Отзывы с одного IP адреса
О компании Домашний очаг
Андрей
Город: Москва
21:04 18.06.2016
Плюсы в работе
Адекватное руководство. зарплата хоть и не высокая,в общем средняя по Москве,возможно заработать неплохо если точка делает план,но это бывает далеко не каждый месяц, сезон продаж зимой,есть образцовая точка где зарабатывают побольше чем на других,но там и пахать приходится побольше,плюс в том что отпуск летом дадут без проблем.
Отрицательные стороны
могут вызвать в выходной,но переработки оплачиваются,продавец он-же грузчик он-же листальщик,иногда приходится попотеть,тем кто хочет получать деньги ничего не делая, тут делать нечего...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Завод Эльбор
Александр
Город: Московская Область
20:46 18.06.2016
Плюсы в работе
берут всех без опыта,т.к текучка большая!
Отрицательные стороны
Платить не любят,штрафуют за не записанных посетителей,куча народу с большим опытом работы не проработав и месяца уходит, почитал тут отзывы,просто смех,они сами тут их и пишут,трудоустройство официальное с зарплатой 1200 р и трудовая в Боровичах))) Завод с миллионными долгами,двери некачественные,постоянные претензии и отказы от замеров!тотальная слежка через видеокамеры,которые к тому-же и звук хорошо пишут! нормально работать нереально! вспоминаю как страшный сон!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: