Аудиотеле

+7 (495) 505-97-30
+7 (812) 380-80-80
Сайт: www.audiotele.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Аудиотеле(131)
Анастасия (Сотрудник)
14:50 02.12.2021
мы в Рязани в новый офис переехали.Очень ждали все и очень довольны. Современный, модный, молодежный офис)
есть текучка
Давид (Сотрудник)
09:40 24.11.2021
пол вуза тут после пар. и почти вся группа. я ж продажник все- таки, вот и тут я постарался!
Алексей (Сотрудник)
04:07 31.10.2021
Год работаю в колл-центре Аудиотеле. Всегда на телефоне, входящих звонков очень много. Работа напряженная, зато по трудовой.
не знаю
Макс (Сотрудник)
Город: Тверь
09:27 21.09.2021
Летом пришел в аудиотеле подработать, поставили операторам на пол ставки. Думал только на лето, но потом подумал, чего уходить? Своя копеечка капает, с учебой реально совмещать. Да и к коллективу привык. Так что работаем дальше)
не для меня
Лада (Сотрудник)
Город: Рыбинск
09:48 08.07.2021
Комфортно и приятно работать тут по многим причинам. Новый офис с красивым дизайном, отличное руководство и коллеги! Работаю уже 6 месяцев, почти с самого открытия филиала в Рыбинске. ЗП всегда приходит вовремя, уровень дохода меня устраивает, условия труда тоже. Руководство понимающее и всегда идёт навстечу. У каждого сотрудника на рабочем месте новое оборудование, что помогает качественно выполнять работу.
Это работа с клиентами - без стрессоустойчивости никуда. Иногда бывает сложно эмоционально из-за клиентов, но это не вина компании.
Васильева Катя (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
13:19 09.12.2020
Прошла собеседование, пригласили на обучение. Обучение кстати оплачиваемое, еще поискать нужно компании, где оплачивалось бы обучение. Поэтому за это жирный плюс. Обучение длится 6 дней. Информации много, но если слушать и вникать, то обучение проходит быстро и продуктивно.
После обучения прошла тест,так как тест прошла успешно, далее составили график, учли пожелания по выходным.
Доброжелательные сотрудники, объяснят, подскажут и помогут. Есть уютная комната отдыха со всем необходимым.
Была бы рада далее продолжить работать, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Не хватает шкафчика на замке для хранения личных вещей, но на собесе разу объяснили, что офис временный,поэтому не до конца укомплектован и будет переезд в новый офис,
Васильева Катя (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
13:15 09.12.2020
Виктория Секрит (Сотрудник)
14:03 14.11.2020
Дружный коллектив.Своевременная зп,бесплатное такси.
Начнем с того, что з/п 26000, которую вам обещают на собеседовании, вы куй увидите. Даже 20 000 заработать в этой конторе сложно, учитывая то, что с этой суммы еще и выплачивается налог. Коллектив дружный, если дружите с рг и руководством, то вообще збс. Отдельно поговорим про рг. Дресс код не соблюдают вообще, хотя бы минимальный. Кожаная одежда в гардеробе рг - это, конечно, хорошо, но не на работе. РГ собирают слухи, строят козни, копают друг под друга. Неприятненько. Бесит то,что РГ постоянно подгоняют операторов в линию, когда звонки без перерывов, а сами при этом в линии не сидят, а бегают курить. Требованией очень стало много. На защиту операторов никто не выходит. Перерыв не более 10 минут раз в три часа. Родственники РГ - ЧСВ,корона не спадает. Корпоратива не было на ДР офиса. Раньше было много конкурсов, интересных мероприятий, теперь тупо работа.
В офисе мыши (не только люди).
Виктория (Бывший сотрудник)
14:04 27.08.2020
Лучшая компания в городе, в которой я когда либо работала. Все оплачивается вовремя, белая зарплата, достойные руководители, которые добились своих должностей собственным трудом, самый лучший коллектив, праздничные дни дома, если не дома, то двойная оплата, комфортный офис, класные корпоративные мероприятия, удобный график работы, в нашем городе эта компания подарок для тех кто ищет работу, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.
Конечно сидеть оператором на линии тяжело и морально и устаешь от монотонности, но где же легко, я даже не знаю, идите в розницу тогда, что ли, там же легко...
Людмила (Сотрудник)
13:42 15.02.2020
Некоторые думают что это Voice Communication переименованный, о нееет ребята войс тут рядом не стоял. А так недостатков для меня нет!
Юлия (Сотрудник)
21:48 19.11.2019
Колл центр Аудиотеле открыли в городе недавно, но уже чувствуется отношение организации к своим сотрудникам. Зарплата вся белая, Новая техника на которой приятно работать, а не убитая. Чай кофе от компании. Интересное обучение и приятные супервайзеры. Тот кто действительно приходит и работает а не прогуливает работу получают хорошую зарплату. Организация стабильная и крупная. Рекомендую !
Работаю 4 месяц, пока не замечаю
Специалист по работе с клиентами (Бывший сотрудник)
10:35 05.09.2019
Белая зп. Более менее свободный график.
1. Весь пи##ец начинается с обучения. Я была на сервисе. Тренер Аня. Так вот, Аня, если ты это читаеш, то ни##я ты не тренер.
Из всего дня в кабинете она находилась всего часа 2, простите ходить жрать, пить кофе, можно и в свой перерыв. Толку от неё, как от быка молока. Если задаёшь вопрос, смотрит на тебя, как на Г, и говорит всё в линии поймёте, в общем Аудиотеле, смените тренера!
2. РГ, мне попалась ещё ничего, не буду писать, кто, но норм такая.
Но там есть РГ Лана, которая не обращает внимания сидишь ты в линии или нет Орёт, НИКАКИХ ПЕРЕРЫВОВ И всё тут. Писий в штаны. Я думала, что кц это тишина, х€р там.
Орут как дуры
3. Наушники не работают, стулья сломаны, программа виснет.
Хоть вешайся.
Общее впечатление начиная с обучения было испорчено.
Работать им ещё и работать над этим.
маша (Сотрудник)
Город: Мичуринск
11:42 19.06.2019
да да, сижу и прямо с рабочего места пишу отзыв. говно компания
маша (Сотрудник)
Город: Мичуринск
11:39 19.06.2019
нету
один сплошной недостаток. люди правду пишут. ужасная контора, ужасное начальство. одни жополизы, халтурщики, хабалки. по беременности должны были предоставить легкий труд. и того нет. все что могут перевести на неполный рабочий день, зп и без того копеечная, одни рг сидят на окладе и не дуют. короче, люди, не суйтесь
Ирина (Бывший сотрудник)
10:24 24.03.2019
Белая з/п, выплачивают за каждую секунду ; хороший коллектив, всегда придут на помощь; лояльное руководство. Работала всего 2 недели, вынуждена была уйти из-за переезда. Условия работы устраивали: сколько отработал, столько получил. Коллектив дружный, если что то непонятно, всегда приходили на помощь. Руководитель группы Светлана всегда шла на встречу. В целом работа неплохая, для начинающих и студентов в самый раз, но и как основное место работы тоже можно рассматривать.
В туалет и на обед по минутам
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ржев
23:49 11.03.2019
Заработная плата вовремя и без задержек. Если работаешь, а не пинаешь балду, то зарплата достойная. Плюс премии, которые с лёгкостью можно получить, если ты имеешь мозг. Комфортный офис, приятный коллектив.
Офис находится на окраине города.
Екатерина (Сотрудник)
12:23 19.12.2018
Нормальная организация
Самый большой недостаток это девушка, которая занимается документами. Это ужас! Куда только смотрит руководство! Олеся отвратительная, мерзкая, вечно орущая на всех сотрудников. Всё недовольны. Кто только её к людям пустил. Директор обратите внимание, это уже перебор!
Стас Экстаз (Бывший сотрудник)
18:15 05.12.2018
Только, что можно выбрать график рабочий
ПРОСТО БОМЖОВСКАЯ ЗА, МЫ ТУТ %удалено% БЕЗ СОЛИ ЖРЕМ, Просто блять зашёл на авито и увидел случайно зп 20100 рублей,ну и пиздабольные вы же мрази, там чтобы пятнаху получить, нужно так батрачить, мама верни меня обратно.
Рг сидят и дают эти сраные, бесполезные бумажки по котормы надо говорить клиенту, что так, а что не так и по %удалено% ,что он и 2 минут слушать это дерьмо не будет.Твои начальники (рг)ничего делать не будут,а только жрать в столовках,а вот тебя будут дрючить.Ой а когда будут часа,ой а почему ты это здесь не сказал.Я работал 2 месяца назад и перерыв между звонками в б/о был сука -4 секунда.Вы шоу ебнутые ваще Ау сука Карл 4 Блять секунды? .
Короче не приходите сюда или бегите глупцы.
ВЕРА(БЫВШИЙ СОТРУДНИК) (Бывший сотрудник)
15:43 23.11.2018
ОБЩЕСТВЕННАЯ КУРИЛКА-ЖЕНЩИНЫ ДЫМЯТ ПОЧТИ ВСЕ КАК НА ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ХВАТИТ ПАЛЬЦЕВ
Alina (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
12:18 31.10.2018
нет достоинств , сплошной ад !!!!!