ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сайт: www.elbor.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Завод Эльбор

Михаил
14:01 05.11.2015
Компания кидалово. Своих же сотрудников ни во что не ставят. Тотальная слежка посредством онлайн видеонаблюдения, с последующем выкладыванием скринов в корпоративной почте. Конверсия - отдельная история... Продавать обязан всем проходящим по магазину, даже если человек просто мимо шел и просто посмотрел дверь и тп. Цитата директора "пришел человек посмотреть замок - продайте ему дверь" говорит о его явном психическом нездоровье. Текучка у ПК 99%, а может и все 100, редко кто дорабатывает полный месяц. На зарплату при расчете конечно же кидают. Я не получил ничего!
Обходите ЭЛЬБОР стороной, ничего хорошего там вам не светит.
Михаил
2015-11-05 22:13:05
Зарплата все-таки пришла. Все остальное соответствует
2015-11-23 12:35:02
Отзыв Михаила полностью соответствует тому, что происходит в этой помойке! Вот и я попался на удочку, жаль, что не прочитал отзывы раньше! Непонятно, откуда берутся руководители, такое чувство, что из ближайших деревень! Невероятно скотское отношение к персоналу, а то, что обещают на собеседовании, вы не увидите никогда! Рабочие места не оборудованы, новые точки вообще не предназначены для работы, нет ни туалета, ни микроволновки, ни даже чайника - разве что для бомжей это отличный вариант! Текучка ужасная - отработав две недели, вам говорят, что вы плохо продаете и увольняют, при этом даже мизерную зарплату за выход вы не получите! В месяц таких бесплатных сотрудников насчитывается не менее десяти - вот и считайте какая прибыль компании, которая берет себе деньги, а не выплачивает при увольнении! С трудовой книжкой отдельная история - ее якобы отправляют в Боровичи, и когда смогут вернуть ее на руки - неизвестно! Мой вам совет - обходите Эльбор стороной, зря потеряете время, деньги, нервы и трудовую в придачу! А еще это мерзкое ощущение, что вас просто использовали, долго не покидает...
Оксана
2016-05-27 20:36:29
В компании Эльбор я работаю продавцом уже 2 года. Мне нравится всё здесь. В первую очередь мне нравится моя работа продавцом, потому что мне нравится продавать, работать с клиентами, объяснять клиентам чем лучше наши двери Эльбор среди конкурентов, рассказывать про систему защиты которая установлена в наших дверях Эльбор . Я получаю хорошую зарплату. Чаще всего на собеседовании показывают на примере мой доход и он действительно реальный. Здесь действительно можно хорошо зарабатывать, НО при условии того если Вы не будете просто так сидеть и охранять магазин. Если Вы не будете продавать так Вы и не будете получать хорошую зарплату. Все возможности для этого есть . В компании проходят различные Акции, доп. скидки , с которыми грех не продать дверь. Но некоторые из Вас чаще всего и этим не воспользуются. Если Вы сами упускаете клиентов которые уходят в другой магазин и покупает там дверь, то в этом виноваты только Вы, а не компания Эльбор. Если Вы не умеете продавать, значит попробуйте себя в какой-то сфере, значит продажи это просто не Ваше. И естественно если Вы ничего не продаёте, но хотели получить, ту сумму которую вам показывали на собеседовании Вы и не получите, только потому что не смогли её сами заработать. Зато потом начинаете плохие отзывы писать . В других компаниях таких продавцов на 3-ий день ты больше там не работаешь, а у нас то ещё по божески на это даётся 1 месяц , а то и 2 мес. А за отработанные смены продавцам при увольнении выплачивали всё и всегда ( об этом говорили сами продавцы ) Всё вышестоящее руководство здесь отличное, всегда с уважением и пониманием относится к продавцам, никто ни к кому просто так не придирается, относятся ко всем хорошо, одинакового. В общем хотите верьте, хотите нет, но всё это абсолютная правда. Если Вы уверены в себе и в том, что умеете продавать и хотите хорошо зарабатывать, то пожалуйста Welkom к нам.
PS Таких продавцов как я которые работают в нашей компании более 2 -ух лет много. Поэтому полностью не верьте отзывам, проверьте сами приходите и устраиваетесь к нам на работу.
2017-01-31 18:48:14
Оксана, зарплату которой ставят в пример на собеседовании, чтобы слюнки потекли, работает практически без выходных на самой проходимой точке. Это единственная точка, где у продавца подобный результат. Про штрафы, видеослежку с целью их повесить, про скотские условия работы - все правда. Зарплату ,далеко не такую высокую ,как будут обещать, все равно надо проверять и пересчитывать, вас постоянно будут пытаться обмануть,называя это "ошибкой бухгалтерии". Правды добиться трудно. Если вы не продали дверь человеку, который зашел спросить, где туалет - вы не продавец и занимаетесь не своим делом. Компании Эльбор такие не нужны. Нужен поток которому можно платить мизер, продавцов набирают еженедельно, чтобы через пару тройку недель отпустить с миром и крохотной зарплаткой см. "ошибка бухгалтерии" и "видимо, продажи это не твое".