Аудиотеле

+7 (495) 505-97-30
+7 (812) 380-80-80
Сайт: www.audiotele.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Аудиотеле(116)
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
10:17 14.05.2022
14:25 01.04.2022
Наш позитивный офис каждый день дарит заряд энергии с утра. Пришел, уселся за свой именной стол, надел наушники и в путь, отстрелялся, отзвонился, всех проконсультировал и со спокойной душой домой. Помимо основной зп, есть премия по результатам работы – получал несколько раз, хорошая мотивация и подспорье.
Алена (Сотрудник)
19:54 31.03.2022
Ни разу не было задержки по зарплате, все приходит в срок. Задач и проектов много, всегда есть работа. Я на входящей линии отвечаю на звонки.
Разговоры в течение всего дня, иногда к концу дня устаешь, зато по зп норм выходит.
Виталий (Сотрудник)
16:13 30.03.2022
Берут и оформляют с первого дня, меня это прям подкупило. Обучение прошел с тренером, узнал все нюансы работы, так что приступать было не страшно в первый самостоятельный день. Работаю полтора года, все устраивает. Зп, офис, обеденное время, все как у людей.
Федор (Сотрудник)
17:14 29.03.2022
Когда тебя принимают в команду, то сначала проводится обучение с тренером. С ним можно обсудить все должностные инструкции, задать вопросы. Приступая к работе сразу вспоминаешь про обучение и увереннее себя чувствуешь).
17:15 28.03.2022
Уволили с прошлого места из-за пандемии, без выплат( искала срочно работу надежную. Через друзей узнала про аудиотеле. Уже почти год отработала, не могу нарадоваться! Все как обещали, зп, оформление, а главное пережила тут еще волны пандемии и на мне это никак не отразилось, даже повышение успела получить за время работы тут!
Оксана (Сотрудник)
15:46 25.03.2022
Светлана (Бывший сотрудник)
13:36 25.03.2022
Нет никаких
Не рекомендую данный КЦ: зп маленькие, к операторам относятся как к рабам. Очень жалею, что когдато тут работала.
Милена (Сотрудник)
19:30 21.03.2022
Предоставляют время на обед и отдых, отношение очень хорошее у руководства. Приятный коллектив, есть возможность карьерного роста. С многими тут общалась уже, говорят, что меньше чем за полгода, если показываешь результат, можно продвинуться по должности) хочу стать аудитором контроля качества)
Федор (Сотрудник)
16:12 17.03.2022
Учусь в технаре и работаю в Аудиотеле. Сомневаюсь, что еще где-то смогла бы так совмещать удобно и реально. График 4 часа в день, успеваю все и даже больше) и зарплата капает)
Арина (Сотрудник)
16:49 14.03.2022
Всегда иду на работу с позитивным настроем) ребята-коллеги классные, дружим и хорошо общаемся. Работы достаточно, чтобы день пролетал. Зп приличная, по рынку особенно если сравнивать. Обеденная зона огонь, холодильник, кулер, микроволновка. Можно отдохнуть на диване, если сильно устал, и чувствуешь, что нужен брейк. Начальство адекватное, прислушивается, отвечает на запросы сотрудников.
Все нравится.
Виктория (Сотрудник)
14:40 11.02.2022
Коллеги отзывчивые в принципе, как и руководство. Если есть вопросы, можно смело идти и задавать. Редко, но бывают какие-нибудь не очень милые разговоры и человек на том конце провода не особо дружелюбный попался, в эти моменты сам офис помогает: комфортный, яркие жизнерадостные цвета помогают настроиться на позитивный лад и продолжать работау)
Михаил (Сотрудник)
17:19 07.02.2022
Работать пришел устраиваться по совету друга, он тут 5 месяцев отработал и расхвалил все, что я не смогу устоять. И правда график адекватный, все официально. После месяца работы смогу взять небольшую рассрочку на вещь, которую давно хотел, но без оф. Работы позволить бы себе не смог.
Ярослав (Сотрудник)
16:27 26.01.2022
была цель накопить на крутые кросы. как итог я уже наставник и коплю на машину. круто да?) А у меня даже опыта не было. откуда опыт у студента- второкурсника) у меня бешеная мотивация) и успехи в учебе стали появляться))
Яна (Сотрудник)
07:50 09.12.2021
Все официально. Другую работу даже не ищу, мне ой как не хватает общения в декрете, а тут его просто завались) ещё денежку зарабатываю, красота
Алиса (Соискатель)
22:35 30.11.2021
Особо не заметила. Даже офис выглядел обшарпанным.
В тверском филиале (на тот момент я жила в Твери) практически сразу потребовали деньги за обучение. На мой резонный вопрос, мол, почему нельзя просто вычесть эти деньги из первой зарплаты, сказали, мол, "так заведено". Обычно это уловки мошеннических организаций, посему такое отношение и отпугнуло. В другом колл-центре забрали с руками и ногами, да еще и обучение со стажировкой за счет компании сделали.
Вера (Сотрудник)
13:29 24.10.2021
Подрабатывала в Аудио Теле пока была в декрете, была возможность выходить по 4 часа в день. Зарплату выплачивали стабильно, с руководством сложились доверительные отношения. Коллектив веселый и активный, постоянно устраивали праздники в честь 8 марта, 23 февраля и на день рождения компании.
Таисия (Сотрудник)
18:12 04.10.2021
Пошла сюда на подработку, 4 часа в день. Консультирую клиентов, я оператор. Были случаи, когда неадекватные попадались, но надо просто смириться. Большинство нормальные
всегда можно найти, к чему придраться
Марк (Сотрудник)
05:24 28.09.2021
Работа стабильная, контора старая, на рынке давно. Все оформили по трудовой. Выплаты четкие, выходит где-то 25000 в месяц. Меня устраивает.
нет, все ок
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
18:33 29.08.2021
Белая зарплата, такси
Криво работающая программа и таблица из-за чего вам будет прилетать критические ошибки при аудите, соответственно никакой премии вы не получите, а за 15000 грязными здесь делать нечего