Аудиотеле

+7 (495) 505-97-30
+7 (812) 380-80-80
Сайт: www.audiotele.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Аудиотеле(133)
Евлампий (Бывший сотрудник)
11:11 01.03.2017
Отсутствуют
Ужасный директор, Голубев!!! Развалится эта контора,рыба гниет с головы! Ни какого соц пакета,премий и отпускных не увидишь,все у этого жмота в кормане! Работал бы и дальше в евросети,а не пригал выше своей головы!!!!!!
Гость (Соискатель)
04:01 04.02.2017
Отвратительная компания. Сами не знают чего хотят. Проводят тесты и берут только тех, кто их заваливает. Руководитель линии Сбербанка Галина задаёт вопросы сама не зная на них ответов. Теперь хотя бы понятно почему в Сбере очень редко можно что то одекватное услышать. Какой руководитель, такие и сотрудники.
--------------------------- (Соискатель)
14:37 28.11.2016
Руководитель Голубев,набирает административных сотрудников исключительно по знакомству,свою гражданскую жену Рябову О. взял менеджером по персоналу,специалист по обучению понятие не имеет как обучать людей,одно хамство. Голубев в хоум кредите работал,там себя зарекомендовал,и тут портит фирме репутацию.
Оля (Бывший сотрудник)
21:44 01.11.2016
я полностью согласна с комментариями ниже про "тренера" Настю! Малолетняя выскочка! Не понимаю как она попала на эту должность!? Толком ничего не объясняет! Только требует! И глаза закатывает! Я в шоке!
Настя (Бывший сотрудник)
21:59 27.10.2016
Зарплата вовремя
Унижают руководители группы до слез, поэтому делаю все, что они хотят
Iren
07:22 22.09.2016
Работаю в Аудиотеле в г.Великие луки достаточно долго. За это время приобрела большой опыт общения по телефону. С самого начпла попала в группу Кривошеевой Елены, и очень этому рада. Спасибо ей за поддержку ведь это так необходимо, вовремя сказанное слово иногда дороже денег. С таким руководителем хочется работать и дальше.
В целом все нравится.
Есть небольшие недостатки, но без них нигде не бывает.
Студентка
17:59 21.09.2016
Учусь на очном отделении и для себя нашла подработку с удобным графиком.Работаю в вечернее время +в выходные дни.Все нравится.Руководитель-Марина,просто супер.хороший коллектив,зарплата вовремя.
Хорошь плакаться,а то распустили нюни
анон
22:59 25.08.2016
Не успела найти
Проходила обучение в Великих Луках на втб 24.ушла после 2-х дней, не смогла терпеть морально тренера.малолетняя дура, простите за откровенность.но ощущение было что двоечник и учусь в пятом классе и меня морально угнетают если я чего-то не понимаю.отвратительная программа обучения.сложилось неприятное впечатление о компании в целом.хотя по отзывам знакомых обучение надо пережить но не хватило терпения, чувство собственнного достоинства выше.удивило больше всего то, что сотрудницу взяли из другого города как самого опытного, страшно подумать что с остальным руководством.
анонимка
21:36 25.08.2016
хороший коллектив, руководители адекватные и конечно удобный график.
на этапе обучения хотела уйти из за хамского отношения тренера втб 24 Насти. Если бы не это НО то все в целом прилично.
Работник
10:36 17.08.2016
Нравится все,но на мой взгляд слишком мало уделили внимание отбору тренера в Великих Луках на ВТБ24. Девушка с полным отсутствием интеллекта.понятно что она отработала долго на звонках все знает и умеет,но что бы учить сотрудников на мой взгляд надо быть проще.пока учились было ощущение что мы все холопы и челедь а эта 21 летняя мадам просто Бог. Но отучившись понятно что с остальным руководством все супер.работать можно,но обучение нужно претерпеть.
Тренер втб и сама программа обучения
Владислава
10:48 09.06.2016
Их просто нет
Обучение просто никакое!
Коллектив можно смело назвать сбродом!!!! Я понимаю, что клиенты не видят, но как на работу можно в спортивном костюме приходить. Развито жополизание. Если дружишь с руководителем, то можно на что-то надеяться. В общем, убогий колл-центр, убогое обучение, убогая база, ничем особым клиентам не помогают, переводят и все. Ужасное впечатление, сбежала оттуда через неделю. Ещё и первые три месяца по договору гпх. Плата сто рублей в час, и ещё вычет. Не ходите туда!!!!!!!! А Дарья Добрынина просто мразь
М
23:15 19.08.2015
Из плюсов: отпускают на сессию, без вопросов, на эти дни ты пишешь БС, соответственно. Из плюсов, пожалуй, все.
Оксана
14:26 25.07.2015
Хорошая работа для молодежи.Лучше чем стоять за прилавком))) Удобно расположен офис, свое рабочее место за компьютером. Зарплату никогда не задерживают.
частое переобучение
09:06 14.11.2014
Работала в данной компании с декабря 2012 г. Так сложились обстоятельства, что пришлось переехать в другой город. Очень не хотелось уходить - коллектив хороший, дружный; руководители-замечательные (не со всеми правда сложились хорошие отношения с самого первого дня, но потом нашли общий язык), можно выбрать график работы. Огромным плюсом является то, что все стараются помочь друг другу. Оплата всегда своевременно приходила на карту, даже иногда раньше положенного срока. Очень интересные корпоративные мероприятия. В общем и целом, работой в данной компании осталась очень довольна. Возможно мой отзыв поможет кому-то определиться со своей новой работой))).
не увидела
Екатерина
14:05 12.11.2014
Уже два года работаю в Рязанском филиале АУДИОТЕЛЕ (можно сказать с его основания). Меня всё устраивает. За год выросла от оператора до руководителя группы. Планирую продолжать работать , потому есть куда ещё расти =)
На первый взгляд объём информации , который предоставляют на обучении может показаться достаточно большим. Но в процессе работы втягиваешься и начинаешь работать на автомате.
Сотрудник
14:28 11.11.2014
Работаю в компании почти два года. Начинала будучи студенткой 5-ого курса. В целом довольна работой. Офис хороший, есть возможность подработки в свои выходные (что немало важно в наше время). Последние полгода работаю руководителем группы. УРА!Повысили! =) Очень к этому стремилась и мне удалось! ЗП выплачивают всегда вовремя. Добросовестными сотрудниками руководители очень дорожат.
Чтобы попасть в штат нужно серьезно относиться к работе. Безответственных и прогульщиков после испытательного срока по трудовому договору соответственно не оформляют. У ответственных сотрудников с оформлением по трудовому договору проблем не возникает.
Kentu (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
00:42 05.02.2024
Из достоинств отмечу то, коллектив в Рыбинском офисе действительно дружелюбный, кроме того руководители групп (по крайней мере лично мне, в нашем городе) попались очень хорошие, когда я работал в 2022-м году, отзывчивые и доступно объясняющие. Но недавно приходил туда вновь, а они все уволились, вместо них теперь набрали каких-то малолеток. Так как сейчас РГ, в основном, все люди молодые, они больше заняты обсуждением своих тем и не следят за операторами, раньше в плане контроля операторов было лучше...
Офис новый, красивый, есть столовая со всеми удобствами, курилка, магазин прямо под рабочим местом. Я работал год: вначале на проекте Инвитро, потом на Банке Открытие. Оплачивают обучение, но не больничный.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
22:25 04.05.2023
Удобный график. Дружный коллектив. Супер руководство. Всегда идут на встречу, помогут если есть какая то сложность. В самом офисе очень комфортно. Отдельное рабочее место, шикарная кухонная зона.
Не пересчитывается почасовая оплата в случае больничного.
Анна (Сотрудник)
Город: Киров
18:05 12.04.2023
Коллектив, офис, зарплата вовремя
Бывают неадекватные клиенты
Тимур (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
13:28 14.03.2023
Работа на которой надо работать и тогда все получится и все заработаешь. Комфортный офис, график по сути сам под себя формируешь. Достаточно серьезное обучение причем оплачиваемое. Оформление все по трудовой со всеми соцпакетами. Руководитель всегда помогает если что.
Немного однообразная работа, но можно поменять проект если приелось. Ну и клиенты кричать могут, но к этому привыкаешь и научат как с ними работать.