коллективе 4 года. Уволился из-за того что руководитель группы Лифанова Любовь не отпустила меня на обеденный перерыв. При этом пригрозила меня уволить с волчьим билетом. Про сам коллектив могу сказать собрались одни сплетники, любят лезть тебе в душу и за спиной обсуждать тебя собирая информацию на твоих близких и родных. Качество оборудования на троечку постоянно все зависает, низкое качество IP телефонии.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
02:21 10.10.2018
не успела увидеть
пришла в компанию на подработке. Собственный бизнес только развивается, могу позволить себе свободный график и там и тут...Пришла в общем. Первый день учебы отсидела 4 час.. пришла на второй и узнаю, что если у меня нет карты банковской - пошла вон!!! Говорю, что незаконно, никто меня понудить не может это сделать!. Бухгалтер типа сорри.. а разве вам не сказали сразу. Я говорю, при чем тут это! Тут прокуратурой реально пахнет, ребята. Засуетились. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Тухляк. С таким подходом никто там работать не будет. Я кадровик и юрист по совместительству с 20-летним стажем. Сразу глаз увидел нарушения. В общем как-то так(((((( Грустно. А менеджеры еще гордятся, что там работают. Мда... Хотя вот специалист по обучению Лидия мне очень понравилась. Надежда - подбор персонала - тоже ниче, но пыталась спорить. Хотя поняли, что не правы. Думаю написать столи в прокуратурку заяву????
Настя (Бывший сотрудник)
16:43 05.07.2018
з/п белая.Почти вовремя.Ну раньше так было.теперь нет.аванс дольше ждать чем раньше.
по порядку:
карьерный рост?фиг вам.растет тот кто общается с рг и лижет ему пятую точку.коллектив:старые бабуси,школьники и молодые девочки у которых нет мозгов на другую работу.может 10 человек из всей шайкилейки норм.зар.плата низкая.90 р за час и 13 % отнять=78 р.Поднимать собирались с августа того года.но воз и ныне там.Руководство:делает вид что вникает в твои проблемы,слушает тебя и твои предложения.на самом деле вертели тебя на причинном месте.всё что они умеют делать так это сидеть в столовой и жрать.начиная от рг заканчивая руководителем.у него поди зар.плата побольше работяг,можно и отожратся.условия труда:ад.душно,темно,шумно.шаг влева или вправа расстрел.ешь по минутам.в туалет также.
Инна (Сотрудник)
11:11 06.05.2018
З/п вовремя
Адский труд!!! в туалет по секундомеру,шумно,дышать нечем,т.к. целая куча народа.в столовой вечно нет места.нет,не потому что большой коллектив,а потому что королевы РГ,секретарь и менеджер по набору персонала сидят чаи гоняют по 3 часа!!!!Орут как ошалелые,разговаривают на кухне о всякой фигне...будтоб это интересно всем!Юля Власова вообще отвратная,ходит по всему аудиотеле только слухи собирает,больше ничего не умеет.или просто мозга не хватает.Как такого человека взяли на должность эйчара?????из зо нее весь коллектив разлажен.
мария (Сотрудник)
13:27 23.12.2017
з/п вовремя,все операторы хорошие, молодой коллектив, мутная компания. Бе-е-гите!
Все были вчера в шоке от зоопарка в аудиотеле в рязани! В этой конторе могут уволить просто так. Девушку, которая проводит собеседования внезапно, принудили уволиться! В шоке были все, даже наши РГ , бледные ходили шептались по углам и обсуждали чистку среди персонала. Директором Москва поставила снежную королеву ( так зовут худую девочку, наверное, больше не кого, компания еле дышит), она даже никому здрасте не говорит, просто нецензурно ругается, жрет как конь и постоянно курит. Она и убирает всех не угодных ей. Да, компания скоро будет закрыта, точно, так говорят РГ и менеджеры орут всех уволить. Не рекомендую здесь работать, сама скоро уйду после таких шоу. Да и з/п всего 140 руб в час минус 13%, т.е 120 руб в час, премия невыполнима, ушел на перерыв, в туалет, рабочее время не считается, короче как рабы.
Аноним (Соискатель)
22:23 29.11.2017
Я в шоке от этой канторы ! Я не здала этот тестовый звонок (,сидела!ждала свою падругу! Так это увидела девушка которая принимала меня на работу ,Юля,и хамским образом меня выгоняла! Ужас! Я представляю какое у них отношение на работе
Яна (Бывший сотрудник)
21:17 27.09.2017
Берут всех подряд . Зарплата во время .
Берут всех подряд потому что текучка просто бешеная . В основном работают люди без образования или те , кого просто никуда не берут . Зарплата маленькая 12 тысяч за то что балаболишь по телефону весь день . Очень много опросов и продаж , к концу дня просто как выжитый лимон . Весь день нужно что то предлагать людям , конечно куса негатива : а кто вы такие ? , мне некогда я за рулём , мне не нужны ваши опросы /продукты и тд и так очень много в течении дня в спиной форме ! Стресс нон стоп . Постоянно подходят руководители проектов и начинают говорить а почему ты не сказала вот эту фразу как в скрипте ? Потому что на меня клиент орал благим матом , как я ему предложу ипотеку если он орет . Вечно тупящий и виснущий личный кабинет заёмщиков у тех кто работает с банками и из за этого тоже оры и зачем я вам звоню , чем вы занимаетесь вообще там ?!
Алекс (Бывший сотрудник)
22:39 14.06.2017
Работал в компании несколько лет, в целом все гуд. Директора: Татьяна-умница, жаль, что ушла, Дмитрий - молодец, старается. Обучался дважды: все четко, грамотно, доступно, внимательно, Ирина хорошо знает банки. Менеджер Евгения болеет за проект, помогает. Коллектив хороший, все возраста. Офис чистый, светлый, теплый. Рекомендую!
Подбор сейчас ведут не профессионально, ходят курить и собирают слухи. РГ много времени проводят в своих телефонах, мало работают с операторами. ЗП низкая, вовремя.
Оксана (Сотрудник)
21:20 30.05.2017
зп платят хорошо хоть она и маленькая)
Ирина (Бывший сотрудник)
22:49 01.03.2017
Своевременная выплата ЗП
Отсутствие карьерного роста.возможно это было когда-то при открытии центра.сейчас руководители групп сваливаются с неба и приходят с улицы по связям . Обидно за сотрудников,ведь есть такие которые реально стараются и могли бы больше.