РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Перекресток

Игорь
19:25 09.07.2020
Коллектив и обед
Всем добра ! Хотел написать отзыв с моего очередного места работы , а именно «ООО торговый дом Перекресток» , который находиться на станции метро Обухово в логопарке Троицкий ! Так вот проработал я там , не много не мало , а три месяца в ночную смену ! Хочу отметить , это лично мое мнение и я ничего в своем отзыве не придумал и не преувиличил ! Хуже места за все время , где мне приходилось работать - я не встречал , а почему изложу ниже ! Был у меня там начальник смены , некий Евгений,самодур редкостный - который позволял себе неприемлемые действия , а именно всякими способами хотел принизить работника относясь к нему как к рабу - тем самым обозначить свою значимость , в подробности вдаваться не буду , напишу только пример который косался только меня , за незначительное опаздание с обеда по громкой связи он имел неосторожность (так как он не ожидал, что за этим последует и его выходки не все терпеть будут ) обозвал меня и еще одного сотрудника «контуженными» и таких примеров не мало , ну видать всех все устраивает , когда об них вытирают ноги ! В целом работа неплохая кормят в обед очень даже хорошо , только имейте ввиду, что если вы решите увольняться , премию вы за тот месяц который дорабатываете не получите и за прошлый если не доработали до конца месяца ( то есть получите голый оклад ну и плюс за дни наработанного отпуска !! У меня все , можно было еще много чего интерестного написать , но и так думаю достаточно чтоб обходить эту ночную смену стороной !!!!