РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Перекресток

Валерия
22:31 13.07.2021
Коллектив, все девочки - простые, без понтов, всегда готовы помочь друг другу
Самое худшее место работы!!!
Начну с того, что меня обманули ещё на собеседовании: обозначили оклад 36000 на руки, плюс премия, то есть примерно 40 000. По факту за месяц работы я получила на руки 31200 и премию в 1106 и это на руководящей должности "Менеджер собственного производства"!
Сотрудников в магазине не хватает, но директора и регионального директора - это не волнует. Нет повара/пекаря/ продавца за прилавком или в зале - значит работу за отсутствующих сотрудников будет выполнять тот, кто есть. И не важно какая у тебя должность или в каком отделе ты работаешь. Работаешь за себя и за отсутствующего сотрудника - в перекрестке это норма, ведь здесь вы не человек с определенными должностными обязанностями, а ресурс. З.п. для такого огромного объема физической работы - просто смешная. Постоянная нехватка продавцов, кассиров и поваров. Если из 4х заявленных в смену есть хотя бы 2 человека, это уже прекрасно! А полное накрытие витрины собственного производства должно всегда и не важно кем и каким образом.
Куча показателей премии, которые магазин естественно не выполняет и, соответственно, премию сотрудники не получают. Региональный директор и директор СМ требует приглашать на работу своих друзей, да я худшему врагу такой работы в жизни не пожелаю , не то что друзьям.
Из плюсов - только белая копеечная з.п., коллектив и иногда просроченные конфеты со списания.