Отзывы с одного IP адреса
О компании Илада
мария
Город: Санкт-Петербург
12:34 01.07.2016
Плюсы в работе
люсов в работе в Иладе намного больше, чем минусов. И они имеют для меня более значительный вес. Очень важна среда в которой ты работаешь. Окружающие тебя люди. Я работал как то в женском коллективе, и сбежал от туда, хотя и условия, вроде хорошие были. Тут у нас в основном адекватные парни трудятся. Приятно работать с людьми, которые могут и поднатаскать в технических вопросах. У нас уже братство свое на работе. Мы и выходные иногда вместе проводим. От руководства, скажу честно, можно и по шапке получить. Но это справедливо и адекватно. Но и поощряют тоже своевременно. ЗП состоит из оклада плюс %, как у всех продавцов. % хорошая мотивация на работу.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Илада
ольга т
Город: Санкт-Петербург
12:29 01.07.2016
Плюсы в работе
Я работаю в Иладе 2 года. Начинала менеджером по продажам. Само название должности говорит о сути работы. надо продавать. Можно делать через корпоративный сайт, торговые интернет площадки. Изначально, когда я пришла была уже база клиентов, с которой надо было работать. Плюс надо находить новых клиентов. На работе пригодятся коммуникативные навыки. Помимо прочих рабочих процессов есть возможность посещать выставки и конференции, где тоже можно найти клиентов. Работа интересная и позволяет развиваться и как профи и как личность. Опыт полученный в этой компании бесценен.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Завод Эльбор
евгений т
Город: Московская Область
15:56 09.06.2016
Плюсы в работе
Здравствуйте! Вы пишете, что могут отправить на другую точку, а по какой причине и как часто отправляют? Я вот тоже думаю туда пойти консультантом.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: