Аудиотеле

+7 (495) 505-97-30
+7 (812) 380-80-80
Сайт: www.audiotele.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Аудиотеле(59)
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
02:21 10.10.2018
не успела увидеть
пришла в компанию на подработке. Собственный бизнес только развивается, могу позволить себе свободный график и там и тут...Пришла в общем. Первый день учебы отсидела 4 час.. пришла на второй и узнаю, что если у меня нет карты банковской - пошла вон!!! Говорю, что незаконно, никто меня понудить не может это сделать!. Бухгалтер типа сорри.. а разве вам не сказали сразу. Я говорю, при чем тут это! Тут прокуратурой реально пахнет, ребята. Засуетились. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Тухляк. С таким подходом никто там работать не будет. Я кадровик и юрист по совместительству с 20-летним стажем. Сразу глаз увидел нарушения. В общем как-то так(((((( Грустно. А менеджеры еще гордятся, что там работают. Мда... Хотя вот специалист по обучению Лидия мне очень понравилась. Надежда - подбор персонала - тоже ниче, но пыталась спорить. Хотя поняли, что не правы. Думаю написать столи в прокуратурку заяву????
Настя (Бывший сотрудник)
16:43 05.07.2018
з/п белая.Почти вовремя.Ну раньше так было.теперь нет.аванс дольше ждать чем раньше.
по порядку:
карьерный рост?фиг вам.растет тот кто общается с рг и лижет ему пятую точку.коллектив:старые бабуси,школьники и молодые девочки у которых нет мозгов на другую работу.может 10 человек из всей шайкилейки норм.зар.плата низкая.90 р за час и 13 % отнять=78 р.Поднимать собирались с августа того года.но воз и ныне там.Руководство:делает вид что вникает в твои проблемы,слушает тебя и твои предложения.на самом деле вертели тебя на причинном месте.всё что они умеют делать так это сидеть в столовой и жрать.начиная от рг заканчивая руководителем.у него поди зар.плата побольше работяг,можно и отожратся.условия труда:ад.душно,темно,шумно.шаг влева или вправа расстрел.ешь по минутам.в туалет также.
Инна (Сотрудник)
11:11 06.05.2018
З/п вовремя
Адский труд!!! в туалет по секундомеру,шумно,дышать нечем,т.к. целая куча народа.в столовой вечно нет места.нет,не потому что большой коллектив,а потому что королевы РГ,секретарь и менеджер по набору персонала сидят чаи гоняют по 3 часа!!!!Орут как ошалелые,разговаривают на кухне о всякой фигне...будтоб это интересно всем!Юля Власова вообще отвратная,ходит по всему аудиотеле только слухи собирает,больше ничего не умеет.или просто мозга не хватает.Как такого человека взяли на должность эйчара?????из зо нее весь коллектив разлажен.
мария (Сотрудник)
13:27 23.12.2017
з/п вовремя,все операторы хорошие, молодой коллектив, мутная компания. Бе-е-гите!
Все были вчера в шоке от зоопарка в аудиотеле в рязани! В этой конторе могут уволить просто так. Девушку, которая проводит собеседования внезапно, принудили уволиться! В шоке были все, даже наши РГ , бледные ходили шептались по углам и обсуждали чистку среди персонала. Директором Москва поставила снежную королеву ( так зовут худую девочку, наверное, больше не кого, компания еле дышит), она даже никому здрасте не говорит, просто нецензурно ругается, жрет как конь и постоянно курит. Она и убирает всех не угодных ей. Да, компания скоро будет закрыта, точно, так говорят РГ и менеджеры орут всех уволить. Не рекомендую здесь работать, сама скоро уйду после таких шоу. Да и з/п всего 140 руб в час минус 13%, т.е 120 руб в час, премия невыполнима, ушел на перерыв, в туалет, рабочее время не считается, короче как рабы.
Аноним (Соискатель)
22:23 29.11.2017
Я в шоке от этой канторы ! Я не здала этот тестовый звонок (,сидела!ждала свою падругу! Так это увидела девушка которая принимала меня на работу ,Юля,и хамским образом меня выгоняла! Ужас! Я представляю какое у них отношение на работе
Яна (Бывший сотрудник)
21:17 27.09.2017
Берут всех подряд . Зарплата во время .
Берут всех подряд потому что текучка просто бешеная . В основном работают люди без образования или те , кого просто никуда не берут . Зарплата маленькая 12 тысяч за то что балаболишь по телефону весь день . Очень много опросов и продаж , к концу дня просто как выжитый лимон . Весь день нужно что то предлагать людям , конечно куса негатива : а кто вы такие ? , мне некогда я за рулём , мне не нужны ваши опросы /продукты и тд и так очень много в течении дня в спиной форме ! Стресс нон стоп . Постоянно подходят руководители проектов и начинают говорить а почему ты не сказала вот эту фразу как в скрипте ? Потому что на меня клиент орал благим матом , как я ему предложу ипотеку если он орет . Вечно тупящий и виснущий личный кабинет заёмщиков у тех кто работает с банками и из за этого тоже оры и зачем я вам звоню , чем вы занимаетесь вообще там ?!
Алекс (Бывший сотрудник)
22:39 14.06.2017
Работал в компании несколько лет, в целом все гуд. Директора: Татьяна-умница, жаль, что ушла, Дмитрий - молодец, старается. Обучался дважды: все четко, грамотно, доступно, внимательно, Ирина хорошо знает банки. Менеджер Евгения болеет за проект, помогает. Коллектив хороший, все возраста. Офис чистый, светлый, теплый. Рекомендую!
Подбор сейчас ведут не профессионально, ходят курить и собирают слухи. РГ много времени проводят в своих телефонах, мало работают с операторами. ЗП низкая, вовремя.
Оксана (Сотрудник)
Город: Тверь
21:20 30.05.2017
зп платят хорошо хоть она и маленькая)
Ирина (Бывший сотрудник)
22:49 01.03.2017
Своевременная выплата ЗП
Отсутствие карьерного роста.возможно это было когда-то при открытии центра.сейчас руководители групп сваливаются с неба и приходят с улицы по связям . Обидно за сотрудников,ведь есть такие которые реально стараются и могли бы больше.
Евлампий (Бывший сотрудник)
11:11 01.03.2017
Отсутствуют
Ужасный директор, Голубев!!! Развалится эта контора,рыба гниет с головы! Ни какого соц пакета,премий и отпускных не увидишь,все у этого жмота в кормане! Работал бы и дальше в евросети,а не пригал выше своей головы!!!!!!
Гость (Соискатель)
04:01 04.02.2017
Отвратительная компания. Сами не знают чего хотят. Проводят тесты и берут только тех, кто их заваливает. Руководитель линии Сбербанка Галина задаёт вопросы сама не зная на них ответов. Теперь хотя бы понятно почему в Сбере очень редко можно что то одекватное услышать. Какой руководитель, такие и сотрудники.
--------------------------- (Соискатель)
14:37 28.11.2016
Руководитель Голубев,набирает административных сотрудников исключительно по знакомству,свою гражданскую жену Рябову О. взял менеджером по персоналу,специалист по обучению понятие не имеет как обучать людей,одно хамство. Голубев в хоум кредите работал,там себя зарекомендовал,и тут портит фирме репутацию.
Оля (Бывший сотрудник)
21:44 01.11.2016
я полностью согласна с комментариями ниже про "тренера" Настю! Малолетняя выскочка! Не понимаю как она попала на эту должность!? Толком ничего не объясняет! Только требует! И глаза закатывает! Я в шоке!
Настя (Бывший сотрудник)
21:59 27.10.2016
Зарплата вовремя
Унижают руководители группы до слез, поэтому делаю все, что они хотят
Iren
07:22 22.09.2016
Работаю в Аудиотеле в г.Великие луки достаточно долго. За это время приобрела большой опыт общения по телефону. С самого начпла попала в группу Кривошеевой Елены, и очень этому рада. Спасибо ей за поддержку ведь это так необходимо, вовремя сказанное слово иногда дороже денег. С таким руководителем хочется работать и дальше.
В целом все нравится.
Есть небольшие недостатки, но без них нигде не бывает.
Студентка
17:59 21.09.2016
Учусь на очном отделении и для себя нашла подработку с удобным графиком.Работаю в вечернее время +в выходные дни.Все нравится.Руководитель-Марина,просто супер.хороший коллектив,зарплата вовремя.
Хорошь плакаться,а то распустили нюни
анон
22:59 25.08.2016
Не успела найти
Проходила обучение в Великих Луках на втб 24.ушла после 2-х дней, не смогла терпеть морально тренера.малолетняя дура, простите за откровенность.но ощущение было что двоечник и учусь в пятом классе и меня морально угнетают если я чего-то не понимаю.отвратительная программа обучения.сложилось неприятное впечатление о компании в целом.хотя по отзывам знакомых обучение надо пережить но не хватило терпения, чувство собственнного достоинства выше.удивило больше всего то, что сотрудницу взяли из другого города как самого опытного, страшно подумать что с остальным руководством.
анонимка
21:36 25.08.2016
хороший коллектив, руководители адекватные и конечно удобный график.
на этапе обучения хотела уйти из за хамского отношения тренера втб 24 Насти. Если бы не это НО то все в целом прилично.
Работник
10:36 17.08.2016
Нравится все,но на мой взгляд слишком мало уделили внимание отбору тренера в Великих Луках на ВТБ24. Девушка с полным отсутствием интеллекта.понятно что она отработала долго на звонках все знает и умеет,но что бы учить сотрудников на мой взгляд надо быть проще.пока учились было ощущение что мы все холопы и челедь а эта 21 летняя мадам просто Бог. Но отучившись понятно что с остальным руководством все супер.работать можно,но обучение нужно претерпеть.
Тренер втб и сама программа обучения
Владислава
10:48 09.06.2016
Их просто нет
Обучение просто никакое!
Коллектив можно смело назвать сбродом!!!! Я понимаю, что клиенты не видят, но как на работу можно в спортивном костюме приходить. Развито жополизание. Если дружишь с руководителем, то можно на что-то надеяться. В общем, убогий колл-центр, убогое обучение, убогая база, ничем особым клиентам не помогают, переводят и все. Ужасное впечатление, сбежала оттуда через неделю. Ещё и первые три месяца по договору гпх. Плата сто рублей в час, и ещё вычет. Не ходите туда!!!!!!!! А Дарья Добрынина просто мразь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Аудиотеле